«Главный тренер Дона Гранато был уволен из «Баффало»».
В последние дни в мире хоккея произошли значительные изменения. Клуб "Баффало" принял решение об увольнении главного тренера Дона Гранато, как сообщила пресс-служба команды.
16.04Хоккей
77
"Вашингтон" уступил "Баффало" и вылетел из зоны плей-офф за три матча до конца регулярного сезона, у Овечкина – одно очко.
В последнем матче Национальной Хоккейной Лиги "Вашингтон Кэпиталз" сыграли на выезде против команды "Баффало Сэйбрз". Соперники сразились в поединке, который завершился со счетом 4:2 в пользу команды "Баффало".
12.04Хоккей
124
Обновление плей-офф НХЛ: соперники выигрывают, "Пингвины" теряют контроль
Во время выходного дня у команды "Питтсбург Пингвинз" и капитана команды Сидни Кросби, который был замечен на матче "Питтсбург Пайретс", они могли лишь следить за результатами и действиями команд, находящихся вокруг них в борьбе за плей-офф Кубка
10.04Хоккей
152
Встреча "Вашингтон" - "Баффало" в рамках восточной конференции.
Сегодня вечером в городе Буффало, штат Нью-Йорк, состоится захватывающий хоккейный поединок между местной командой Buffalo Sabres и гостями из столицы, Washington Capitals.
10.04Хоккей
99
Павс забивает решающий гол задней стороной в ворота, когда «Звезды» побеждают «Сэйбрз» со счетом 3:2 и достигают 50 побед.
ДАЛЛАС (AP) — Джо Павелски забросил вратарю шайбу спиной к воротам, и плей-офф-кандидаты Даллас Старз одержали свою 50-ю победу в сезоне, обыграв Баффало Сэйбрз со счетом 3:2 во вторник вечером.
10.04Хоккей
98
"Звезды забивают 3 гола в большинстве во втором периоде и удерживают победу над «Аваланш» со счетом 7:4"
В ночь на воскресенье Тайлер Сегин сделал дубль, Томас Харли отдал три голевые передачи, и лидер Западной конференции - команда "Даллас Старз" - одолел "Колорадо Эвеланш" со счетом 7-4.
08.04Хоккей
66
Гонка за плей-офф в Восточной конференции НХЛ: пять команд борются за два места
Пять команд имеют реальные шансы на захват последнего дикого карточного места в Восточной конференции за две недели до окончания регулярного сезона. Эти пять команд разделяет пять очков. Давайте рассмотрим каждую команду.
08.04Хоккей
178
"Рейнджерс устанавливают клубный рекорд, одержав 53-ю победу над Канадиенс со счётом 5:2"
Мика Зибанежад оформил дубль и отдал голевой пас, Артемий Панарин забил гол и сделал три результативные передачи, а Нью-Йорк Рейнджерс обыграл Монреаль Канадиенс со счетом 5:2 в воскресенье вечером.
08.04Хоккей
76
"Красные Крылья" набирают три гола в первом периоде и обыгрывают "Сэйбрз" со счетом 3:1.
В Детройте Лукас Реймонд, Патрик Кейн и Дилан Ларкин забросили шайбы в первом периоде, а Алекс Лион сделал 37 сэйвов, и "Детройт Ред Уингз" одержали победу над "Баффало Сэйбрз" со счетом 3-1 в воскресенье.
07.04Хоккей
61
"Крылья Ангела" забивают третий гол в первом периоде в решающем матче против "Сэйбрз"
Команда "Детройт Ред Уингз" стартовала быстро в матче, который для нее является обязательным к выигрышу, против "Баффало Сэйбрз".
07.04Хоккей
197
"Сэйбрз переиграли Флайерз со счетом 4:2"
Новичок Джек Куинн забил два гола, и "Баффало Сэйбрз" обыграло находящихся в свободном падении "Филадельфию" со счетом 4-2 в пятницу вечером, нанеся "Флайерз" шестое поражение подряд.
06.04Хоккей
87
Крайдер принес "Рейнджерс" победу над "Красными Крыльями" со счетом 4:3 и увеличил преимущество восточной конференции.
Нью-Йорк Рейнджерс одержали победу над Детройт Ред Уингс со счетом 4-3 благодаря голу Криса Крайдера в середине третьего периода в пятницу вечером. Этот гол стал решающим и был забит в большинстве.
06.04Хоккей
80
Джек Куинн забивает 2 гола, Сэйбрз побеждают 4-2 и отправляют Флайерз на 0-4-2 за последние шесть матчей.
РЕДАКЦИЯ, Нью-Йорк. Российский новичок Иван Федотов не смог помочь Филадельфии в матче против Баффало Сэйбрз, который завершился поражением Флайерз со счетом 4-2. Это стал уже шестым подряд поражением Филадельфии.
06.04Хоккей
80
Флайерзы выходят на матч против Сэйбрз со своей серией поражений.
Филадельфия Флайерз (36-29-11, третье место в Метрополитен Дивижн) против Баффало Сэйбрз (36-35-5, шестое место в Атлантической Дивижн) Баффало, Нью-Йорк; Пятница, 19:00 по восточному времени ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Филадельфия Флайерз выходит
04.04Хоккей
80
Спортивные новости 3 апреля: футбольные трансферы, результаты НХЛ и НБА.
Вчера голевая передача российского нападающего Александра Овечкина не смогла помочь команде «Вашингтон Кэпиталз» одержать победу над «Баффало Сэйбрз» со счётом 2:6. Эту информацию можно найти в подборке новостей «Чемпионата».
03.04Хоккей
107
"Баффало Сэйбрз наносят рывок в третьем периоде и побеждают Вашингтон Кэпиталз со счетом 6-2"
В Буффало, штат Нью-Йорк (AP) — Джей-Джей Петерка забил два гола, включая ведущий мяч, и "Буффало" обыграл "Кэпиталз" со счетом 6:2 во вторник вечером, замедлив финальную гонку "Вашингтона" за плей-офф.
03.04Хоккей
90
Питерка забивает дважды, а "Баффало Сейбрз" набирают обороты в третьем периоде, побеждая "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 6:2.
Новости BUFFALO, N.Y. (AP) — Нападающий JJ Peterka забил два гола, включая решающий, и "Баффало Сэйбрз" обыграл "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 6-2 во вторник вечером, замедлив финальную гонку "Вашингтона" за плей-офф.
03.04Хоккей
86
Александр Овечкин прервал четырехматчевую безголевую серию.
В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» в эти минуты разгорается напряженная битва в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
03.04Хоккей
105
Тренерский штаб «Вашингтона» объявил, что Ти Джей Оши не сыграет в ближайшем матче из-за полученной травмы.
Важная информация поступила из пресс-службы клуба - нападающий Ти Джей Оши пропустит предстоящий матч команды «Вашингтон» из-за травмы, характер которой пока не раскрыт. Его место на льду займет Николя Обе-Кюбель.
02.04Хоккей
108
Гол Нельсона в овертайме принес победу "Айлендерс" над "Флайерз" со счетом 4:3.
Нью-Йорк Айлендерс удержали свои шансы на плей-офф, когда Брок Нельсон забросил шайбу через 1 минуту и 25 секунд в овертайме, обеспечив победу 4-3 над Филадельфией Флайерз.
02.04Хоккей
90
Молодые лица - ключ к будущему успеху "Сэйбрз"
«Баффало Сэйбрз» начинают свои последние семь матчей сезона далеко за пределами разговоров о плей-офф. Это был разочаровывающий год для одной из самых горячих команд лиги в конце сезона 2022-23», - сообщает наш источник.
02.04Хоккей
122
Просмотр: Остин Мэтьюз снова забивает 60 голов и вступает в редкий клуб
Форвард "Торонто Мейпл Лифс" Остон Мэтьюз стал лучшим бомбардиром НХЛ, и в субботний вечер он вступил в очень эксклюзивный клуб.
31.03Хоккей
135
Выступление Самсонова против "Баффало" признано лучшим в сезоне, заявил тренер вратарей "Торонто".
Великолепные новости из мира хоккея! Главный тренер команды «Торонто» Шелдон Киф высоко оценил выступление российского голкипера Ильи Самсонова в матче против «Баффало» (3:0). Самсонов отразил все 34 броска и был признан первой звездой игры.
31.03Хоккей
88
Овечкин отличился в матче с «Бостоном», проведя смену длиной более четырёх минут в овертайме.
Сегодня ночью в столице США произошло захватывающее событие - матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором хозяева льда «Вашингтон Кэпиталз» не смогли одолеть гостей из «Бостон Брюинз» со счетом 2:3 в овертайме.
31.03Хоккей
89
Самсонов провел 13-й матч без пропущенных шайб в игре против "Баффало"
Сегодня ночью в американском городе Баффало состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.