"Золотые Рыцари стремятся продлить победную серию, принимая Флэймз на своей арене"

Калгари Флэймз (11-14-3, пятое место в Тихоокеанском дивизионе) против Вегас Голден Найтс (19-5-5, первое место в Тихоокеанском дивизионе)

Парадайз, Невада; вторник, 10 вечера по восточному времени

: Голден Найтс -186, Флэймз +155; тотал - 6

ГЛАВНОЕ: Вегас Голден Найтс выходит на матч против Калгари Флэймз, выигравший три последних игры.

Вегас имеет рекорд 7-2-2 в играх против команд Тихоокеанского дивизиона и общий рекорд 19-5-5. Голден Найтс имеют рекорд 16-0-3, когда забивают как минимум три гола.

Калгари имеет общий рекорд 11-14-3, включая 4-2-0 в играх против команд Тихоокеанского дивизиона. Флэймз имеют рекорд 3-8-0 в играх, когда их соперники совершают меньше штрафов.

Встреча этих команд вторая в этом сезоне. В последней встрече Флэймз победили со счетом 2-1 в овертайме.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Джек Айкл забил 12 голов и отдал 20 голевых передач для Голден Найтс. Джонатан Маршессо набрал пять голов и две результативные передачи за последние 10 игр.

Назем Кадри забил семь голов и отдал 13 голевых передач для Флэймз. Егор Шарангович забил четыре гола и отдал четыре голевые передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Голден Найтс: 6-1-3, в среднем забивают 3.2 гола, отдают 5.8 результативных передач, совершают 2.8 штрафа и получают 5.6 минуты штрафа, пропускают два гола в среднем за игру.

Флэймз: 4-6-0, в среднем забивают 3.1 гола, отдают 5.3 результативных передачи, совершают 3.5 штрафа и получают 7.9 минуты штрафа, пропускают 3.4 гола в среднем за игру.

ТРАВМЫ: Голден Найтс: Эдин Хилл - день ото дня (нижняя часть тела), Шей Теодор - отсутствует (верхняя часть тела), Алек Мартинес - отсутствует (нижняя часть тела).

Флэймз: Оливер Кайлингтон - отсутствует (неуточненная травма), Кевин Руни - отсутствует (плечо), Якоб Маркстром - отсутствует (палец), Уокер Дюр - день ото дня (болезнь), Якоб Пеллетье - отсутствует (плечо).