Топ-100
Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости

Работа с проигрышами и неудачными ставками у разных типов игроков

Когда дело доходит до серьезного отношения к ставкам на спорт, правда в том, что проигрышные ставки - обычное и нормальное явление. Однако разные люди по-разному относятся к потерям, и очень важно, есть ли у вас успешная тактика, чтобы не допустить негативного влияния на себя.

Какие существуют виды игроков

Всего существует 4 типа игроков.

Любительский

Это игрок, который делает ставки только для удовольствия. Болельщики обычно относительно редко делают небольшие ставки, иногда на прямые колонки (аккумуляторы). Для них ставки - это скорее социальный опыт - развлечение с друзьями, а не финансовая мотивация.

Bettor

Эти игроки делают ставки чаще, в большинстве случаев каждую неделю, ставки - их хобби. Они не ставят большие суммы, им нравится социальный аспект ставок, но они также искренне интересуются спортом, на который делают ставки. Спорт - часть их жизни, а ставки - еще один способ испытать их любовь к нему.

Азартный

Игрок будет играть в азартные игры, когда сможет, сколько сможет. В эту категорию входят люди, для которых азартные игры являются страстью в той степени, в которой они могут стать проблемой и движущей силой в их жизни, причем не в лучшем случае.

Профессиональный

Серьезные игроки считают ставки своим собственным делом. Они стремятся получить прибыль от своего бизнеса в долгосрочной перспективе и вкладывают время и усилия, чтобы увеличить свои шансы на получение большей долгосрочной прибыли, день за днем, неделя за неделей. Хотя они тоже получают удовольствие от своего дела, для них главное - принимать правильные решения, следовать своей стратегии и зарабатывать деньги.

Какой ты тип игрока?

Каждому игроку чрезвычайно полезно знать, чего он хочет от ставок и в какой столбец он попадает.
Спросите себя - каковы ваши цели? Хотите быстро заработать? Хотите весело провести время с друзьями? Как вы справляетесь с потерями? Вы серьезно относитесь к тому, чтобы стать успешным игроком в долгосрочной перспективе?
Если вы любитель или делаете ставки на выходные - неважно, как вы справляетесь с проигрышами, для вас важны острые ощущения и веселье с друзьями во время занятий спортом.
Если вы игрок и не можете перестать делать ставки - рекомендуется обратиться за помощью.
На самом деле - только если вы серьезный игрок или хотите им стать - вам нужно проанализировать, как вы справляетесь с потерями.

Типы реакций на проигрышные ставки

Проигрышные ставки, ошибки, боль от потери денег - это нормальное явление для профессиональных игроков. Итак - важно, как игрок с ними справится, потому что они неизбежно произойдут.
При проигрыше ставки или серии ставок обычно бывает 3 типа реакции.

Игрок, который злится на потерянные деньги и хочет их сразу вернуть - делает ставку на первый возможный матч.

Игрок, который тоже недоволен потерянными деньгами, но прекращает делать ставки на неопределенный срок, чтобы не потерять больше денег.

Третий тип встречается гораздо реже, чем два других. Это игроки, которые переводят дыхание, смотрят на проигрыш, проверяют, не ошиблись ли они и есть ли что-нибудь, что можно улучшить, и переходят к своим ставкам. Они стремятся к успеху в долгосрочной перспективе и знают, что он сопровождается как удачными, так и неудачными ставками.

Контроль эмоций

Сказать, что контролировать эмоции, гораздо легче, чем сделать. Это одна из основных причин, по которой большинство игроков не могут быть успешными профессионалами.
Важно контролировать свои эмоции, чтобы не вникать в конкретную ставку или неудачный день. До тех пор, пока вы уверены в своих способностях как хороший игрок в своей области - концентрация и внимание всегда должны быть на том, чтобы делать как можно больше хороших ставок, которые имеют ценность ( см. Ставки с прибыльностью ). Благодаря такому подходу к ставкам на спорт и знанию того, что цель всегда будет успешной после 1000 ставок, а не после 1 или 5, можно будет контролировать эмоции.

Реакция на выигрыши

Хотя эта статья о том, как бороться с потерями, стоит обратить внимание на хорошие моменты - потому что, как это ни странно, при «работе» с ними могут быть сделаны ошибки. После нескольких хороших выигрышей или очень удачной серии ставок - ощущение, конечно, отличное. Все мы знаем это чувство «я лучший». Но мы должны быть осторожны в такие моменты, потому что иногда это делает нас более рассеянными, беспечными и приводит к плохим ставкам.
Лучшие не падают слишком низко с потерями и не взлетают слишком высоко с прибылью. Они остаются сосредоточенными, сосредоточенными на своей стратегии - и двигаются дальше.

Как правильно реагировать на неудачные ставки

Короче говоря, главное в успешной борьбе с убытками:

Убери «потерю потери»

Не делайте ставки сразу после проигравшего, просто чтобы как можно скорее вернуть свои деньги. В этих случаях - мы не выбираем хорошие ставки, мы не находим те, которые имеют ценность - и мы стремимся делать ставки на что угодно - просто чтобы иметь шанс вернуть то, что мы потеряли. Это не выигрышная стратегия.

Вздохни

Не беспокойтесь о том, чтобы сделать перерыв в ставках на спорт на несколько дней. После неприятной проигрышной ставки, а тем более - серии таких, иногда наше эмоциональное состояние не позволяет нам быть в лучшей форме для продолжения ставок. Если это произойдет, сделайте небольшой перерыв.

Будь позитивным

Как мы уже говорили, проигрыши бывают повседневными и без них невозможно делать ставки на спорт. Постарайтесь отнестись к тяжелым сериалам философски и позитивно и сосредоточиться на долгосрочной перспективе. Цель - долгосрочный успех и прибыль.

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы