Статистика
Календарь
Состав
Россиянка Мирра Андреева вышла в третий круг Уимблдона
Во втором круге встречалась с чешкой Барборой Крейчиковой (10‑й номер посева). Россиянка выиграла первый сет со счетом 6:3, а во втором сете при счете 0:4 Крейчикова отказалась от продолжения борьбы. Чешская теннисистка после первого сета взяла меди
06.07.2023Теннис
33
Сборная Чехии завоевала бронзовые медали женского ЧМ, обыграв Швейцарию
В Онтарио (Канада) завершился матч за бронзовые медали женского чемпионата мира по хоккею между сборными Чехии и Швейцарии. Победу со счётом 3:2 одержала команда Чехии. Счёт в матче открыли швейцарки после результативного броска Лары Штальдер на 12-
17.04.2023Хоккей
79
ОИ-2022. Стали известны дата и время начала матча 1/4 финала Россия — Швейцария
Определены дата и время начала матча четвертьфинальных матчей женского хоккейного турнира Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай). Россия встретится со Швейцарией в субботу, 12 февраля. Начало — в 7:10 мск. В этот же день четвертьфинальный поеди
09.02.2022Хоккей
181
ОИ-2022: женская сборная Японии обыграла Чехию и заняла 1-е место в группе В
Женская сборная Японии по буллитам обыграла команду Чехии в рамках предварительного этапа на Олимпийских играх 2022.   Сборная Японии заняла первое место в турнирной таблице группы В, Чехия стала второй. Таким образом, японские хоккеистки в четвер
08.02.2022Хоккей
178
Расписание заключительного дня группового раунда женского хоккейного турнира на Олимпиаде
Сегодня, 8 февраля, на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай) состоится заключительный игровой день группового этапа женского хоккейного турнира. Свои матчи проведут восемь команд. Расписание заключительного дня группового раунда: 07:10 м
175
ОИ-2022: женская сборная Дании обыграла Чехию
Женская сборная Дании обыграла Чехию на групповом этапе Олимпиады в Пекине. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победившей команды отличились Юсефине Йакобсен, Мишель Вайс и Сильке Глуд. Дания — Чехия — 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) Источник
07.02.2022Хоккей
170
ОИ-2022. Российские хоккеистки разгромно уступили Канаде на турнире в Пекине
ОИ-2022. Хоккей. Женщины. В понедельник, 7 февраля, в Пекине проходят очередные матчи женского хоккейного олимпийского турнира. Россия — Канада — 1:6 Шайбы забросили: 0:1 Нурс – 02:09′ (5×5)   0:2 Филье (Фаст, Ли Рэттрей) – 02:29′ (5×5)   0:
217
Женские сборные Чехии и Японии по хоккею одержали вторые победы на Олимпиаде-2022
Женская сборная Чехии по хоккею одержала вторую победу в матче предварительного раунда Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) с командой Швеции со счётом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0). Встреча прошла на стадионе «Национальный». За чешскую сборную отличили
05.02.2022Хоккей
291
ОИ-2022: женская сборная Чехии переиграла Китай
Женская сборная Китая в стартовом матче домашней Олимпиаде проиграла команде Чехии со счетом 1:3. В составе чешской команды отличились Тереза Радова, Дениса Кршижова и Михайла Пейзлова. Женская сборная Китая — Женская сборная Чехии — 1:3 (0:1, 1:1,
03.02.2022Хоккей
176
Сборные Канады, Швейцарии, Чехии и Китая открыли женский хоккейный турнир Олимпиады в Пекине: все результаты
Олимпийские игры ещё не были официально открыты, но первые соревнования уже состоялись. В 1 туре хоккейного турнира среди женщин прошли 2 матча – поединок группы A между Канадой и Швейцарией и матч группы B, в котором сильнейшего выявляли команды Че
187
Женская сборная Китая по хоккею уступила Чехии на Олимпиаде-2022
Сегодня, 3 февраля, в Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» стартовал женский олимпийский турнир по хоккею. В этом матче хозяйка Олимпиады – сборная Китая – встречалась с командой Чехии и уступила со счётом 1:3 (0:1, 1:1, 0:1). В составе чеш
168
Женская сборная Китая забросила первую шайбу на Олимпиаде в истории страны
Сегодня, 3 февраля, в Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» стартовал женский олимпийский турнир по хоккею. В этом матче хозяйка Олимпиады – сборная Китая – встречается с командой Чехии. На момент написания новости идёт перерыв после второго
169
Капитан сборной Чехии Миллс: «С Ягром пересекались»
Хоккеистка Алёна Миллс, которая является капитаном сборной Чехии, рассказала о встрече с Яромиром Ягром. «Многие его уважают, он очень хороший игрок. Когда мы обсуждали эту идею с мужем, он пошутил, что я самая старая в сборной, и он тоже самый ст
01.10.2021Хоккей
182
Павел Лысенков: «На резервном катке, где сыграет сборная России на ЧМ, может быть лед не лучшего качества»
Обозреватель «Матч ТВ» Павел Лысенков оценил уровень стадионов, на которых будут проводиться матчи чемпионата мира 2021 года в Риге. Напомним, что основным стадионом турнира станет «Арена Рига», где сыграют команды группы B. Команды группы А, в кото