Женская сборная России по футболу одержала убедительную победу над командой Ботсваны в дружеской встрече.

Женская сборная России по футболу продемонстрировала высокую игровую форму, одержав уверенную победу в товарищеском матче против команды из Ботсваны. Соперницы не смогли противостоять россиянкам, итоговый счет составил 4:0 в пользу нашей команды.

Первый гол на 3-й минуте забила Анна Беломытцева, а уже на 8-й минуте Марина Федорова удвоила преимущество. Надежда Смирнова увеличила отрыв на заключительных минутах первого тайма, а на 86-й минуте Беломытцева оформила свой второй гол в матче.

Сборная России находится в Турции, где проходит тренировочный сбор, завершающийся 28 февраля. Этот матч был для наших девушек отличной возможностью отточить навыки и сработать слаженной командой перед предстоящими вызовами.

Следует отметить, что по данным рейтинга ФИФА, сборная Ботсваны занимает 153-е место, в то время как российские футболистки уверенно держатся на 26-й строчке. Это свидетельствует о высоком уровне подготовки и профессионализме нашей женской сборной.