Статистика
Календарь
Состав
Турнир "Мастерс" в Индиан-Уэллсе: результаты всех матчей за 14 марта.
Сегодня в ночь с 13 на 14 марта на турнире категории WTA-1000 в американском Индиан-Уэллсе (США) состоялись четыре захватывающих матча четвёртого круга — 1/8 финала.
14.03Теннис
113
Полина Кудерметова не прошла в полуфинал турнира в Сеуле.
В очередном матче на турнире WTA 250 Hana Bank Korea Open в Сеуле состоялась встреча между двумя теннисистками — Яниной Викмайер из Бельгии и Полиной Кудерметовой из России. Матч протекал в напряженной борьбе, итогом которой стало поражение российско
13.10.2023Теннис
132
Александрова потерпела поражение от Викмайер в 1/8 финала турнира в Сеуле
В Сеуле проходит турнир WTA-250, который привлекает внимание теннисных фанатов со всего мира. Вчера состоялся второй круг соревнований, в котором сыграли российская теннисистка Екатерина Александрова и бельгийская ракетка Янина Викмайер. Обе спортсме
11.10.2023Теннис
156
Радукану вышла в четвертьфинал турнира в Сеуле
Сегодня, 22-го сентября, был проведён поединок второго круга на турнире категории WTA-250 в Сеуле. Братинская теннисистка Эмма Радукану встречалась с представительницей Бельгии Яниной Викмайер. Радукану одержала победу в этом матче. Она одолела сопе
22.09.2022Теннис
148
Грачёва уступила Мертенс в третьем круге «Ролан Гаррос»
Россиянка Варвара Грачёва не смогла преодолеть третий раунд «Ролан Гаррос». Грачёва уступила Элисе Мертенс из Бельгии со счётом 2:6, 3:6. Спортсменки провели на корте 1 час 39 минут. Мертенс один раз подала навылет и не допустила ни одной двойной
27.05.2022Теннис
157
Александрова вышла во второй круг «Ролан Гаррос»
Россиянка Екатерина Александрова стала участницей второго круга «Ролан Гаррос» после того, как в стартовом матче на турнире оказалась сильнее бельгийской теннисистки Гретье Миннен (7:5, 6:3). Матч продолжался 1 час 49 минут. Александрова сделала о
24.05.2022Теннис
187
Кудерметова вылетела из парного разряда Indian Wells Masters
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с представительницей Бельгии Элизе Мертенс уступила в матче 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе японской паре Макото Ниномия/Эри Ходзуми. Игра продолжалась 1 час 16 минут. Японки обыграли соперниц в
10.03.2022Теннис
287
Звонарёва проиграла в первом круге на турнире в Лионе
Сегодня, первого марта, прошёл матч первого круга на турнире в Лионе. Российская теннисистка Вера Звонарёва встречалась с представительницей Бельгии Алисон ван Эйтванк. Звонарёва потерпела поражение в этом матче. Первый сет она проиграла со счётом 3
01.03.2022Теннис
215
Звонарёва потерпела поражение на старте турнира в Дохе
Сегодня, 20-го февраля, прошёл матче первого круга на турнире в Дохе. Российская теннисистка Вера Звонарёва встречалась с представительницей Бельгии Алиссон ван Эйтванк. Звонарёва потерпела поражение в этом матче. Оба сета завершились со счётом 4:6.