На должность главного тренера «Рубина» назначен 58-летний российский специалист Рашид Рахимов, сообщает пресс-служба клуба.   Рашид Маматкулович Рахимов родился 18 марта 1965 года в Душанбе (Таджикистан).   Карьеру игрока начинал в «Памир
12.04.2023Футбол
119
Защитник «Пари НН» Баньяк: во время игры в Казахстане однажды не чувствовал конечностей
Камерунский защитник «Пари НН» Франк Баньяк, ранее выступавший за «Кайрат», в сильный мороз. «Непросто играть в Казахстане в ноябре. Чемпионат в октябре заканчивался, но мы были в Лиге конференций. Встречу с «Карабахом» судья остановил через 10 минут
14.03.2023Футбол
84
Воспитанник «Барселоны» высказался о переходе в «Пари Нижний Новгород»
Воспитанник испанской «Барселоны» Маки Баньяк рассказал о переезде в Российскую Премьер-Лигу. Напомним, в зимнее трансферное окно сезона-2022/2023 камерунский защитник перешёл в «Пари Нижний Новгород». «Пугало ли меня что-то при переезде в Россию? Н
13.03.2023Футбол
242
«Пари НН» объявил о переходе воспитанника «Барселоны»
«Пари Нижний Новгород» объявил о подписании 27-летнего камерунского защитника Маки Баньяка, который является воспитанником «Барселоны». Баньяк переходит в стан нижегородцев на правах аренды из «Кайрата». Соглашение сторон предусматривает право выкупа
31.01.2023Футбол
140
Крылья Советов подписали сербского полузащитника
«Крылья Советов» подписали полузащитника «Вождоваца» Александара Чирковича. Игрок является воспитанником австрийской «Адмиры». Всего за карьеру он сыграл 79 матчей, забил 19 голов и отдал 4 голевые передачи. Источник
26.08.2022Футбол
131
«Локомотив» назначил австрийца новым тренером вратарей
Пресс-служба «Локомотива» объявила о назначении нового тренера вратарей. Футбольный клуб «Локомотив» заключил соглашение о сотрудничестве с Сашей Мартом. Специалист будет отвечать за подготовку вратарей основной команды. Саша родился 24 июля
16.01.2022Футбол
255
«Бавария» начала переговоры по капитану «РБ Лейпциг»
Полузащитник «РБ Лейпциг» Марсель Забитцер может стать очередным представителем своей команды, перебравшимся в «Баварию». Как сообщает журналист Кристиан Фальк в своём «твиттере», мюнхенцы связались с «быками» по поводу 27-летнего австрийского фут
04.08.2021Футбол
349
ЦСКА обыграл словацкий клуб в товарищеском матче
В товарищеском матче словацкий клуб «ВиОн Злате-Моравце» встречался с ЦСКА. Игра прошла в городе Бад-Татцманнсдорф (Австрия) на одноимённом стадионе и завершилась победой московской команды со счётом 2:0. На 40-й минуте встречи счёт открыл полузащит
13.07.2021Футбол
295
Алексей Березуцкий рассказал, что ещё не определился со стартовым составом на новый сезон
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал ход предсезонных сборов клуба. «По стартовому составу и заменам на сборах вы можете заметить, что идут постоянные изменения. Никакого стартового состава в голове даж
10.07.2021Футбол
297
ЦСКА обыграл австрийский «Капфенберг» в товарищеском матче
В товарищеском матче ЦСКА встретился с австрийским клубом «Капфенберг». Матч проходил на стадионе «Бад-Татцманнсдорф» (Австрия) и завершился победой московского клуба со счётом 1:0. ЦСКА владел преимуществом на протяжении всего матча, однако забить
27.06.2021Футбол
303
Дубль Чалова помог ЦСКА обыграть австрийский клуб в товарищеском матче
В товарищеском матче ЦСКА встречался с австрийским клубом «Винер-Нойштадт». Игра прошла на стадионе «Винер-Нойштадт» и завершилась победой российской команды со счётом 3:1. На 43-й минуте встречи полузащитник австрийского клуба Маттиас Биндер открыл