««Жирона» вырвала победу у «Бетиса» в добавленное время»

Спортивный мир вновь был потрясён ярким противостоянием в рамках Ла Лиги! «Жирона» одержала победу над командой «Бетис» со счётом 3:2 в матче 30-го тура.

Открытие счёта на 36-й минуте матча произвёл форвард Артем Довбик, реализовавший пенальти. Однако севильцы не собирались сдаваться и на 45+4-й минуте Виллиан Жозе смог поразить ворота соперника. Второй гол в свой актив записал Довбик на 65-й минуте, ответный удар же нанёс Виллиан Жозе на 76-й. Решающий мяч на 90+2-й минуте забил Кристиан Стуани, принеся победу своей команде.

После этой победы «Жирона» укрепила свои позиции в турнирной таблице, занимая почётное третье место с 65 очками. В то время как «Бетис» находится на 7-й строчке с 42 баллами в активе.