"Спартак" обыграл "Крылья Советов", благодаря голам новичков

В Самаре завершился матч 7-го тура РПЛ. «Крылья Советов» на стадионе "Самара Арена" принимали «Спартак» и уступили со счетом 1:2. Победный гол гости забили в компенсированное время.

Самарцы ушли на перерыв, ведя в счете. В конце первого тайма, на 42-й минуте, после передачи Максима Канунникова отличился Александр Соболев.

«Спартак» сравнял счет во втором тайме — на 54-й минуте дебютный гол за красно-белых забил Джордан Ларссон, восстановив равновесие.

Победу "Спартаку" принес другой новичок -  Гус Тиль, отличившись в компенсированное время.

«Крылья Советов» с 6 очками занимают 13-е место. В активе «Спартака» 14 очков, он делит 1–4 позицию с «Краснодаром», «Локомотивом» и «Зенитом».

В следующем туре «Спартак» дома сыграет с «Зенитом», а «Крылья Советов» примут «Динамо».