Агент Суарес: Из России не поступало никаких звонков о Адемире
Футбольный агент Алешандре Соарес в эксклюзивном интервью для «РБ Спорт» опроверг слухи о возможном переходе его клиента, бразильского футболиста Адемира, в российский клуб «Краснодар». По словам агента, никаких контактов из России не поступало.
Агент Даво: Был запрос от российского клуба, но в итоге не срослось
Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия подтвердил «РБ Спорт», что одна из команд Российской Премьер-Лиги проявляла интерес к нападающему клуба «Баия» Матеусу Даво. Но закрыть сделку в итоге так и не получилось. В летнее трансферное окно сообщ
16.11.2022Футбол
147
Агент нападающего Даво отреагировал на слухи об интересе из России
Луис Фернандо Гарсия, агент нападающего «Коринтианса» Даво, прокомментировал слухи об интересе к своему клиенту со стороны клубов из России. Интересовался ли Даво ЦСКА? Нет. На данный момент я не могу комментировать информацию о предложениях из
18.08.2022Футбол
124
Агент нападающего «Коринтианса» Даво отреагировал на слухи об интересе к игроку из РПЛ
Луис Фернандо Гарсия, агент нападающего «Коринтианса» Даво, отреагировал на слухи об интересе к игроку от клубов Российской Премьер-Лиги. «Было ли предложение по Даво из ЦСКА? Нет. Что касается предложений из России, то я не могу сейчас об этом говор
97
«Коринтианс» получил предложение из России о трансфере нападающего
Бразильский футбольный клуб «Коринтианс» получил предложение из России о трансфере нападающего Матеуса Даво, сообщает Globo Esporte. Сейчас центрфорвард выступает в аренде в клубе второго бразильского дивизиона «Баия» и лидирует в списке бомбардиров
146
«Интернасьонал» просит за Мойзеса у ЦСКА 2,5 миллиона евро
Московский ЦСКА продолжает переговоры с «Интернасьоналом» по поводу крайнего защитника Мойзеса. Как стало известно СМИ, бразильцы готовы отпустить своего футболиста за 2,5 евро. Стороны близки к тому, чтобы договориться. Армейцы давно уже следят з
17.07.2022Футбол
146
«Эвертон» — основной претендент на экс-защитника ЦСКА Бекао
Защитник «Удинезе» Родриго Бекао, ранее выступавший в московском ЦСКА, с большой долей вероятности продолжит карьеру в английской Премьер-лиге. Основным претендентом на 26-летнего бразильца является «Эвертон», информирует журналист Джанлука Ди Марци
03.07.2022Футбол
265
Фанаты «Атлетико Минейро» выстроились в очередь под дождем за бесплатными тату в честь первого за 50 лет чемпионства
«Атлетико Минейро» досрочно оформил победу в чемпионате Бразилии. Для клуба этот титул стал первым за последние 50 лет. Как сообщает Bleacher Report, «Атлетико» предложил фанатам сделать бесплатные татуировки по случаю долгожданного успеха. Болель
07.12.2021Футбол
237
Гол Халка помог «Атлетику Минейру» обыграть «Брагантино»
«Атлетику Минейру» победил «Брагантино» (4:3) в матче 37-го тура чемпионата Бразилии. В составе победителей один из мячей забил Халк. Экс-форвард «Зенита» на 88-й минуте вышел один на один с голкипером и перебросил его. Напомним, что «Атлетику Мин
06.12.2021Футбол
241
Халк привел «Атлетико Минейро» к первому титулу за 50 лет – клуб не выигрывал чемпионат Бразилии с 1971 года
«Атлетико Минейро» досрочно завоевал титул чемпионов Бразилии – клуб из Белу-Оризонти оказался недосягаемым для конкурентов за два тура до финиша. Чемпионским для «Атлетико Минейро» стал матч 32-го тура против «Баии». К 66-й минуте лидеры чемпиона
03.12.2021Футбол
350
Гол Халка помог «Атлетику Минейру» переиграть «Баия»
«Баия» проиграла «Атлетику Минейру» в матче 32-го тура чемпионата Бразилии — 2:3. Первый тайм обошелся без голов. В начале второй половины хозяева забили два гола. На 73-й минуте встречи экс-форвард «Зенита» Халка реализовал пенальти, а затем К
17
«Атлетико Минейро» с Халком и Диего Костой стал чемпионом Бразилии
«Атлетико Минейро» переиграл «Баия» в матче 32-го тура чемпионата Бразилии — 3:2. Победа позволила команде стать недосягаемой для ближайших преследователей. За 5 туров до конца чемпионата у «Атлетико Минейро» 81 очко, а у ближайшего преследователя
345
Гол Халка помог «Атлетико Минейро» переиграть «Баия»
«Баия» проиграла «Атлетико Минейро» в матче 32-го тура чемпионата Бразилии — 2:3. Первый тайм обошелся без голов. В начале второй половины хозяева забили два гола. На 73-й минуте встречи экс-форвард «Зенита» Халка реализовал пенальти, а затем Кену за
339
Экс-форвард ЦСКА Витиньо отметился голом и результативной передачей в игре за «Фламенго»
В ночь на понедельник, 19 июля, в Салвадоре (Бразилия) на стадионе «Арена Фонте-Нова — Отавиу Мангабэйра» состоялся матч 12-го тура чемпионата Бразилии между «Баией» и «Фламенго». Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 5:0. В состав
19.07.2021Футбол
297
В Бразилии голкиперу наложили пять швов после удара от соперника шипами в лицо (фото)
Голкиперу бразильского клуба «Баия» Дугласу Фридриху наложили пять швов после того, как соперник ударил его в лицо шипами. Фридрих получил травму на 80-й минуте матча чемпионата Бразилии с «Васко да Гамой», когда защитник соперников Леандро Кастан п