Звонарёва и Зигемунд прошли в четвертьфинал парного разряда на турнире в Пекине.

В результате яркого и напряженного матча на турнире в Пекине российская теннисистка Вера Звонарёва и ее партнерка из Германии Лаура Зигемунд сумели выйти в четвертьфинал в парном разряде. Их противницами были француженки Каролин Гарсия и Кристина Младенович.

Матч продолжался 1 час 28 минут, в ходе которых девушки демонстрировали высокий уровень игры и яркие моменты. В итоге Звонарёва и Зигемунд одержали победу со счетом 7:6, 6:1, и продолжат свою борьбу на турнире.

В следующем раунде российско-германская пара встретится с победительницами матча Ингрид Гамарра Мартинс и Луиза Стефани из Бразилии, которые сразятся с американским дуэтом Кори Гауфф и Джессика Пегула.