Агент: при успешном выступлении Ренана в олимпийской сборной Бразилии, он будет приглашаться и в основную
Важные новости на футбольном фронте! Футбольный агент Фернандо Гарсия, представляющий интересы талантливого защитника «Зенита» Роберта Ренана, поделился своим мнением относительно вызова футболиста в олимпийскую сборную Бразилии. Гарсия заявил:
08.11.2023Футбол
75
Защитник «Зенита» Ренан — о вылете с МЧМ-2023: «Бразилия будет гордиться нашим поколением»
Защитник «Зенита» и молодежной сборной Бразилии Роберт Ренан отреагировал на вылет национальной команды с чемпионата мира по футболу в Аргентине. Бразильцы уступили команде Израиля со счетом 2:3 и не пробились в полуфинал турнира. Ренан не при
05.06.2023Футбол
33
Ренан — о вылете с МЧМ-2023: уверен, что Бразилия будет гордиться нашим поколением
Защитник молодёжной сборной Бразилии Роберт Ренан, на клубном уровне выступающий за санкт-петербургский «Зенит», отреагировал на вылет своей национальной команды с чемпионата мира 2023 года в Аргентине. «Я очень благодарен богу за то, что он дал мне
41
Италия обыграла Колумбию в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира
Завершился второй четвертьфинальный матч чемпионата мира U20, который проходит в Аргентине. Сборная Италии в Сан-Хуане обыграла Колумбию со счётом 3:1. Европейская сборная открыла счёт уже на 9-й минуте встречи усилиями Чезаре Казадея. На 38-й Томма
04.06.2023Футбол
65
ЧМ-2023 (U20). 1/4 финала. Бразилия против Израиля, Италия сыграет с Колумбией
Сборная Бразилии встретится с Израилем в 1/4 финала молодежного чемпионата мира. Также в субботу Италия сыграет с Колумбией. В воскресенье Нигерия будет противостоять Южной Корее, а Уругвай сыграет с США. Турнир проходит в Аргентине. ЧМ-2
03.06.2023Футбол
57
Определились все четвертьфинальные пары молодёжного чемпионата мира
Стали известны все четвертьфинальные пары молодёжного чемпионата мира по футболу, который проходит в Аргентине. На стадии четвертьфинале сыграют: Израиль – Бразилия Колумбия – Италия Южная Корея – Нигерия США – Уругвай Напомним, в последнем мат
02.06.2023Футбол
60
Защитник «Зенита» Ренан подвергся расизму после удаления на молодежном ЧМ – его называли ниггером и отправляли эмоджи обезьяны. CBF пожаловалась в ФИФА
Защитник «Зенита» Роберт Ренан стал жертвой расизма. Ренан был удален в первом тайме матча Бразилии с Тунисом (4:1) в 1/8 финала молодежного чемпионата мира. После игры 19-летний игрок подвергся расистским оскорблениям в соцсетях. В частности,
01.06.2023Футбол
31
«Всегда борись, никогда не беги». Ренан опубликовал пост после расистских оскорблений
Защитник молодёжной сборной Бразилии и санкт-петербургского «Зенита» Роберт Ренан опубликовал в своих социальных сетях пост после расистских оскорблений в свой адрес по окончании матча 1/8 финала молодёжного чемпионата мира 2023 года в Аргентине с Ту
34
Агент Ренана отреагировал на расистские оскорбления в адрес бразильца «Зенита»
Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы защитника санкт-петербургского «Зенита» и молодёжной сборной Бразилии Роберта Ренана, отреагировал на расистские оскорбления в адрес своего клиента после его удаления в матче молодёжного
32
Агент Ренана – о расистских оскорблениях: если футболист зайдет в Интернет и увидит это, он сойдет с ума
Луис Фернандо Гарсия, агент защитника «Зенита» и молодежной сборной Бразилии Роберта Ренана, отреагировал на проявления расизма в адрес 19-летнего бразильца после удаления в матче МЧМ-2023 с Тунисом (4:1). – Если футб
48
Агент Ренана назвал ужасными расистские комментарии в адрес бразильца
Футбольный агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы защитника «Зенита» Роберта Ренана высказался «СЭ» о расистских оскорблениях в адрес футболиста. «Если футболист зайдет в Интернет и увидит это, он сойдет с ума. Такое не имеет никако
37
Защитник «Зенита» Ренан пожаловался на расистские оскорбления после удаления в матче МЧМ-2023
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Роберт Ренан, выступающий за молодежную сборную Бразилии на чемпионате мира, стал жертвой расизма. Накануне 19-летний бразилец получил красную карточку на 45-й минуте матча 1/8 ф
36
Защитник «Зенита» Ренан стал жертвой расизма после матча МЧМ-2023 в составе сборной Бразилии
Защитник «Зенита» Роберт Ренан заявил, что во время выступления в составе молодежной сборной Бразилии U20 подвергся расистским оскорблениям. Это случилось после матча 1/8 финала МЧМ-2023 с командой Туниса (4:1). После матча Ренан в соцсетях се
42
Бразильская конфедерация футбола выпустила заявление о расистском скандале вокруг Ренана
Бразильская конфедерация футбола прокомментировала расистский скандал вокруг защитника Роберта Ренана после матча со сборной Туниса (4:1). «Бразильская конфедерация футбола направила в ФИФА протест против расистских действий, которым подвергся защ
36
Защитник «Зенита» Ренан столкнулся с расизмом после матча молодёжного чемпионата мира
Защитник «Зенита» и молодёжной сборной Бразилии U20 Роберт Ренан рассказал, что столкнулся с расистскими оскорблениями после матча 1/8 финала чемпионата мира с командой Туниса (4:1). После матча бразилец в своей социальной сети опубликовал скриншоты
44
Роберт Ренан стал жертвой расизма после удаления в матче МЧМ-2023
Защитник молодёжной сборной Бразилии Роберт Ренан стал жертвой расизма после матча 1/8 финала МЧМ-2023 против Туниса. 19-летний игрок «Зенита» опубликовал в социальной сети скриншоты с оскорблениями в свой адрес из-за удаления на 51-й минуте.
35
ЧМ-2023 (U20). 1/8 финала. Бразилия против Туниса, Англия – Италия, Аргентина сыграет с Нигерией
Бразилия сыграет с Тунисом в 1/8 финала ЧМ-2023 (U20). Аргентине продолжается чемпионат мира среди молодежных команд. Также Англия встретится с Италией, Аргентина сыграет с Нигерией. Ранее в Узбекистан уступил Израилю (0:1), а США разгромили
31.05.2023Футбол
32
Бразилия с Ренаном вышла в плей-офф молодёжного чемпионата мира (U20)
Сборная Бразилии пробилась в плей-офф молодёжного чемпионата мира по футболу (U20). «Селесао» в 3-м туре группового этапа турнира обыграли Нигерию (2:0) и стали первыми в квартете D. Напомним, за «жёлто-зелёных» выступает защитник «Зенита» Роб
28.05.2023Футбол
37
Сборная Бразилии забила шесть мячей Доминиканам в матче молодежного чемпионата мира
Сборная Бразилии обыграла Доминиканскую Республику в матче группового этапа молодежного чемпионата мира, проходящего в Аргентине. Бразильцы разгромили соперника со счетом 6:0. За Бразилию отличились Савио, Маркос Леонардо, Жан Педросо, Жио
25.05.2023Футбол
42
Бразилия забила шесть голов Доминикане, Нигерия и Колумбия вышли в 1/8 финала на ЧМ U20
Сборная Бразилии одержала первую победу на проходящем в Аргентине молодёжном чемпионате мира по футболу. В матче группы D южноамериканская команда победила со счётом 6:0 Доминиканскую Республику. За Бразилию отличились Савио, Маркос Леонардо, Жан Пед
59
Молодёжный чемпионат мира по футболу — 2023: расписание матчей пятого игрового дня
В эти дни в Аргентине проходит чемпионат мира по футболу среди молодёжных команд (до 20 лет) — 2023. 24 сборные поделены на шесть групп (A-F). Две лучшие команды из каждой группы, а также четыре лучшие команды, занявшие третье место, пройдут в плей-о
24.05.2023Футбол
61
Игрок Зенита вышел в стартовом составе Бразилии на чемпионате мира U20
На молодёжном чемпионате мира по футболу (до 20 лет) прошли очередные матчи 1-го тура группового этапа. Сборная Бразилии уступила команде Италии (2:3). На 11-й минуте счёт открыл полузащитник Маттео Прати. Чезаре Казадеи оформил дубль, забив н
22.05.2023Футбол
48
Сборная Италии обыграла Бразилию в стартовом матче МЧМ-2023
Сборная Италии в стартовом матче группового турнира молодежного чемпионата мира-2023 обыграла Бразилию со счетом 3:2. В составе итальянцев отличились Маттео Прати и Чезаре Касадеи, оформивший дубль. Бразильцы ответили дублем Маркоса Леонардо.
41
Сборная Италии обыграла Бразилию на молодёжном чемпионате мира по футболу
Молодёжная сборная Италии обыграла национальную команду Бразилии на чемпионате мира по футболу. Встреча прошла в Мендосе на стадионе «Мальвинас Аргентинас» и завершилась победой сборной Италии со счётом 3:2. В составе победителей дубль оформил Чезар
71
Агент Барбоза: европейские клубы будут следить за Ренаном на молодежном ЧМ
Агент Паулу Барбоза поделился мнением о том, будут ли иностранные клубы следить за выступлением Роберта Ренана на молодежном чемпионате мира. — Без сомнения, будут. Я думаю, что есть много игроков, за которыми наблюда