Живоглядов: «Пари НН» достигает положительного результата, находясь в первой десятке РПЛ

Защитник футбольного клуба «Пари НН» Дмитрий Живоглядов поделился своими мыслями после матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги против команды «Динамо» (1:1), который состоялся 15 сентября.

Журналисты интересовались у Живоглядова, как его команда смогла уйти от поражения в концовке матча. Однако защитник считает, что такой поворот событий не был внезапным, так как во втором тайме его команда сыграла лучше. Он отметил, что «наиграли как минимум на ничью» и значительно улучшили свою игру по сравнению с первым таймом.

Живоглядов также подчеркнул, что важным фактом является то, что его команде удалось реализовать один из моментов, которые у них возникли во время матча. Он выразил свою радость от такого результата и отметил, что ничья в матче с «Динамо» в Москве является положительным итогом.

В своем интервью Живоглядов также высказал свою удовлетворенность общим результатом своей команды после восьми туров чемпионата. Он подчеркнул, что они находятся в первой десятке и это положительный результат. Однако защитник сказал, что команда не должна останавливаться на достигнутом и должна двигаться дальше, шаг за шагом, чтобы достичь еще большего успеха.

Таким образом, Дмитрий Живоглядов подчеркнул положительные моменты игры своей команды в матче с «Динамо» и выразил свое удовлетворение результатами команды в чемпионате. Его слова показывают, что команда готова продолжать свою борьбу и достигать новых высот.