Статистика
Календарь
Состав
Радич считает, что Кокорин мог бы сыграть за "Реал"
Сербский экс-голкипер "Ростова" Деян Радич выразил восхищение талантом российского форварда Александра Кокорина. В настоящее время нападающий успешно выступает за кипрский клуб "Арис". "Мне вспоминается Кокорин.
20.03Футбол
139
Решение первого тренера Кокорина: не стал бы покидать Кипр
Известный тренер Валерий Стафёров, работавший с нападающим Александром Кокориным в клубе «Арис», высказал своё мнение относительно возможного перехода 32-летнего футболиста в другой европейский чемпионат.
26.02Футбол
46
"Кипр: "Арис" уступил "Омонии", гол Кокорина был отменен"
Сегодня в Лимасоле прошел захватывающий матч чемпионата Кипра, где местная команда "Арис" встречалась с "Омонией". Жители Лимасола не смогли защитить свои ворота и потерпели поражение со счетом 1:2.
25.02Футбол
61
Александр Кокорин забил два гола в течение шести минут в игре чемпионата Кипра.
Важные новости с футбольных полей! Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин произвел фурор в матче 26-го тура первого Дивизиона против АЕЛа (со счетом 3:0 на момент первого тайма), сделав два гола всего за шесть минут игры.
18.02Футбол
49
АПОЭЛ одержал победу над «Арисом», Кокорин провел весь матч
В захватывающем матче 25-го тура чемпионата Кипра футбольная команда АПОЭЛ одержала победу над командой "Арис" со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит форвардом АПОЭЛа Дьюмерси Ндонгалой.
16.02Футбол
47
Арис разгромил Кармиотиссу благодаря голу Кокорина в 24-м туре чемпионата Кипра.
В Лимасоле 10 февраля состоялся захватывающий матч 24-го тура чемпионата Кипра, который принес много эмоций и ярких моментов. В этой встрече местная команда "Арис" встречалась с соперником "Кармиотисса".
10.02Футбол
51
Кокорин признан лучшим футболистом чемпионата Кипра 2023 года
Великолепные новости для футбольного клуба "Арис" из Лимассола! Их нападающий, Александр Кокорин, был признан самым ценным игроком чемпионата Кипра в 2023 году.
10.02Футбол
63
"Сомнительно, вернется ли Кокорин в "Фиорентину". Сейчас он чувствует себя комфортно в "Арисе" - Кураньи"
Форвард Александр Кокорин, который в настоящее время выступает за кипрскую команду «Арис» на правах аренды, чувствует себя комфортно в новой команде. Об этом заявил его агент Кевин Кураньи в интервью «Матч ТВ».
09.02Футбол
86
«Арис» победил «Этникос» и прошел в четвертьфинал Кубка Кипра, Кокорин пропустил матч в запасе.
В очередном матче Кубка Кипра по футболу команда «Арис» из Лимасола одержала победу над клубом «Этникос». Встреча, прошедшая в городе Ахна, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
25.01Футбол
48
"Кокорин с командой "Арис" победил "Анортосис" в матче чемпионата Кипра"
Сегодня в Лимасоле, столице Кипра, прошел захватывающий матч 20-го тура чемпионата. Встречу провели местный клуб "Арис" и команда "Анортосис". Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1, оставив болельщиков в восторге от прекрасной игры.
22.01Футбол
41
Газизов о пользе подписания Кокорина в "Динамо": он нам безусловно поможет
Как сообщает корреспондент, возможное подписание Александра Кокорина махачкалинским футбольным клубом может стать значимым шагом в развитии команды. Однако перед тем, как принимать окончательное решение, необходимо обеспечить выход в высший дивизион.
16.01Футбол
96
Глава компании "Арис" дал комментарий о переходе нападающего за сумму в 2,75 миллиона евро.
Шави Бабика, 23-летний габонский нападающий, совершил переход из кипрского клуба «Арис» во французскую команду «Тулуза» за €2,75 млн. Об этом сообщил генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе.
16.01Футбол
36
«Аполлон» проиграл «Арису» в матче чемпионата Кипра, Кокорин был заменен на 86‑й минуте.
В захватывающем матче 19‑го тура чемпионата Кипра футбольная команда «Арис» сумела одержать победу над соперником «Аполлоном». Встреча проходила на поле «Аполлона» в городе Лимасол, где гости смогли установить минимальный счет в свою пользу — 1:0.
14.01Футбол
29
Николай Шпилевский отмечает, что Кокорин показал хорошие результаты после Нового года.
Отец главного тренера «Ариса» Алексея Шпилевского, Николай, выразил своё мнение о выступлениях российского форварда Александра Кокорина в составе кипрской команды. По словам Николая, после Нового года Кокорин выглядит просто отлично.
09.01Футбол
71
Кокорин забил гол, который принес победу "Арису" над "Омонией" в кипрском чемпионате.
В очередном матче чемпионата Кипра футбольный клуб "Арис" из Лимасола одержал победу над командой "Омония" со счетом 2:0. Эта встреча прошла в рамках 18-го тура и оставила яркие впечатления у болельщиков обеих команд.
07.01Футбол
79
Лунёв вошел в тройку лучших вратарей Лиги Европы по числу совершенных сейвов.
На официальном сайте УЕФА был опубликован рейтинг лучших голкиперов группового этапа Лиги Европы по количеству сейвов.
25.12.2023Футбол
107
Андрей Лунёв - один из трех лучших вратарей группового этапа Лиги Европы
Пресс-служба УЕФА обнародовала имена лучших вратарей группового этапа Лиги Европы, и в этом списке нашлось место для одного представителя России.
100
Голы на групповом этапе еврокубков забили Кокорин и Оздоев — два российских футболиста.
В ходе группового этапа еврокубков сезона-2023/2024 два российских футболиста сумели проявить себя и забить голы. Нападающий кипрского клуба "Арис" Александр Кокорин дважды поразил ворота соперников в группе C Лиги Европы.
15.12.2023Футбол
162
Результат матча «Арис» против «Спарты» – 1:3. Кокорин был заменен Стемпинским на 85-й минуте.
Во время матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы между командами «Арис» и «Спарта», российский нападающий Александр Кокорин покинул поле на 85-й минуте игры.
112
Кокорин обладает почти всеми футбольными навыками, - Искаков.
Sport.ru/ Футбол. В последних комментариях тренер ЦСКА Мурат Искаков поделился своим мнением о форварде Александре Кокорине.
11.12.2023Футбол
76
Кокорин - выдающийся нападающий, владеющий всеми футбольными навыками, считает экс-тренер "Сочи".
Известный тренер Мурат Искаков поделился своим мнением о футболисте Александре Кокорине, с которым он имел дело во время работы в «Сочи». Сейчас Кокорин является игроком кипрского клуба «Арис» и считается одним из лидеров команды.
90
АЕК победил "Арис" в матче 14-го тура чемпионата Кипра. Кокорин провел на поле 75 минут.
В Ларнаке сегодня прошел захватывающий матч 14-го тура чемпионата Кипра по футболу, где встретились команды АЕК и "Арис". Болельщики с нетерпением ожидали этой встречи, и они не были разочарованы.
09.12.2023Футбол
100
Прогресс Кокорина заметен, хотя он еще не соответствует нашим ожиданиям, отмечает тренер «Ариса» Шпилевский.
По словам главного тренера кипрского клуба «Арис» Алексея Шпилевского, российский форвард Александр Кокорин продолжает прогрессировать, хотя пока не находится в оптимальной форме. Об этом он заявил в интервью «Матч ТВ».
01.12.2023Футбол
58
Тренер киприотской команды Шпилевский считает, что «Арис» должен был победить «Рейнджерс» в матче Лиги Европы.
Кипрский футбольный клуб «Арис» не смог одержать победу над шотландской командой «Рейнджерс» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. Об этом заявил главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский в интервью «Матч ТВ».
62
Актуальная ситуация в Лиге Европы и Конференции Лиги Европы: последние новости о Ливерпуле, Вест Хэме, Брайтоне, Рейнджерсе, Астон Вилле и Абердине.
Перед пятой игровой неделей Лиги Европы и Конференции Лиги состояние дел, таблицы, результаты и расписание. В Лиге Чемпионов победа в группе считается важной для обеспечения домашнего матча во втором матче 1/8 финала.