«Знамя Труда» победило «Велес» в серии пенальти после матча в Кубке России.

Спортивные эмоции вновь охватили фанатов футбола во время матча 1/64 финала Пути регионов Фонбет Кубка России. Соперниками этого противостояния стали московская команда «Велес» и футбольный клуб «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Матч проходил на стадионе «Авангард» в Домодедово и привлек множество зрителей. Начало игры было назначено на 19:30 по московскому времени. Оба коллектива продемонстрировали своё мастерство и азарт в основное время. На 28-й минуте матча гости сумели выйти вперед, забив мяч в ворота «Велеса» благодаря полузащитнику Абдурахману Ахильгову. Однако, московская команда не оставила без ответа и на 75-й минуте получила право пробить пенальти, которое было успешно реализовано 24-летним Владимиром Кабахидзе. Счет на табло стал 1:1. Но самая драматичная часть матча началась после окончания основного времени. Решение о победителе пришлось принимать в серии послематчевых пенальти. В этой нервной и захватывающей ситуации команда «Знамя Труда» оказалась сильнее и увереннее. Москвичи сумели реализовать лишь одну попытку из трех, в то время как футболисты из Орехово-Зуево оказались точными во всех четырех ударах. Таким образом, команда «Знамя Труда» одержала победу в серии пенальти со счетом 4:1. Этот матч стал настоящей битвой, в которой каждая команда доказала свою силу и жажду победы. Футбольные фанаты могли насладиться яркими моментами, зрелищными голами и напряженной борьбой. Победа «Знамени Труда» в этом матче стала заслуженной наградой за их решительность и умение сохранять хладнокровие в сложных ситуациях. Теперь команда «Знамя Труда» продолжит свой путь в Пути регионов Фонбет Кубка России, стараясь преодолеть все преграды на своем пути к главному трофею. В то же время, команда «Велес» покидает турнир, но оставляет после себя яркие впечатления и упорную борьбу, которую будут помнить многие футбольные болельщики.