Топ-100

Семья Роналду: мама - уборщица, отец - алкоголик

Недавно мама Криштиану Роналду Долорес опубликовала две фотографии с сыном и теплую подпись к ним: "Моя любовь, моя гордость!"

Instagram

Instagram

Долорес склонила голову на плечо сына, Криштиану Роналду улыбается и выглядит счастливым. Действительно, имея такого замечательного сына, который получил почти все титулы в мировом футболе, она гордится им. А сам Криштиану гордиться своей мамой и своей семьей.

Роналду с мамой

Роналду

Стоит отметить, что Криштиану Роналду очень близок со своей матерью, и это в значительной степени связано с тем, что Криштиану потерял своего отца. Жозе Диниш умер в 2005 году из-за поражения печени, когда ему был всего 51 год, а Криштиану Роналду было всего 20 лет. Криштиану не раз говорил, что очень скучает по отцу и часто вспоминает его.

После ухода из жизни Жозе, Долорес осталась самым близким человеком Криштиану Роналду. Сын постоянно берет маму на мероприятия, награждения, а так же почти во все отпуска. Ранее он открыл новый ресторан в Бразилии, названный в честь своей матери, Долорес.

Долорес и Шейк

Поскольку у отца Криштиану Роналду было пристрастие к алкоголю, и он, похоже, не сильно заботился о том, чтобы Криштиану играл в футбол, его мама играла большую роль в образовании сына. Долорес работала уборщицей в школе, и она могла следить за каждым движением своего сына, чтобы он мог лучше учиться.

Криштиану и Долорес

Каждый раз, когда Криштиану Роналду нужно играть, мать Долорес будет болеть за своего сына на трибуне. Долорес видели на трибунах "Олд Траффорд", "Бернабеу" и в Турине.

Долорес, Джорджина и 4 ребенка Криштиану

А насколько послушен Криштиану? В предыдущие годы СМИ сообщали, что Криштиану Роналду расстался с российской супермоделью Ириной Шейк, потому что его мать Долорес не взлюбила ее, а Криштиану Роналду предпочел уважать мнение матери. В дополнение к этому, нынешняя личная собственность Криштиану Роналду достигла 300 миллионов евро, и эта цифра все еще растет, и не так давно СМИ заявили, что Криштиану Роналду добавил Джорджину Родригез в список на наследство, но мать Долорес осталась с самой большой долей наследства.