Топ-100
Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости

ТОП-3 стратегии ставок на спорт для новичков

Сегодня есть масса способов заработка в интернете. Один из наиболее популярных – ставки на спорт. Многие воспринимают их как развлечение, однако если подойти к этому серьёзно, то можно получать приличную прибыль. Новичкам важно понимать, что, делая ставки раз в месяц без стратегии, не удастся зарабатывать. Более того, есть шансы потерять весь свой банк.

Для того, чтобы заключать пари и зарабатывать, необходимо изучить массу информации. На это потребуется уделять не менее 6 часов в день. При этом стоит изучить особенности анализа матчей, научиться прогнозировать исходы. Но ключевой момент заключается в подборе стратегии ставок.

Рейтинг лучших стратегий ставок для новичков

В ставках на спорт новичкам нужно научиться сдерживать себя. Нельзя совершать импульсивные поступки и заключать необдуманные пари. Профессионалы выделяют 3 наиболее безопасные стратегии, которые подойдут каждому начинающему беттору.

1. Флет – одна из наиболее выгодных стратегий для новичка. Дело в том, что с ней много заработать не удастся, однако можно отточить свои навыки в анализе и прогнозировании исходов. Заключается она в том, что беттор выбирает определенный процент от суммы первоначального банка и всегда делает ставки именно на эту сумму. Важный момент – размер денежной суммы не меняется независимо от того, растет банкролл или уменьшается. Также ставка не зависит от коэффициентов.

2. Фиксированный процент – это более выгодная стратегия для новичков, однако и тут заработать много сложно. Она схожа по принципам с предыдущей, однако есть одно существенное отличие. Обычно процент от банка берут от 2 до 5. Но стоит понимать, что выбирать наивысший процент очень рискованно. Лучшим решением будет брать 3% от банкролла. Сумма ставки изменяется в зависимости от того, как меняется размер общего банка.

3. Мартингейл – стратегия, которая является более рискованной, однако также отлично подходит бетторам-новичкам. Игрок делает ставки, увеличивая их размер в два раза до тех пор, пока не будет выигрыша. После этого все начинается сначала. Очень важно смотреть, нет ли ограничений в БК. Очень часто конторы ограничивают возможность делать удвоенные ставки, например, более 4 раз подряд. В такой ситуации Мартингейла лучше не применять, ведь при четырех проигрышах есть шанс потерять банк полностью.

Эти три стратегии сегодня наиболее выгодны для начинающих бетторов. Можно улучшить свои навыки и научиться прогнозировать исходы.

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы