Статистика
Календарь
Состав
Определился соперник «Баварии» в полуфинале клубного ЧМ
В матче 1/4 финала клубного чемпионата мира египетский «Аль-Ахли» обыграл катарский «Аль-Духаиль». Встреча проходила в Катаре и завершилась со счётом 1:0. На 30-й минуте единственный гол забил Хуссейн эль-Шахат. «Аль-Ахли» стал соперником мюнхенской
05.02.2021Футбол
416
«Бавария» встретится с «Аль-Ахли» в полуфинале клубного чемпионата мира
Египетский «Аль-Ахли» обыграл катарский «Аль-Духаиль» в четвертьфинальном матче клубного чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 30-й минуте забил Хуссейн Эль-Шахат.  ? @AlAhlyEnglish hold on to advance
04.02.2021Футбол
400
Разборка между «Баварией» и «Палмейрас» или кто-то вмешается в их спор?
Sportbox.ru с помощью инфографики представляет клубный чемпионат мира по футболу, который с 4 по 11 февраля принимает Катар. Первоначально ФИФА планировала организовать его еще в декабре прошлого года, но пандемия COVID-19 привела к переносу турнира
551
«Бавария» узнала против кого им предстоит сыграть в полуфинале Клубного Чемпионата Мира
«Бавария» узнала возможных соперников по полуфиналу Клубного Чемпионата Мира! В швейцарском Цюрихе во вторник прошла жеребьевка клубного чемпионата мира, который состоится в Катаре в феврале. Победитель Лиги Чемпионов прошлого сезона мюнхенская
20.01.2021Футбол
596
Одна из команд снялась с клубного чемпионата мира из-за коронавирусных ограничений
Новозеландская команда «Окленд Сити» не примет участия в предстоящем клубном чемпионате мира, сообщает пресс-служба ФИФА. Клуб снялся с соревнований из-за коронавирусных ограничений в Новой Зеландии, связанных с карантином. Стороны не смогли прийти
15.01.2021Футбол
690
Объявлено расписание клубного чемпионата мира, на котором сыграет «Бавария»
Стало известно расписание матчей и стадионы Клубного чемпионата мира FIFA в Катаре, сообщает Верховный комитет по проведению и наследию ЧМ-2022. Матч-открытие между чемпионом Катара «Аль-Духаилем» и новозеландским «Окленд Сити» состоится 1 февраля