Статистика
Календарь
Состав
Самсонова победила Крейчикову и прошла в полуфинал турнира в Абу-Даби
Российская теннисистка Людмила Самсонова продолжает свой успешный выступления на турнире WTA-500 в Абу-Даби, ОАЭ.
09.02Теннис
99
Соболенко пробилась в полуфинал Открытого чемпионата Австралии
Белорусская теннисистка Арина Соболенко продолжает свою успешную выступление на Открытом чемпионате Австралии. В четвертьфинале она одержала уверенную победу над чешской теннисисткой Барборой Крейчиковой.
23.01Теннис
60
Эмма Радукану сомневается в своей готовности для участия в матче Британии в Кубке БДЖ в апреле.
Эмма Радукану вызвала сомнения в своей готовности принять участие в матче Билли Джин Кинг Кап сборной Великобритании против Франции в апреле.
19.01Теннис
43
Дарья Касаткина достигла полуфинала WTA Elite Trophy
Российская теннисистка Дарья Касаткина продолжает покорять теннисные корты и впечатлять своими результатами. В рамках малого Итогового турнира WTA в Чжухае, она одержала вторую победу, на этот раз над представительницей Польши Магдой Линетт. Матч
26.10.2023Теннис
79
Касаткина одолела Крейчикову на турнире WTA Elite Trophy в Чжухае
В захватывающем матче на теннисном корте российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над чешской спортсменкой Барборой Крейчиковой в рамках турнира WTA Elite Trophy. Встреча, продолжавшаяся более двух часов, завершилась со счетом 7:5, 1:6,
25.10.2023Теннис
112
Рыбакина после отказа Хаддад‑Майи вышла в 1/4 финала Уимблдона
Рыбакина, получившая третий номер посева, в матче четвертого круга встречалась с бразильянкой Беатрис Хаддад‑Майей (13‑я ракетка турнира), которая отказалась от борьбы при счете 1:4 в первом сете. Следующей соперницей уроженки Москвы станет победите
10.07.2023Теннис
39
Кудерметова проиграла Вондроушовой во втором круге Уимблдона
Сегодня, шестого июля, проходят матчи второго круга Уимблдона. В одном из них Российская теннисистка Вероника Кудерметова встречалась с представительницей Чехии Маркетой Вондроушовой. Кудерметова потерпела поражение в этом матче. Она уступила соперн
06.07.2023Теннис
33
Андреева на отказе Крейчиковой вышла в третий круг Уимблдона
Сегодня, шестого июля, проходят матчи второго круга Уимблдона. В одном из них 16-летняя российская теннисистка Мирра Андреева встречалась с представительницей Чехии Барборой Крейчиковой. Первый сет Андреева взяла со счётом 6:3. Во втором сете она ве
34
Касаткина вышла в 1/4 финала турнира в Истбурне
Сегодня, 28-го июня, прошёл матч второго круга турнира категории WTA-500 Rothesay International (Истбурн, Великобритания). Российская теннисистка Дарья Касаткина встречалась с представительницей Чехии Каролиной Плишковой. Касаткина одержала победу в
28.06.2023Теннис
53
Мартич обыграла Плишкову на турнире в Токио
Сегодня, 22-го сентября, был проведён поединок второго круга на турнире в Токио, столице Японии. Чешская теннисистка Каролина Плишкова встречалась с представительницей Хорватии Петрой Мартич. Плишкова потерпела поражение в этом матче. Она уступила с
22.09.2022Теннис
155
Соболенко вышла в полуфинал US Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко в 1/4 финала US Open обыграла представительницу Чехии Каролину Плишкову со счётом 6:1, 7:6 (7:4). Игра длилась 1 час 24 минуты. Соболенко сделала 7 подач навылет, допустила 3 двойные ошибки и реализовала 3
07.09.2022Теннис
125
Александрова потерпела поражение в 1/4 финала парного турнира в Кливленде
Сегодня, 25-го августа, прошёл матч 1/4 финала на турнире в Кливленде в парном разряде. Российскся теннисистка Екатерина Александрова и немка Вивиан Хайзен встречались с представительницами Чехии Барборой Крейчиковой и Катержиной Синяковой. Александ
25.08.2022Теннис
134
Гарсия отреагировала на победу на турнире в Цинциннати
Французская теннисистка Каролин Гарсия отреагировала на свой триумф на турнире в Цинциннати (США). «Трудно поверить, что я стою здесь сегодня. Спасибо всей моей команде за то, что оставались со мной и поддерживали меня. Это такая сумасшедшая дорог
22.08.2022Теннис
140
Гарсия выиграла турнир в Цинциннати
Французская теннисистка Каролин Гарсия в двух партиях победила чешку Петру Квитову и выиграла турнир в Цинциннати (США). Гарсия одолела Квитову со счётом 6:2, 6:4. Спортсменки провели на корте 1 час 42 минуты. Француженка совершила 11 эйсов и допу
121
Потапова поделилась эмоциями от выступления на турнире в Праге
Российская теннисистка Анастасия Потапова подвела итог своему выступлению на турнире Prague Open, в котором стала серебряным призёром одиночного разряда и победителем парного разряда. «Одиночный разряд – серебро, парный – золото. Потрясающее окончан
01.08.2022Теннис
121
Потапова проиграла Боузковой в финале турнира в Праге
Российская теннисистка Анастасия Потапова проиграла в финальном матче турнира Prague Open представительнице Чехии Марии Боузковой. Встреча продолжалась 1 час 11 минут и завершилась победой Боузковой со счётом 6:0, 6:3. На счету Боузковой – 0 эйсов,
31.07.2022Теннис
159
Потапова пробилась в полуфинал турнира в Гамбурге
Теннисистка Анастасия Потапова обыграла чешку Барбору Крейчикову и пробилась в полуфинал турнира в Гамбурге. Счёт матча — 6:1, 6:3, Потапова победила за 1 час и 11 минут. В полуфинале Потапова встретится с эстонкой Аннет Контавейт или немкой Андеа
21.07.2022Теннис
154
Крейчикова и Синякова выиграли Уимблдон в парном разряде
Чешские теннисистки Барбора Крейчикова и Катержина Синякова выиграли Уимблдон в парном разряде. В финале они в двух партиях одолели бельгийку Элисе Мертенс и китаянку Чжан Шуай. Матч завершился со счётом 6:2, 6:4. Продолжительность встречи состав
11.07.2022Теннис
160
Чешская теннисистка снялась с «Ролан Гаррос» из-за положительного теста на коронавирус
Чешская теннисистка Мари Боузкова, в своих соцсетях, сообщила, что сдала положительный тест на коронавирус и вынуждена сняться с соревнований как в одиночном, так и парном разрядах. «Всем привет, сегодня я впервые сдала положительный тест на корона
25.05.2022Теннис
153
Британская теннисистка Радукану пожаловалась на здоровье перед дебютным матчем на грунте
19-летняя британская теннисистка Эмма Радукану, пожаловалась на здоровье перед дебютным матчем на грунтовом покрытии в рамках квалификации Кубка Билли Джин Кинг. Спортсменка будет выступать за сборную Великобритании и сыграет с национальной командой
15.04.2022Теннис
135
Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне, обыграв Плишкоу
Российскиая теннисистка Екатерина Александрова стала четвертьфиналисткой турнира в Чарльстоне (США). В матче 1/8 финала она обыграла чешку Каролину Плишкову со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 7 минут. За это время Алекса
08.04.2022Теннис
152
Квитова досрочно завершила турнир в Чарльстоне из-за травмы
Чешская теннисистка Петра Квитова снялась с турнира Credit One Charleston Open по ходу игры 1/32 финала с представительницей Польши Магдаленой Френх. После первого сета, который завершился победой Френх со счётом 7:6, теннисистки начали второй сет.
05.04.2022Теннис
152
Свёнтек поделилась эмоциями от выхода в полуфинал Miami Open
Польская теннисистка Ига Свёнтек, которая в скором времени возглавит мировой рейтинг теннисисток, прокомментировала четвертьфинальную игру турнира в Майами с представительницей Чехии Петрой Квитовой и поделилась ожиданиями от предстоящих выступлений.
31.03.2022Теннис
294
Свёнтек выиграла у Квитовой и стала полуфиналисткой турнира в Майами
Закончился матч 1/4 финала турнира в Майами, в котором чешка Петра Квитова играла против польки Иги Свёнтек. Свёнтек выиграла матч в двух партиях со счётом 6:3, 6:3. Продолжительность поединка составила 1 час 17 минут. В активе Квитовой 4 подачи н
586
Двухкратная чемпионка «Уимблдона» обыграла русскую теннисистку
Двукратная чемпионка «Уимблдона», представительница Чешской республики Петра Квитова в 1/8 финала турнира в Майами обыграла российскую теннисистку Веронику Кудерметова – 7:5, 6:4. Во втором сете Квитова уступала 0:4 и 0:40 в гейме на приеме.