Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Женская сборная России разгромила Парагвай

Женская национальная команда России продемонстрировала свою силу и мастерство, одержав убедительную победу в товарищеском матче против сборной Парагвая. Встреча, которая прошла на стадионе Национального центра женского футбола в городе Ипан (Парагвай), завершилась со счетом 3:0 в пользу российской команды.

В составе победителей отличились Лина Якупова, Яна Шеина и Валерия Бизенкова, которые своими голами подтвердили свою высокую игровую форму и способность принести пользу команде в решающих моментах матча.

Следующий матч сборная России проведет снова против Парагвая. Эта встреча запланирована на ночь с 3 на 4 декабря и, безусловно, будет интересным испытанием для обеих команд.

Команды отправились в Южную Америку 25 ноября и вернутся в Россию 5 декабря. Эта поездка стала частью подготовки российской команды к предстоящим турнирам и позволила ее игрокам набраться опыта и сыграть сильные матчи против достойных соперников. В октябре женская национальная команда, составленная из игроков до 20 лет, и молодежная команда уже провели выездные матчи в Аргентине, где одержали победы в трех из четырех встреч, а одна игра завершилась вничью.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы