Новости
Статистика
Календарь
Состав
Барселона и ПСЖ завершают состав полуфиналистов женской Лиги чемпионов, в котором собрана звездная команда.
Barcelona и Paris Saint-Germain обе вышли в полуфинал Женской Лиги Чемпионов, продемонстрировав доминирующие выступления, чтобы создать два захватывающих противостояния в четвертьфинале.
29.03Футбол
70
Челси и Эмма Хейз на пороге исторического величия: осталось 11 матчей
Челси вернулся в полуфинал Женской Лиги Чемпионов, однако празднования были довольно короткими. "Мы ожидаем быть здесь," - заключила уставшая Эмма Хейс.
28.03Футбол
46
Как смотреть матчи Женской Лиги Чемпионов: расписание матчей плей-офф.
Гонка за титул Лиги чемпионов УЕФА среди женщин в сезоне 2023/24 принесет изменения по сравнению с предыдущим финалом, когда "Барселона" обошла "Вольфсбург" в 2023 году.
27.03Футбол
138
Женщины "Бранн" 1-2 "Барселона": обладательницы Лиги чемпионов одерживают победу в первом матче четвертьфинала.
Барселона и Пари Сен-Жермен забили победные голы во втором тайме в матчах на чужом поле в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов среди женщин.
21.03Футбол
70
Победы в гостевых матчах первого тура четвертьфинала Женской Лиги Чемпионов одерживают Барселона и ПСЖ
В ЛОНДОНЕ (AP) — "Барселона" и "Пари Сен-Жермен" забили победные мячи во втором тайме матчей на чужих полях в первом матче четвертьфиналов Женской Лиги Чемпионов в среду.
21.03Футбол
52
Барселона и Лион возглавляют четвертьфинал Женской Лиги Чемпионов. Челси Хейс стремится к четырем титулам.
В этой неделе возобновляется Лига чемпионок среди женских команд, квартет участников четвертьфинала включает рекордного восьмикратного чемпиона Лион, амбициозный Челси, гоняющийся за четырьмя трофеями, а также двух новичков на этой стадии - Бенфику
18.03Футбол
51
Рэйчел Кундананджи становится самым дорогим трансфером в истории женского футбола
Замбийская звезда Рейчел Кундананджи подписала контракт с расширяющейся командой Национальной женской футбольной лиги Bay FC за 860 000 долларов ($685 000), установив мировой рекорд как самый дорогой игрок в истории женского футбола.
14.02Футбол
49
Бонмати, обладательница премии «ЗМ», признана лучшей футболисткой 2023 года по мнению Globe Soccer Awards.
Великолепная полузащитница «Барселоны» и сборной Испании, Айтана Бонмати, снова подтвердила свою выдающуюся игровую мастерство и стала лучшей футболисткой 2023 года по версии престижной премии Globe Soccer Awards.
19.01Футбол
35
"Женская команда "Барселона" одержала разгромную победу над "Реалом" и вышла в финал Суперкубка Испании"
В эпичном противостоянии на поле стадиона «Бутарке» в Леганесе (Испания) завершился матч полуфинала женского Суперкубка Испании между двумя грандами футбола - «Барселоной» и мадридским «Реалом».
18.01Футбол
41
Бонмати стала лучшей футболисткой 2023 года по версии ФИФА
Великолепная новость для футбольного мира! Айтана Бонмати, талантливый полузащитник из «Барселоны» и сборной Испании, была удостоена почетной награды лучшей футболистки 2023 года от ФИФА.
16.01Футбол
45
Бонмати - лучшая футболистка года по мнению ФИФА
В понедельник, 15 января, состоялось торжественное вручение престижной футбольной премии The Best от Международной федерации футбола (ФИФА). Это событие оказалось значимым не только для мужского футбола, но и для женского.
16.01Футбол
46
Мэри Ирпс и главный тренер Сарина Вигман стали лауреатами главных наград Best FIFA Awards 2023 в Англии
Главный тренер сборной Англии Сарина Вигман стала лучшим тренером женского футбола на церемонии The Best FIFA Awards 2023, а звезда "Лионесс" Мэри Ирпс получила награду лучшей вратаршей.
16.01Футбол
39
После матча болельщики бросали предметы в лица футболисток "Барселоны"
После уверенной победы «Барселоны» над «Леванте Лас-Планас» со счетом 9:1 в матче 13-го тура женской Примеры, произошел неприятный инцидент с болельщиками.
09.01Футбол
77
Алексия Путеллас успешно перенесла артроскопическую операцию на левом колене, сообщает Барселона.
БАРСЕЛОНА, Испания (AP) — Двукратный обладатель "Золотого мяча" Алексия Путеллас прошел артроскопическую операцию "для обследования ее левого колена", сообщил ее клуб.
28.12.2023Футбол
64
Операцию на колене пройдет испанская футбольная звезда Алексия Путеллас в среду.
БАРСЕЛОНА, Испания (AP) - Двукратный обладатель "Золотого мяча" Алексия Путеллас пройдет операцию на колене в среду.
27.12.2023Футбол
72
Названы претендентки на звание лучшей футболистки года по версии Globe Soccer Awards
Великая ночь футбола приближается, и мир держит дыхание, ожидая объявления лучшей футболистки года по версии Globe Soccer Awards. Наконец, были раскрыты имена финалисток, которые смогут претендовать на эту престижную награду.
12.12.2023Футбол
98
Отказ от участия в тренировочном сборе из-за травмы колена испанской футболистки Путеллас.
27 ноября (Рейтер) - Испанская полузащитница и двукратная обладательница Золотого мяча Алексия Путеллас покинула тренировочный лагерь женской национальной сборной в Мадриде в понедельник из-за травмы колена, которая не позволила ей принять участие в
28.11.2023Футбол
72
Победа Бонмати в женском "Золотом мяче" свидетельствует о футбольной культуре Испании, говорит она.
ПАРИЖ, 30 октября - Победа в Женском "Золотом мяче" - свидетельство футбольной культуры Испании, заявила победительница этого года Айтана Бонмати после третьей по счету победы своей страны в этом престижном конкурсе в понедельник. Бонмати, победит
31.10.2023Футбол
95
Победа Бонмати в женском "Золотом мяче" свидетельствует о культуре футбола в Испании, говорит она.
ПАРИЖ, 30 октября — Выиграть женский "Золотой мяч" является свидетельством футбольной культуры Испании, заявила победительница этого года Айтана Бонмати, удержавшая трофей в стране уже третий год подряд в понедельник. Бонмати, победительница Лиги
89
Айтана Бонмати стала обладательницей Золотого мяча в футболе
Испанская футболистка, выступающая за «Барселону» и сборную Испании, Айтана Бонмати, стала обладательницей престижной награды - «Золотого мяча». В 2023 году Бонмати совершила настоящий подвиг, выиграв Лигу чемпионов и чемпионат мира, превзойдя
80
"«Арсенал» заключил сделку о переходе футболистки сборной Испании Лайи Кодины"
Статья Футбольный клуб "Арсенал" заключил соглашение о подписании контракта с испанской защитницей "Барселоны" Лайей Кодиной, сообщает официальный сайт BBC. По данным источника, ожидается, что игрок отправится в Лондон сразу после Ч
18.08.2023Футбол
61
Футболистка сборной Испании Она Батлье перейдёт из «Манчестер Юнайтед» в «Барселону»
Футболистка сборной Испании Она Батлье в летнее трансферное окно перейдёт из «Манчестер Юнайтед» в «Барселону» на правах свободного агента, информирует BBC. 24-летняя испанка, чей контракт с «Манчестер Юнайтед» истекает в конце июня, провела 77 матч
20.06.2023Футбол
51
Айтана Бонмати признана лучшим игроком женской Лиги чемпионов сезона-2022/2023
Полузащитница «Барселоны» Айтана Бонмати признана лучшим игроком женской Лиги чемпионов в сезоне-2022/2023. Об этом сообщил официальный сайт УЕФА. Айтана Бонмати забила пять мячей и оформила восемь голевых передач. Она стала лучшей ассистенткой турн
09.06.2023Футбол
55
«Барселона» выиграла женскую ЛЧ, уступая по ходу финала «Вольфсбургу» со счётом 0:2
Завершился финальный матч женской Лиги чемпионов, в котором встречались «Барселона» и «Вольфсбург». Сине-гранатовые одержали волевую победу со счётом 3:2 и выиграли турнир. На третьей минуте Ева Пахор вывела «Вольфсбург» вперёд. На 37-й минуте Алекс
03.06.2023Футбол
43
Женский «Атлетико», уступая 0:2 «Реалу» к 88-й минуте, выиграл Кубок Испании
В ночь с 27 на 28 мая на стадионе «Бутарке» в Леганесе состоялся матч финала женского Кубка Испании по футболу. Встретились две мадридские команды — «Реал» и «Атлетико». Победу в серии пенальти одержали футболистки «Атлетико» — 2:3. Счёт в матче н