Статистика
Календарь
Состав
Информация
«Даллас» стал победителем Западной конференции в нынешнем сезоне, обыграв «Сент-Луис».
В спортивном эпицентре Далласа (США) произошло событие, которое не оставило равнодушными поклонников хоккея.
18.04Хоккей
151
Новый шаг Avalanche указывает на то, что звездный нападающий приближается к возвращению.
Клуб "Колорадо Эвеланш" объявил, что нападающий Крис Вагнер был переведен в фарм-клуб "Колорадо Иглз". Хотя это в принципе обычная транзакция, перевод Вагнера указывает на возвращение Микко Рантанена в состав команды.
11.04Хоккей
202
Обновление плей-офф НХЛ: соперники выигрывают, "Пингвины" теряют контроль
Во время выходного дня у команды "Питтсбург Пингвинз" и капитана команды Сидни Кросби, который был замечен на матче "Питтсбург Пайретс", они могли лишь следить за результатами и действиями команд, находящихся вокруг них в борьбе за плей-офф Кубка
10.04Хоккей
166
Павс забивает решающий гол задней стороной в ворота, когда «Звезды» побеждают «Сэйбрз» со счетом 3:2 и достигают 50 побед.
ДАЛЛАС (AP) — Джо Павелски забросил вратарю шайбу спиной к воротам, и плей-офф-кандидаты Даллас Старз одержали свою 50-ю победу в сезоне, обыграв Баффало Сэйбрз со счетом 3:2 во вторник вечером.
10.04Хоккей
109
Гол Коннора в овертайме приводит "Джетс" к победе над "Хищниками" 4-3, Нэшвилл обеспечивает себе участие в плей-офф.
Виннипег Джетс одержали победу над Нэшвилл Предаторс со счетом 4-3 благодаря голу Кайла Коннора на 1:52 овертайма во вторник вечером.
10.04Хоккей
109
Падения Кэпиталз, Флайерз и Аваланш изменили борьбу за плей-офф в НХЛ
Когда начался апрель, "Вашингтон Кэпиталз" и "Филадельфия Флайерз" казались надёжными кандидатами на плей-офф, а "Колорадо Эвеланш" имело хорошие шансы на победу в Центральном дивизионе.
09.04Хоккей
141
Хоккеист Микко Рантанен из «Колорадо» получил сотрясение мозга в игре против «Эдмонтона».
Важная новость из мира хоккея! Форвард «Колорадо» Микко Рантанен получил сотрясение мозга во время матча с «Эдмонтоном» (2:6) и не смог принять участие в игре сегодня против «Далласа» (4:7).
08.04Хоккей
134
"Звезды забивают 3 гола в большинстве во втором периоде и удерживают победу над «Аваланш» со счетом 7:4"
В ночь на воскресенье Тайлер Сегин сделал дубль, Томас Харли отдал три голевые передачи, и лидер Западной конференции - команда "Даллас Старз" - одолел "Колорадо Эвеланш" со счетом 7-4.
08.04Хоккей
77
Георгиев сделал 30 сэйвов, но «Колорадо» все равно проиграл «Даллас». У Маккиннона две голевые передачи.
В городе Денвер (США) завершилась захватывающая хоккейная битва в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Команда «Колорадо Эвеланш» не смогла одолеть соперников из «Даллас Старз», уступив со счётом 4:7.
08.04Хоккей
92
"Красные Крылья" набирают три гола в первом периоде и обыгрывают "Сэйбрз" со счетом 3:1.
В Детройте Лукас Реймонд, Патрик Кейн и Дилан Ларкин забросили шайбы в первом периоде, а Алекс Лион сделал 37 сэйвов, и "Детройт Ред Уингз" одержали победу над "Баффало Сэйбрз" со счетом 3-1 в воскресенье.
07.04Хоккей
68
Лидер Центрального дивизиона "Звезды" приезжает в гости к "Лавинам"
Даллас Старз (48-20-9, первое место в Центральном дивизионе) против Колорадо Эвеланш (48-23-6, второе место в Центральном дивизионе). Денвер; Воскресенье, 22:00 по восточному времени. Коэффициенты: Эвеланш -128, Старз +108; тотал - 6.
07.04Хоккей
75
Пингвины выходят в плей-офф после победы над Молнией со счетом 5:4.
В субботу Майкл Бантинг прервал равенство за 5 минут и 28 секунд до конца третьего периода, и "Питтсбург Пингвинз" вышел в плей-офф, победив "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счетом 5-4.
07.04Хоккей
183
"Черные ястребы останавливают взлетающих Звезд 3-2 благодаря Мразеку и Бедарду"
В Чикаго (AP) — Коннор Бедард, Андреас Афанасиу и Сет Джонс забросили шайбы во втором периоде, и «Чикаго Блэкхокс» остановили франшизный рекорд Далласа в восьми победах подряд, одержав победу над «Даллас Старс» со счетом 3-2 в субботу.
07.04Хоккей
85
Макдэвид и Кейн помогли "Ойлерс" победить "Лавинш" со счётом 6:2 и обеспечить себе место в плей-офф.
В ЭДМОНТОНЕ, Альберта (AP) — Коннор Макдэвид и Эвандер Кейн каждый забросил по два гола, и "Эдмонтон Ойлерз" обыграли "Колорадо Эвеланш" со счетом 6-2 в пятницу вечером, обеспечив себе место в плей-офф.
06.04Хоккей
121
Звезды вспоминают одного из самых перспективных игроков в лиге AHL.
Клуб "Даллас Старз" вызвал в основной состав лучшую перспективу атакующего нападающего - Маврика Бурка.
05.04Хоккей
120
Серия побед звезд перед матчем с "Чикаго Блэкхокс"
Даллас Старз (48-19-9, первое место в Центральном дивизионе) сыграют против Чикаго Блэкхокс (22-48-5, восьмое место в Центральном дивизионе). Чикаго; суббота, 16:30 по восточному времени.
05.04Хоккей
90
Даллас Старз не знают похмелья и мчится к плей-офф, установив рекорд из 8 побед подряд.
Главный тренер «Даллас Старс» Пит ДеБоэр начал сезон с опасениями относительно возможного послевкусия у его команды после длительного выступления в плей-офф, завершившегося поражением в шестом матче Финала Западной конференции в мае прошлого года.
04.04Хоккей
0
Даллас Старз мчится к плей-офф, установив рекорд из 8 побед подряд.
04.04Хоккей
135
Оеттингер оформляет второе сухое очко подряд, а "Звезды" устанавливают рекорд из 8 побед подряд, обыграв "Эдмонтон" со счетом 5:0.
В очередном матче Даллас Старз одержали уверенную победу над Эдмонтон Ойлерз со счетом 5:0. Героем встречи стал голкипер команды Джейк Оттинджер, отразивший 35 бросков и оформивший второй подряд сухой матч.
04.04Хоккей
83
Бо Хорват и Саймон Хольмстром вывели "Айлендерс" вперед над "Чикаго" со счетом 2-1
НЬЮ-ЙОРК (AP) — Бо Хорват и Симон Холмстром забили в третьем периоде, чтобы помочь "Нью-Йорк Айлендерс" обыграть "Чикаго Блэкхокс" со счетом 2-1 во вторник вечером.
03.04Хоккей
105
Брэндон Сод забивает в овертайме и помогает "Блюз" обыграть "Ойлерз" со счётом 3:2
В ночь на понедельник "Сент-Луис Блюз" одержали победу над "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 3-2 благодаря голу Брэндона Саада через 2 минуты и 9 секунд в овертайме.
02.04Хоккей
103
"Кубок Стэнли: «Синие куртки» забивают три гола во втором периоде и побеждают «Лавину»"
Алекс Ниландер забил два гола, и "Коламбус Блю Джекетс" использовали три гола во втором периоде, чтобы обыграть "Колорадо Эвеланш" 4-1 в понедельник вечером, заработав свою вторую подряд победу на домашнем льду.
02.04Хоккей
107
Джонстон и Оттингер вывели "Звезды" к победе 3:0 над "Кракеном"
В субботу вечером команда "Даллас Старз" одержала победу над "Сиэтл Кракен" со счетом 3-0, продлив свою серию побед до семи матчей подряд.
31.03Хоккей
95
Хоккейный клуб "Колорадо" обеспечил себе участие в плей-офф, став вторым в Западной конференции.
Сенсационное событие в мире хоккея! «Колорадо Эвеланш» одержали важную победу над «Нэшвилл Предаторз» со счётом 7:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошёл в Денвере (США) ночью.
31.03Хоккей
102
Джонатан Квик из «Рейнджерс» рад оставить за собой установление рекорда.
Вратарь "Нью-Йорк Рейнджерс" Джонатан Куик вошел в историю НХЛ в субботу, заработав 392-ю победу в карьере, обойдя Райана Миллера и став самым результативным вратарем, родившимся в США.