ФАС выступила в поддержку возрождения рекламы и продажи пива на стадионах России.
 Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) концептуально поддержала возвращение рекламы пива и продажи пивных напитков на стадионах. Об этом говорится в письме ведомства в адрес Министерства финансов РФ. Как сообщают «Известия», в ФАС уточнили
0
ФАС выступает за возвращение рекламы и продажи пива на стадионах в России
0
Стартовые составы команд Азербайджан и Бельгия на матч отбора на Евро-2024
Сегодня, в прекрасный день 9 сентября, наступает великолепный момент, когда две великолепные национальные команды - Азербайджан и Бельгия - сойдутся в эпическом противостоянии на поле, чтобы побороться за славу и почет. Самое интересное в этом всем?
09.09.2023Футбол
103
Тедеско назвал состав сборной Бельгии на предстоящие матчи
Главный тренер сборной Бельгии, Доменико Тедеско, представил состав команды на предстоящие матчи против Азербайджана и Эстонии в сентябре. Эту информацию опубликовала пресс-служба национальной команды на своей странице в социальной сети Twitter. Спи
01.09.2023Футбол
98
Чемпионат Сальвадора досрочно завершен из-за давки на стадионе, в которой погибло минимум 12 человек. Профсоюз игроков выступил против этого решения
Чемпионат Сальвадора досрочно завершен из-за давки на стадионе. Инцидент произошел на стадионе «Кускатлан» в столице страны Сан-Сальвадоре перед матчем между «Альянсой» и ФАС. Большое количество болельщиков попыталось проникнуть на трибуны, когда в
25.05.2023Футбол
38
«Ньюкасл» — «Лестер»: стартовые составы команд на матч АПЛ
В матче 37-го тура английской Премьер-лиги встретятся «Ньюкасл» и «Лестер». Команды будут играть на стадионе « Сент-Джеймс Парк». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Андре Марринером. Начало игры — в 22:00 мск. Стали известны стартовые составы
22.05.2023Футбол
82
Минимум 12 человек погибли в результате давки на стадионе в Сальвадоре
Как минимум 12 человек погибли в результате давки на стадионе в Сальвадоре. Инцидент произошел в столице центральноамериканской страны Сан-Сальвадоре во время матча между «Альянсой» и ФАС.  Давка началась после того, как большое количество боле
21.05.2023Футбол
45
В Сальвадоре 9 человек погибли из-за давки на футбольном матче
Матч 1/4 финала клаусуры Премьер-лиги Сальвадора «Альянса» — ФАС был прерван из-за давки болельщиков, в которой погибли 9 зрителей и более 100 пострадали. 9 человек погибли в Сальвадоре в результате давки на стадионе
62
В Сальвадоре во время давки на футбольном стадионе погибли девять человек
Девять человек погибли в давке на стадионе «Кускатлан» во время игры команд «Альянса» и ФАС, сообщает Associated Press. По информации местной полиции, давку на одном из входов стадиона спровоцировали фанаты, которые пытались попасть на трибуну. Сит
52
Во время матча в Сальвадоре произошла давка, есть погибшие
В Сальвадоре случилась трагедия на футбольном стадионе «Монументаль» в Кускатлане. Во время матча 1/4 финала чемпионата страны между командами «Альянца» и ФАС произошла давка, сообщается, что в результате неё погибли 9 человек, ещё десятки постра
45
Причиной трагедии в Сальвадоре могли стать поддельные билеты
Сегодняшней ночью в столице Сальвадора произошла трагедия во время одного из матчей местного чемпионата. Произошла давка на стадионе «Кускатлан» среди болельщиков во время встречи команд «Альянца» и ФАС в рамках четвертьфинала финальной части турнир
78
Девять человек погибли во время давки на футбольном стадионе в Сальвадоре
Этой ночью в столице Сальвадора произошла трагедия во время одного из матчей местного чемпионата, сообщает MASH. Произошла давка на стадионе «Кускатлан» среди болельщиков во время встречи команд «Альянца» и ФАС в рамках четвертьфинала финальной части
71
«Лестер» — «Ливерпуль»: стартовые составы команд на матч АПЛ
В матче 36-го тура английской Премьер-лиги встретятся «Лестер» и «Ливерпуль». Команды будут играть на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Крэйгом Поусоном. Начало игры — в 22:00 мск. Стали известны стартовые сос
15.05.2023Футбол
64
Швеция — Бельгия: 41-летний Ибрагимович начнёт матч со скамейки запасных
На стокгольмской «Френдс-Арене» сегодня, 24 марта, состоится матч 1-го тура группового этапа квалификации к Евро-2024 года. Между собой сыграют соперники по группе F — сборные Швеции и Бельгии. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
24.03.2023Футбол
83
«Манчестер Юнайтед» — «Лестер»: стартовые составы команд на матч АПЛ
В матче 24-го тура английской Премьер-лиги встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Лестер Сити». Команды будут играть на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия). Матч обслужит бригада арбитров во главе со Стюартом Атвеллом. Начало игры — в 17:00 мск.
19.02.2023Футбол
116
Ваут Фас стал четвёртым игроком в истории АПЛ, дважды забившим в свои ворота в одном матче
Завершился матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Ливерпуль» принимал «Лестер». Команды играли на стадионе «Энфилд». Финальный свисток главного арбитра Крэйга Поусона зафиксировал победу хозяев со счётом 2:1. Защитник «Лестера» Ваут Фас
31.12.2022Футбол
125
Защитник «Лестера» Ваут Фас — четвертый игрок в истории АПЛ с двумя автоголами в одном матче
Защитник «Лестера» Ваут Фас — четвертый игрок в истории АПЛ с двумя автоголами в одном матче, сообщает Opta Sports. Фас дважды забил в свои ворота в первом тайме матча с «Ливерпулем», когда его команда первой открыла счет. К перерыву счет в матче 2
118
Защитник «Лестера» Ваут Фас за семь минул забил два автогола в матче с «Ливерпулем»
Защитник «Лестера» Ваут Фас за семь минул дважды поразил собственные ворота в игре 18-го тура АПЛ с «Ливерпулем». При счёте 1:0 в пользу «лис» на 38-й минуте от забил первый автогол, а на 45-й — второй. Матч между «Ливерпулем» и «Лестер Сити» проходи
110
«Ливерпуль» — «Лестер»: стартовые составы на матч 18-го тура АПЛ
Сегодня, 30 декабря, состоится матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Ливерпуль» примет «Лестер Сити». Команды сыграют на стадионе «Энфилд». Стартовый свисток главного арбитра Крэйга Поусона прозвучит в 23:00 мск. «Чемпионат» проведёт те
30.12.2022Футбол
133
«Лестер» купил нового защитника
«Лисы» подписали 24-летнего бельгийца На официальном сайте «Лестер Сити» появилась информация о том, что клуб подписал защитника «Реймса» Ваута Фаса. Сообщается, что «лисы» заплатили за талантливого фулбека 15 миллионов евро. Стороны заключили пяти
02.09.2022Футбол
116
«Лестер» подписал защитника «Реймса»
Бельгийский защитник Ваут Фас перешёл из французского «Реймса» в английский «Лестер». Контракт заключён до конца июня 2027 года. По данным портала Transfermarkt, сумма трансфера 24-летнего Фаса составила € 17 млн. «Это чудесно! Когда я въезжал на т
01.09.2022Футбол
209
Чемпионат Испании: «Атлетико» — «Барселона» и другие матчи 8-го тура
Восьмой тур испанской ла лиги. В центральной встрече тура в субботу мадридский «Атлетико» на своем поле примет «Барселону». 1 октября, пятница «Атлетик» — «Алавес» — 2:0 (1:0) Голы: Калимуэндо, 45+1 — с пенальти (1:0). Калимуэндо, 52 (2:0).«Ланс»: Л
02.10.2021Футбол
625
Дубль Калимуэндо помог «Лансу» обыграть «Реймс» в матче чемпионата Франции
«Ланс» обыграл «Реймс» в матче 9-го тура чемпионата Франции. Встреча на стадионе «Феликс Болар» завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Одним из главных героев встречи стал форвард «Ланса» Арно Калимуэндо, который оформил дубль. С 45-й минуты «Рей
451
«Лилль» обыграл «Реймс», «Ренн» разгромил «Клермон»
«Лилль» выиграл у «Реймса» (2:1) в матче седьмого тура чемпионата Франции. «Монпелье» и «Бордо» сыграли вничью (3:3). «Нант» победил «Брест» (3:1). «Ренн» разгромил «Клермон» (6:0) Чемпионат Франции. Лига 1 7-й тур «Лилль» — «Реймс» — 2:1 (2:0) Голы