"Женская команда «Барселона» разгромила «Леванте» в финале Суперкубка Испании, забив семь безответных мячей"

В эпическом финале женского Суперкубка Испании команда «Барселоны» не оставила шансов своим соперникам из «Леванте», одержав разгромную победу со счетом 7:0. Каталонские футболистки продемонстрировали невероятную игру и захватывающие моменты, которые запомнятся болельщикам надолго.

Первый гол в матче был забит уже на 12-й минуте игры. В этот момент полузащитница «Барселоны» Сальма Паральюэло открыла счет и вывела свою команду вперед. Она показала свою мастерство и точность удара, оставив вратаря «Леванте» без шансов.

На 24-й минуте Кэролайн Грэм Хансен удивила всех своим мастерством и увеличила преимущество каталонской команды. Она продемонстрировала свою скорость и точность удара, заставив защитников «Леванте» смотреть в ее спину.

Спустя всего две минуты защитница Она Батлье довела счет до разгромного. Ее гол стал настоящим шедевром, который вызвал восторг у всех присутствующих на стадионе. Она показала свою мощь и точность удара, оставив вратаря «Леванте» без шансов.

До конца первого тайма Паральюэло и Хансен продолжали свое великолепие и оформили по дублю. Они показали свою непревзойденную технику и точность удара, заставив вратаря «Леванте» отчаянно пытаться отразить их удары.

Во втором тайме «Барселона» продолжила свое безжалостное наступление и забила еще два безответных мяча. Хансен оформила хет-трик, продемонстрировав свое мастерство и невероятную точность удара. Еще один гол на счету обладательницы «Золотого мяча» Айтаны Бонмати, которая показала свою классную игру и точность удара.

Напомним, что в полуфинале турнира «Барселона» разгромила мадридский «Реал» со счетом 4:0, продемонстрировав свою непревзойденную командную игру и точность удара. «Леванте» также показал свое мастерство, обыграв «Атлетико» после дополнительного времени со счетом 3:1.