Статистика
Календарь
Состав
Проявления расизма привели к остановке матча "Милана" против "Удинезе"
Сегодня, 20 января, в итальянском городе Удине проходит захватывающий матч 21-го тура Серии А. Местная команда "Удинезе" сразится с одним из лидеров турнира - "Миланом". Престижный поединок будет проходить на прекрасной арене "Дачия Арена".
21.01Футбол
46
«Лацио» на выезде одолел «Удинезе» и увеличил свои шансы на попадание в Лигу чемпионов
Завершился матч 36-го тура чемпионата Италии, в котором встречались «Удинезе» и «Лацио». Команды играли на стадионе « Дачия Арена (Фриули)» в Удине. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Лукой Пайретто. Матч закончился минимальной победой «
21.05.2023Футбол
89
Болельщики «Наполи» продают куски газона со стадиона в Удине на eBay
Болельщики «Наполи» продают куски газона со стадиона «Дачия Арена» в Удине, где команда Лучано Спаллетти оформила чемпионство, сообщает Football Italia. Напомним, ранее на этой неделе неаполитанцы сыграли вничью с «Удинезе» (1:1) в матче 33-го тура С
06.05.2023Футбол
62
Болельщики «Наполи» выбежали на поле после финального свистка в матче с «Удинезе»
Болельщики «Наполи» прорвались на поле стадиона «Дачия Арена» после финального свистка в матче с «Удинезе», ознаменовавшего победу неаполитанской команды в Серии А. В матче 33-го тура Серии А между «Наполи» и «Удинезе» была зафиксирована ничья со счё
05.05.2023Футбол
60
«Удинезе» — «Наполи»: стартовые составы команд на матч Серии А
Сегодня, 4 мая, пройдёт матч 33-го тура итальянской Серии А, в котором встретятся «Удинезе» и «Наполи». Команды сыграют на стадионе «Дачия Арена (Фриули)» в Удине. Главным арбитром встречи назначен Розарио Абиссо (Италия). Стартовый свисток прозвучит
04.05.2023Футбол
72
«Наполи» может стать чемпионом Италии в сегодняшнем матче с «Удинезе»
«Наполи» под руководством 64-летнего Лучано Спаллетти может оформить чемпионство в Серии А в матче 33-го тура с «Удинезе». Игра состоится сегодня, 4 мая. Команды встретятся на стадионе «Дачия Арена (Фриули)» в Удине. Главным арбитром матча назначен
43
«Торино» с Миранчуком обыграл «Удинезе» в матче Серии А
В матче 11-го тура итальянской Серии А сезона-2022/2023 «Удинезе» принимал «Торино». Встреча прошла на стадионе «Дачия Арена (Фриули)» в Удине и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 14-й минуте встречи счёт открыл защитник «Торино» Ола Эйна
23.10.2022Футбол
142
Миранчук — в стартовом составе «Торино» на матч с «Удинезе»
Сегодня, 23 октября, состоится матч 11-го тура итальянской Серии А между «Удинезе» и «Торино». Начало встречи запланировано на 13:30 мск. Игра пройдёт на стадионе Дачия Арена (Фриули). Команды огласили стартовые составы. Отметим, что с первых минут н
152
Гол Бийола помог «Удинезе» обыграть «Интер» в матче Серии А
В матче 7-го тура итальянской Серии А сезона-2022/2023 «Удинезе» принимал миланский «Интер». Встреча прошла на стадионе «Дачия Арена (Фриули)» в Удине и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. На 5-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Интера
18.09.2022Футбол
123
«Рома» разгромно проиграла «Удинезе» в 5-м туре Серии А
Сегодня, 4 сентября, в матче 5-го тура итальянской Серии А сезона-2022/2023 «Удинезе» принимал римскую «Рому». Встреча проходила на стадионе «Дачия Арена (Фриули)» в Удине и завершилась разгромной победой хозяев — 4:0. На пятой минуте счёт открыл за
05.09.2022Футбол
149
«Фиорентина» без Кокорина проиграла «Удинезе» в матче Серии А
Сегодня, 31 августа, на стадионе «Дачия Арена (Фриули)» в Удине «Удинезе» в рамках 4-го тура итальянской Серии А играл с «Фиорентиной». Встреча завершилась победой домашней команды с минимальным счётом 1:0. Единственный гол в матче на 17-й минуте заб
31.08.2022Футбол
118
«Челси» обыграл «Удинезе» в товарищеском матче
Сегодня, 30-го июля, был проведён товарищеский матч. «Удинезе» встречался с «Челси». Поединок прошёл на стадионе «Дачия Арена» в Италии. Челси одержал победу со счётом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились полузащитники Рубен Лофтус-
30.07.2022Футбол
186
Дебютный гол Стерлинга помог «Челси» обыграть «Удинезе» в товарищеском матче
В Удине на стадионе «Дачия Арена» прошёл товарищеский матч, в котором «Удинезе» принимал «Челси». Матч завершился победой лондонского клуба со счётом 3:1. В составе «Челси» отличились Н’Голо Канте, Мэйсон Маунт и Рахим Стерлинг, для которого этот го
215
«Удинезе» — «Аталанта»: видеообзор разгромной победы гостей с двумя голевыми от Миранчука
Сегодня, 9 января, на стадионе «Дачия Арена — Фриули» в Удине в рамках 21-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Удинезе» принимал «Аталанту». Гости одержали победу – 6:2. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Зап
09.01.2022Футбол
294
Миранчук — в запасе «Аталанты» на матч против «Удинезе»
Стал известен стартовый состав «Аталанты» на матч 21-го тура Серии А с «Удинезе». Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук остался в запасе на эту встречу. «Аталанта»: Муссо, Толои, Джимсити, Паломино, Мех
251
«Фиорентина» разгромила «Козенцу» в Кубке Италии, Кокорин остался в запасе
«Фиорентина» разгромила «Козенцу» в матче 1/32 финала Кубка Италии со счетом 4:0. Дубль оформил нападающий Душан Влахович. Российский форвард «фиалок» Александр Кокорин попал в заявку на матч, но остался в запасе. Кубок Италии 1/32 финала «Фиорен
14.08.2021Футбол
338
Дронговски: Кокорин и Малку делают «Фиорентину» более качественной командой
Голкипер «Фиорентины» Бартломей Дронговски прокомментировал матч с «Удинезе» (0:1) и игру нападающего Александра Кокорина. «Очень сбалансированная игра, с небольшими шансами у обеих сторон. „Удинезе“ в обороне играет очень компактно. Мы попытались вы