"«Жирона» одержала победу над «Севильей» в гостях на четвертом туре Ла Лиги"

Испанская Примера не перестаёт удивлять футбольных болельщиков! Сегодня на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье состоялся захватывающий поединок между местной командой «Севилья» и «Жироной».

Матч, который проводил бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом Мартинесом, завершился победой «Жироны» со счётом 2:0. На 41-й минуте полузащитник «Жироны» Иван Мартин порадовал свою команду забитым мячом, а на 73-й минуте нападающий Абель Руис успешно реализовал пенальти.

После этой победы «Жирона» занимает четвёртое место в турнирной таблице Ла Лиги семь очков после четырёх матчей. В то время как «Севилья» находится на 19-й строчке, имея всего лишь два очка. Лидером чемпионата Испании является «Барселона», которая набрала 12 очков.