Статистика
Календарь
Состав
ЦСКА победил "Бунёдкор" в контрольной встрече
В увлекательном матче контрольного поединка футбольный клуб ЦСКА одержал победу над командой "Бунедкор" со счетом 2:1.
23.03Футбол
67
ЦСКА назвал стартовый состав на товарищескую встречу с «Бунёдкором»
Сегодня в товарищеском матче на футбольном поле встретятся знаменитый московский ЦСКА и команда из Узбекистана «Бунёдкор». Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени, и болельщики уже ждут начала поединка с нетерпением.
22.03Футбол
68
Какие игроки ЦСКА выйдут на поле в матче против "Бунедкора"?
Сегодня мы расскажем вам о визите журналиста в расположение армейской команды. В ходе визита он встретился с известными футболистами, такими как Виллиан, Роша и Мойзес. Особенно впечатлил нашего корреспондента настрой Тамерлана Мусаева.
21.03Футбол
63
ЦСКА проведет матч с пятикратным чемпионом Узбекистана.
22 марта ЦСКА проведёт товарищеский матч с «Бунедкором». Игра начнётся в 19:00 по московскому времени и пройдёт на стадионе «армейцев». Трансляция будет доступна на Okko. Билеты на игру уже в продаже. ЦСКА занимает 4-ю строчку в таблице РПЛ.
13.03Футбол
67
Футбольный клуб ЦСКА сыграет товарищеский матч против команды из Узбекистана
22 марта на ВЭБ Арене состоится товарищеский матч между ЦСКА и командой «Бунедкор», как сообщила пресс-служба армейцев. Это событие обещает стать настоящим спортивным праздником для болельщиков обеих команд.
13.03Футбол
51
ЦСКА проявляет интерес к узбекскому защитнику Авазбеку Улмасалиеву
Московский ЦСКА проявляет интерес к защитнику узбекского «Бунёдкора» Авазбеку Улмасалиеву. Как сообщает телеграм-канал «Самвел Карленович Саркисян», ЦСКА рассматривает возможность приобретения Улмасалиева.
22.12.2023Футбол
54
ЦСКА проявляет интерес к узбекскому защитнику Авазбеку Улмасалиеву — источник
Сегодня мы рады поделиться интересной новостью из мира футбола. Московский ЦСКА проявляет заинтересованность в приобретении талантливого защитника из узбекского клуба «Бунёдкор» - Авазбека Улмасалиева.
45
«Мои эмоции от выигрыша «Золотого мяча» в 1999 году были исключительно положительными», — делится Ривалдо.
Известный бразильский футболист, бывший форвард «Барселоны» Ривалдо поделился своими воспоминаниями о том, как он выиграл престижную награду «Золотой мяч» в 1999 году. «Когда я получил «Золотой мяч», это были невероятные ощущения и эмоции.
27.11.2023Футбол
70
Павел Могилевец стал игроком армянского «Урарту»
Российский полузащитник Павел Могилевец стал игроком армянского «Урарту». Об этом сообщил официальный сайт клуба. 30-летний полузащитник перешёл в «Урарту» из узбекского «Бунёдкора». «Приветствуем Павла в «Урарту» и желаем ему успехов и достижений вм
09.07.2023Футбол
39
В Узбекистане сообщили, на каких аренах пройдет турнир CAFA с возможным участием россиян
Матчи чемпионата Ассоциации футбола Центральной Азии (CAFA) должны пройти в Ташкенте на стадионах «Миллий», «Джар» и «Пахтакор». Об этом ТАСС в четверг рассказал первый вице-президент Ассоциации футбола Узбекистана (АФУ), член исполкома CAFA Равшан
23.03.2023Футбол
75
«Локомотив» обыграл «Урарту» в контрольном матче благодаря автоголу
Завершился контрольный матч, в котором встречались московский «Локомотив» и армянский «Урарту». Команды играли на стадионе «Джебель-Али» в Дубае (ОАЭ). «Локомотив» одержал победу со счётом 1:0. На 76-й минуте мяч влетел в ворота «Урарту» от защитни
05.02.2023Футбол
138
«Локомотив» обыграл «Сочи» благодаря голам Щетинина и Ракова
Завершился контрольный матч, в котором встречались московский «Локомотив» и «Сочи». Команды играли в Абу-Даби (ОАЭ). «Локомотив» одержал победу со счётом 2:0. В первом тайме команды счёт не открыли. На 66-й минуте отличился полузащитник «Локомотива
29.01.2023Футбол
126
Скира: переход Шомуродова в «Специю» на завершающей стадии
Нападающий «Ромы» Эльдор Шомурадов уже в этом январе может сменить клубную прописку. Как сообщает журналист Николо Скира, переговоры между «Специей» и «волками» продвинулись и находятся на завершающей стадии. Речь идёт об аренде узбекского футболист
26.01.2023Футбол
141
«Специя» заинтересована в аренде форварда «Ромы» Шомуродова
Нападающий «Ромы» Эльдор Шомуродов может стать игроком итальянской «Специи», сообщает в своих соцсетях журналист Николо Скира. Отмечается, что руководство клуба из Специи рассматривает вариант с арендой 27-летнего футболиста с правом выкупа. Ранее
138
Дубль Голенкова принес «Ростову» победу над «Джохором»
Товарищеская встреча между «Ростовом» и малайзийским «Джохором» завершилась победой российского клуба (2:0). «Ростов» со счетом 2:0 победил малайзийский «Джохор» в контрольном матче на межсезонных сборах. В первом тай
25.01.2023Футбол
123
Глебов, Прохин и Голенков — в стартовом составе «Ростова» на матч с «Джохором»
Стал известен стартовый состав «Ростова» на контрольный матч с малайзийским «Джохором». Официальный телеграм-канал «Ростова» опубликовал состав команды на первый тайм товарищеской встречи с клубом «Джохор» из Малайзии. В первой контроль
140
Ивич: РПЛ – сильный чемпионат. В России очень много качественных команд. Приход в «Краснодар» – отличный вызов для меня
Новый главный тренер «Краснодара», 45-летний сербский специалист Владимир Ивич рассказал, что для него значит переход в Российскую премьер-лигу. – РПЛ – сильный чемпионат. Знаю, что в последние два года некоторые леги
120
Ивич прокомментировал победу «Краснодара» в игре с «Бунёдкором»
Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич прокомментировал победу «быков» в товарищеском матче с «Бунёдкором». «Это был первый полноценный матч после долгой предсезонной работы. Я предоставил игровое время каждому футболисту, оценил их игру. У нас е
106
«Краснодар» обыграл «Бунедкор» в товарищеском матче
«Краснодар» провел первый товарищеский матч на сборе в Дубае (ОАЭ). Соперником «быков» стал «Бунедкор». С минимальным счетом победы одержал российский клуб, 1:0. Гол забил в первом тайме Эдуард Сперцян. Напомним, что во время зимней паузы в
24.01.2023Футбол
126
«Краснодар» с минимальным счётом обыграл «Бунёдкор» в товарищеском матче
Сегодня, 24 января, проходил товарищеский матч, в котором встречались «Краснодар» и узбекский «Бунёдкор». Игра проходила на стадионе «Зе Севенс» в Дубае, ОАЭ. Матч начался в 15:30 мск. «Краснодар» одержал победу со счётом 1:0. Единственный гол в матч
106
Гол Сперцяна помог «Краснодару» обыграть «Бунедкор» из Узбекистана в первом матче Ивича
Контрольный поединок между «Краснодаром» и ташкентским «Бунедкором» завершился победой российской команды (1:0). Победу «Краснодару» принес точный удар 22-летнего атакующего хавбека из Армении Эдуарда Сперцяна. Воспитанник «быков» реализ
116
Ростов обыграл Бунедкор в контрольном матче
«Ростов» разгромил «Бунедкор» в контрольной игре (4:0). Николай Комличенко открыл счет на 2-й минуте, Даниил Уткин на 7-й удвоил преимущество команды. Егор Голенков на 75-й минуте забил третий гол команды, а итоговый счет установил Дмитрий Пол
21.01.2023Футбол
137
«Ростов» разгромил «Бунёдкор» в товарищеском матче
Сегодня, 21 января, состоялся товарищеский матч, в котором встречались «Ростов» и узбекский «Бунёдкор». Игра началась в 16:30 мск. «Ростов» одержал победу со счётом 4:0. На 2-й минуте Николай Комличенко открыл счёт. На 8-й минуте Даниил Уткин удвоил
170
«Ростов» разгромил «Бунедкор» в первом контрольном матче межсезонья
Товарищеская встреча «Ростова» и ташкентского «Бунёдкора» завершилась крупной победой российского клуба (4:0). «Ростов» со счетом 4:0 обыграл узбекский «Бунёдкор» в первом контрольном матче учебно-тренировочного сбора, проходящего в столи
116
Комличенко забил с передачи Уткина, Уткин оформил «гол+пас» за 6 минут
В первом тайме контрольного матча «Ростов» — «Бунёдкор» отличились нападающий желто-синих Николай Комличенко и полузащитник Даниил Уткин. В эти минуты в столице ОАЭ Абу-Даби проходит товарищеская встреча между «Ростов