Карлос Алос стал официальным главным тренером национальной сборной Белоруссии
Испанский тренер Карлос Алос назначен новым главным тренером сборной Белоруссии. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Белоруссии. Срок контракта с 48-летним специалистом продлен до декабря 2024 года, с возможностью его п
08.08.2023Футбол
110
«Кармиотисса» впервые под руководством Кержакова выиграла матч в чемпионате Кипра
Футболисты «Кармиотиссы» обыграли «Эносис» в матче 27‑го тура чемпионата Кипра. Встреча завершилась со счетом 2:1. За «Кармиотиссу» также выступает бывший футболист «Зенита» и московского «Динамо» Томаш Губочан. «Кармиотисса» впервые под рук
10.03.2023Футбол
164
«Кармиотисса» одержала первую победу под руководством Александра Кержакова в третьем матче
Завершился матч 27-го тура чемпионата Кипра, в котором «Кармиотисса» принимала «Эносис». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 30-й минуты хавбек «Эносиса» Марсио Мейра имел отличную возможность вывести свою команду вперёд, но не сумел
91
Генменеджер «Кармиотиссы» сообщил, что привнёс в клуб назначенный на пост тренера Кержаков
Генеральный менеджер «Кармиотиссы» Антонис Антониус рассказал о работе Александра Кержакова на посту главного тренера кипрского клуба. «Мы очень рады, что господин Кержаков присоединился к нашей команде в качестве главного тренера. Мы также очень д
15.02.2023Футбол
112
«Арис» с Кокориным вырвал победу в матче с «Эносисом», забив на 90+5-й минуте
Завершился матч 21-го тура чемпионата Кипра, в котором «Эносис» принимал лимасольский «Арис». Стартовый свисток прозвучал в 20:00 мск. Гости сумели одержать победу, забив в концовке встречи. На 23-й минуте полузащитник гостей Лео Бенгтссон сумел пора
30.01.2023Футбол
111
Кокорин выйдет в стартовом составе «Ариса» на матч с «Эносисом»
Сегодня, 30 января, состоится матч 21-го тура чемпионата Кипра, в котором «Эносис» примет лимасольский «Арис». Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск. Команды огласили стартовые составы. «Эносис»: Костич, Евремович, Константину, Корсия, Мейра, Вукч
140
«Арис» обыграл «Эносис», Кокорин провёл на поле 73 минуты
Сегодня, 23 октября, состоялся матч восьмого тура чемпионата Кипра, в котором «Арис» из Лимасола на своём стадионе принимал «Эносис» из Паралимни. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 19:00 мск. Хозяева неудачно начали эту встречу. На 10-й минут
23.10.2022Футбол
151
Кокорин в последних четырех матчах за «Арис» забил три гола
«Арис» сегодня, 17 октября, в гостях разгромил «Аполлон». Встреча 7-го тура чемпионата Кипра завершилась со счетом 3:0. На 76-й минуте отличился нападающий «Ариса» Александр Кокорин. Это его третий гол за кипрский кл