Статистика
Календарь
Состав
Организация тенниса США признала ошибку арбитра в матче с россиянкой Калинской
Ассоциация тенниса США (USTA) признала, что судья на вышке матча третьего круга US Open между Анной Калинской и бразильянкой Беатрис Хаддад-Майей допустила ошибку в пользу...
02.09Теннис
183
Американская теннисистка Кесслер завоевала первый титул в карьере
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Американская теннисистка Маккартни Кесслер победила бразильянку Беатрис Хаддад-Майю в финале турнира категории WTA 250 в Кливленде (США), призовой фонд которого превышает...
25.08Теннис
109
Бразилия — Панама: хозяева открыли счёт в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 24 июля, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречаются сборные Бразилии и Панамы. Игра 1-го тура группы F в эти минуты проходит на стадионе «Хиндмарш» (Аделаида, Австралия). Бразилия, считавшаяся явным фаворитом матча с Пан
24.07.2023Футбол
23
Рыбакина на отказе Хаддад Майи вышла в четвертьфинал Уимблдона
Елена Рыбакина, казахстанская теннисистка, занимающая 3-е место в мировом рейтинге, успешно прошла в четвертьфинал Уимблдонского турнира. В четвертьфинальном матче она встретилась с бразильской теннисисткой Беатрис Хаддад Майей, занимающей 13-е ме
10.07.2023Теннис
36
Звонарёва вышла в полуфинал квалификации Уимблдона
Российская теннисистка Вера Звонарёва вышла в полуфинал отборочного этапа Уимблдона, обыграв представительницу Бразилии Лауру Пигосси. Встреча длилась 2 часа 48 минут и завершилась победой россиянки со счётом 5:7, 7:6, 6:2. Следующей соперницей Зв
27.06.2023Теннис
38
Кудерметова пробилась в полуфинал турнира в Токио
Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу в 1/4 финала турнира WTA в Токио над представительницей Бразилии Беатрис Хаддад-Майя со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (8:6), 6:1. В полуфинале турнира Кудерметова сыграет против Чжэн Циньвэнь из К
23.09.2022Теннис
214
Рахимова во второй раз в сезоне пробилась в четвертьфинал турнира WTA
Российская теннисистка Камила Рахимова вышла в 1/4 финала турнира в Боготе (Колумбия). В матче второго круга она одолела Беатрис Хаддад-Майя из Бразилии со счётом 4:6, 6:3, 6:4. Спортсменки провели на корте 2 часа 35 минут. 111-я ракетка мира Ра