Зинченко и Конопля признаны лучшими игроками Украины в матче с Англией согласно WhoScored

WhoScored рассмотрел противостояние между соперниками, отбирающимися для участия в Евро-2024: Украина и Англия (1:1).

WhoScored с необычайной оценил высокие достижения отечественной команды, распределив самые высокие оценки между Александром Зинченко и Ефимом Коноплей, которые достигли невероятных 6,9.

Почетный статус лучшего игрока матча достался защитнику сборной Англии Кайлу Уолкеру, который исполнил удивительный гол. На счету этого виртуоза WhoScored зафиксировал 7,2.

Зинченко, проведя на поле 76 минут, взял на себя ответственность и заслуживает признание. Он смог отличиться голом, впечатлив 41 прикосновением к мячу, успешно исполнил 29 точных передач из 37 (78%), включая 1 ключевую, выполнил 1 точный удар по воротам и произвел 1 отбор мяча.

Конопля в полном объеме отработал на поле в течение 90 минут и продемонстрировал свои навыки. Он сделал ассист, 1 раз успешно перебросил мяч, совершил 1 перехват и 3 отбора мяча, удивил нас своими 49 прикосновениями к мячу, точно отдал 22 передачи из 28 (79%), включая 1 ключевую, и создал 1 момент для забития гола.

В следующем туре Украина сразится с Италией.