Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Зорин обладает всеми необходимыми качествами, чтобы сыграть не только в минском «Динамо», но и в лучших чемпионатах.

Никита Баженов, менеджер «Спартака», высказался о выступлении Даниила Зорина за минское «Динамо». Молодой футболист перешел в белорусский клуб на правах аренды и уже успел проявить себя в новом чемпионате.

Зорин становится открытием белорусского чемпионата и может стать крепким игроком основного состава «Динамо». Баженов подчеркнул, что это свидетельствует не столько о слабости белорусского чемпионата, сколько о сильных качествах самого футболиста. Он заявил: «У Зорина есть все качества, чтобы заиграть не только в минском «Динамо», но и в более топовых чемпионатах».

Менеджер также отметил, что для Зорина была некая временная адаптация в новом клубе и чемпионате. Баженов выразил уверенность в потенциале и ментальной стойкости футболиста, подчеркнув его ответственность и стремление к успеху.

За «Динамо» Зорин провел уже семь матчей, в которых забил три гола и сделал две результативные передачи. Соглашение с «Спартаком» у игрока рассчитано до июня 2026 года.

Судя по всему, Даниил Зорин только начинает свой путь к успеху, и клуб и болельщики Минска довольны его выступлениями. Однако, Баженов призвал футболиста не расслабляться и помнить о том, что нужно постоянно развиваться и доказывать свою ценность. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Зорина в 100 тысяч евро.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы