Новости
Статистика
Календарь
Состав
Матч между национальными командами Белоруссии и России может быть перенесен на другую дату.
Возможно, что товарищеский матч между сборными Белоруссии и России будет перенесен на другую дату. Пока окончательное решение не принято. Изначально по расписанию игра должна была состояться 7 июня в Минске.
11.04Футбол
122
Телепрограмма спортивных трансляций на вторник, 20 февраля.
Все времена восточные Расписание может быть изменено и/или подвержено блэк-аутам Вторник, 20 февраля 6:20 утра FS2 — Групповой этап Чемпионата мира по футболу 2024: Беларусь против Колумбии, Группа C, Дубай, ОАЭ 7:50 утра FS2 — Групповой этап
19.02Футбол
10
Жеребьевка групп Лиги наций в прямом эфире: Англия попадает в группу с Ирландией, в то время как Скотландия ожидает свою судьбу.
08.02Футбол
6
«Оптимизм в Европе: сравнение русского и чешского менталитета»
В свежем интервью на YouTube-канале ФК «Динамо», главный тренер московской команды Марцел Личка поделился своим мнением о сходствах и различиях между русским и чешским менталитетом.
02.02Футбол
68
Израиль снова отправляется в Венгрию для "домашней" игры в плей-офф отборочного турнира Евро-2024 против Исландии.
ВЕНГРИЯ, Будапешт (AP) — Мужская футбольная сборная Израиля возвращается в Венгрию для своего "домашнего" матча в отборочных плей-офф чемпионата Европы по футболу, сообщает УЕФА в среду.
31.01Футбол
113
Глава Уфы Егоров объявил о поиске игроков в РПЛ, ФНЛ и Беларуси
Генеральный директор футбольного клуба «Уфа» Александр Егоров поделился информацией о трансферах, которые планируется осуществить зимой.
06.12.2023Футбол
105
Кипр и Беларусь продолжают выступать в лиге C Лиги наций
Сенсационное решение принял УЕФА - сборные Кипра и Беларуси не будут участвовать в матчах плей-аута за места в лиге C Лиги наций. Это стало известно после публикации процедуры жеребьёвки турнира на следующий сезон.
03.12.2023Футбол
77
Александр Глеб рассказал о том, как минское "Динамо" завоевало титул чемпиона Беларуси.
Бывший футболист «Барселоны», лондонского «Арсенала» и сборной Беларуси, Александр Глеб, высказал свое мнение о завоевании чемпионского титула минским «Динамо».
27.11.2023Футбол
56
Сборная Белоруссии победила Косово и заняла четвертое место в группе I отборочного турнира Евро-2024.
Сборная Белоруссии одержала важную победу в заключительном туре квалификации Евро-2024, победив на выезде национальную команду Косово. Это позволило белорусской команде занять четвёртое место в группе I. Матч, который проходил на стадионе "Фадил Вок
22.11.2023Футбол
113
Определен состав сборной России U21 на игру против Белоруссии
Большое внимание футбольных болельщиков сосредоточено на матче между молодежными сборными России и Белоруссии. В официальном телеграм-канале молодежной сборной России был представлен стартовый состав команды, который подарит зрителям увлекательное пр
15.11.2023Футбол
139
Кинопоиск транслирует игры молодежной сборной России в Беларуси
Важные матчи ожидаются в ближайшие дни для сборной России U-21. 15 и 19 ноября команда отправится в гостевые поездки в Беларусь, чтобы провести две товарищеские встречи. Интересно, что оба матча можно будет посмотреть только на платформе Яндекс Плюс,
14.11.2023Футбол
76
Israel beaten 1-0 by Kosovo in rescheduled Euro qualifier
ПРИШТИНА, Косово, 12 ноября - Израиль потерпел поражение со счетом 1:0 от Косово после великолепного гола Милота Рашици в первом тайме перенесенного квалификационного матча чемпионата Европы на стадионе города Приштина в воскресенье. Израиль, проводи
13.11.2023Футбол
0
Израиль потерпел поражение 1-0 от Косово в перенесенном матче отборочного турнира Евро.
Израиль уступает Косово со счетом 1:0 в матче отборочного турнира чемпионата Европы В воскресенье на стадионе "Pristina City" в Приштине состоялся перенесенный матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу между командами Израиля и Косово.
128
Сборная Израиля потерпела поражение 1-0 от Косово в перенесенном матче отборочного турнира Евро.
В Приштине, Косово, 12 ноября — Израиль потерпел поражение со счетом 1:0 от Косово после великолепного гола Милота Рашицы в первом тайме перенесенного матча отборочного турнира чемпионата Европы на стадионе города Приштины в воскресенье. Израиль, пр
147
Возможен товарищеский матч между сборными России и Белоруссии
Сборные России и Белоруссии по футболу рассматривают возможность проведения товарищеского матча. Об этом заявил первый заместитель председателя Белорусской федерации футбола Андрей Василевич. «Мы бы хотели сыграть. Конечно, мы понимаем, что уровен
08.11.2023Футбол
90
Тренер национальной команды Белоруссии Алос высказал свои двоякие эмоции по поводу ничьей 3:3 с Швейцарией.
Главный тренер сборной Белоруссии прокомментировал упущенную победу над Швейцарией (3:3) в выездном матче 8-го тура групповой стадии квалификации Евро-2024. – Испытываю смешанные чувства, потому что мы не смогли завер
16.10.2023Футбол
126
Сборная Белоруссии чуть не победила Швейцарию в квалификационном матче Евро-2024.
Сенсационный матч прошел в Санкт-Галлене (Швейцария), где сборная Белоруссии встретилась с командой Швейцарии в рамках квалификации чемпионата Европы 2024 года. Белорусская команда начала матч весьма уверенно и уже к середине встречи имела преимущес
15.10.2023Футбол
191
Швейцария спаслась в концовке матча с Беларусью, отыгравшись с 1:3
В захватывающей игре швейцарская сборная смогла добыть ничью в противостоянии с белорусской командой в рамках 8-го тура отборочного раунда на Евро-2024. Счет матча составил 3:3. Игра получила свое первое открытие на 28-й минуте, когда Джердан Шак
0
Швейцария сумела сравнять счет в концовке матча с Беларусью, отыгравшись с 1:3
Сборная Швейцарии сыграла вничью с командой Беларуси в матче 8-го тура отбора на Евро-2024 (3:3). На 28-й минуте игры Джердан Шакири открыл счёт. Макс Эбонг Нгоме на 61-й сравнял счёт. Денис Поляков на 69-й вывел гостей вперёд. Дмитрий Антилевски
0
Сборная клубов Беларуси проиграла Уралу в товарищеском матче.
Период международной паузы стал настоящим испытанием для команд Российской Премьер Лиги, в том числе и для лидера турнира - ФК Зенит. Клубы не теряют времени зря и проводят контрольные игры, чтобы поддерживать форму и сохранять конкурентоспособность.
0
Поражение сборной клубов Беларуси от Урала в товарищеском матче.
В период международной паузы российский футбольный клуб Урал не упустил возможности провести контрольный матч. Соперником екатеринбуржцев на этот раз стала сборная клубов Высшей лиги Республики Беларусь. Матч состоялся сегодня на стадионе БАТЭ в Бори
137
Ничейный результат был достигнут в матче Белоруссия - Румыния
Вчера, 12 октября, на футбольных полях Европы прошли матчи отборочного турнира Евро-2024 в группе I. Болельщики и эксперты с нетерпением ждали этих встреч, ведь от их исхода зависили шансы команд на дальнейшее продвижение в турнире. Одной из самых
13.10.2023Футбол
155
Ничья в матче между Белоруссией и Румынией
Вчера, 12 октября, были сыграны матчи отборочного турнира Евро-2024 в группе I, которые принесли как радость, так и разочарование для некоторых команд. Страстные болельщики и футбольные гуру с нетерпением ждали этих поединков, надеясь на зрелищную иг
147
Противопоставление: Збигнев Бонек в списке трех вице-президентов УЕФА, высказавших свое противодействие.
26 сентября исполком УЕФА допустил до соревнований под эгидой организации сборные России, в которых играют футболисты не старше 17 лет. Все матчи российских команд должны проводиться без флага страны, гимна, национальной игровой формы и не на терри
29.09.2023Футбол
0
Федерация футбола Таджикистана выступила за участие команд России в турнирах ФИФА и УЕФА
Пресс-атташе Федерации футбола Таджикистана Фаридун Салиев высказался об участии российских клубов и сборных команд в международных турнирах. «Турнир развития УЕФА в Минске пройдет с участием юношеских сборных России, Беларуси, Таджикистана и Кыргызс