Статистика
Календарь
Состав
ATP roundup: Top seed Holger Rune squeaks into Basel semis
Основные соревнования в мире тенниса продолжаются, и вот самые свежие результаты из двух крупных турниров. В полуфинале Swiss Indoors Basel соревнование номер один среди сеяных игроков Хольгер Руне из Дании смог одолеть Томаса Мартина Этчеверри из А
28.10.2023Теннис
0
Результаты ATP: Лидер посева Хольгер Руне еле-еле проходит в полуфиналы Базеля
27 октября - первая сеянная Хольгер Руне из Дании одолел Томаса Мартина Эчеверри из Аргентины со счётом 6-1, 3-6, 7-6 (6) в пятницу и вышел в полуфинал Swiss Indoors Basel. Руне не сумел реализовать две матчевых точки во время тай-брейка третьего сет
72
ATP roundup: Andrey Rublev wins in Vienna, lands Finals spot
27 октября — Российский теннисист Андрей Рублев, занимающий третье место в рейтинге, одержал победу со счётом 7:5, 6:3 над итальянцем Маттео Арнальди во втором раунде турнира Erste Bank Open в Вене, квалифицировавшись таким образом на Nitto ATP Final
27.10.2023Теннис
0
Андрей Рублев побеждает в Вене и обеспечивает себе место на Финале ATP.
27 октября - Третья сеяная российская ракетка Андрей Рублев одержал победу со счётом 7-5, 6-3 над итальянцем Маттео Арнальди во втором раунде Erste Bank Open в Вене, обеспечив себе место на Nitto ATP Finals в конце года. Рублев сделал 21 победный уд
16
ATP roundup: Top seed Holger Rune rallies in Basel
October 25 — No. 1 seed Holger Rune of Denmark bounced back from a rough first set to beat Serbia's Miomir Kecmanovic 1-6, 7-5, 6-3 in first-round action at the Swiss Indoors Basel on Tuesday. Rune overcame four double faults and 15 unforced err
25.10.2023Теннис
0
Результаты ATP: Лидер посева Хольгер Руне совершает восстановление в Базеле
25 октября — лидер посева номер один Хольгер Руне из Дании сумел отыграться после трудного первого сета и победил Миомира Кекмановича из Сербии со счетом 1:6, 7:5, 6:3 в первом раунде турнира Swiss Indoors Basel во вторник. Руне преодолел четыре дво
38
WTA roundup: Jasmine Paolini battles into Tunisia quarters
October 19 — No. 1 seed Jasmine Paolini of Italy eked past Croatia's Petra Marcinko 6-4, 3-6, 6-2 in the second round of the Jasmin Open Monastir on Thursday in Monastir, Tunisia. Paolini capitalized on her opponent's seven double faults, i
20.10.2023Теннис
0
Результаты WTA: Жасмин Паолини борется и проходит в четвертьфинал Туниса
0
ATP roundup: Shintaro Mochizuki stuns Taylor Fritz in Tokyo
19 октября - японский дарованный участник Shintaro Mochizuki неоднократно возрождался для захватывающего нокаута первого сеяного Taylor Fritz в четверг на Открытом чемпионате Японии в Токио. 20-летний юноша проиграл первый сет со счетом 0-6 и отстава
0
Результаты WTA: Жасмин Паолини преодолевает препятствия и выходит в четвертьфинал Туниса.
19 октября — первая сеяная Jasmine Paolini из Италии преодолела Хорватию Петру Марчинко со счётом 6-4, 3-6, 6-2 во втором раунде турнира Jasmin Open Monastir в четверг в Монастире, Тунис. Паолини воспользовалась семью двойными ошибками своей соперни
54
Becker returns to coach Denmark’s Rune
19 октября — шестикратный победитель турниров Большого шлема Борис Беккер заявил, что вернется на теннисный корт в качестве тренера для шестого в мире датского теннисиста Хольгера Руне. Беккер был освобожден из британской тюрьмы в декабре 2022 года,
19.10.2023Теннис
0
ATP roundup: No. 1 seed Holger Rune goes down in Stockholm
19 октября — Сербский теннисист Миомир Кечманович спас три из четырех брейк-пойнтов в доминирующем втором сете, что помогло ему победить 1-го сеянного Датского игрока Хольгера Руна со счетом 7-6 (3), 6-2 во втором раунде Нордического Открытого чемпио
0
Результаты ATP: Голгер Рун, посеянный под первым номером, проигрывает в Стокгольме.
19 октября — Сербский теннисист Миомир Кекманович спас три из четырех брейк-поинтов во время доминирующего второго сета, который принес ему победу со счетом 7-6 (3), 6-2 над первой сеяной Хольгером Руне из Дании во втором раунде турнира Nordic Open в
27
Результаты ATP: Холгер Рун, посеянный под первым номером, проигрывает в Стокгольме.
19 октября — сербский теннисист Миомир Кечманович спас три из четырех брейк-пойнтов в доминирующем втором сете, что помогло ему одержать победу со счетом 7-6 (3), 6-2 над первой сеяной Хольгером Руне из Дании во втором раунде Nordic Open в Стокгольме
29
Результаты ATP: Холгер Рун, посеянный под номером 1, выбывает в Стокгольме.
19 октября — Сербский теннисист Миомир Кечманович спас три из четырех брейк-пойнтов во втором сете и одержал победу над первой сеяной Хольгером Руне из Дании со счетом 7-6 (3), 6-2 на чемпионате Nordic Open в Стокгольме. Кечманович выиграл последние