Новости
Статистика
Календарь
Состав
«Я не верю, что это произошло на самом деле». Фридман высказался о развязке матча «Вашингтона».
Инсайдер НХЛ Эллиотт Фридман проанализировал исход матча между «Филадельфией» и «Вашингтоном», который стал решающим для "Кэпиталз" в борьбе за выход в плей-офф. Встреча требовала от "лётчиков" победы в основное время.
вчераХоккей
79
Овечкин: каждая игра для «Вашингтона» была как седьмая игра плей-офф
Великолепные новости для поклонников хоккея! Капитан и звезда команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился восторгом после победы над «Филадельфией Флайерз» со счётом 2:1.
вчераХоккей
141
Тренер «Вашингтона» выразил эмоции после выхода в плей-офф НХЛ.
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери не скрывал своих эмоций после победы над «Филадельфией Флайерз» (2:1) и выхода в плей-офф НХЛ.
вчераХоккей
102
«Самый неожиданный поворот событий...» Фридман высказался о вероятном исходе матча «Вашингтона».
Инсайдер НХЛ Эллиот Фридман представил один из возможных сценариев завершающего матча между командами «Вашингтон» и «Филадельфия». По его словам, для «Флайерз» единственный шанс продолжить борьбу за выход в плей-офф – победить в основное время.
16.04Хоккей
68
Вероятность попадания «Вашингтона» в плей-офф оценена The Athletic в 42%, для «Детройта» данное значение составляет 46%
Североамериканский портал The Athletic оценил шансы четырёх команд заполучить последнюю путёвку в розыгрыш Кубка Стэнли — 2024 от Восточной конференции.
16.04Хоккей
115
Эксперты из США проанализировали перспективы команд Восточной конференции на победу в Кубке Стэнли.
Североамериканские издания прокомментировали вероятности команд Восточной конференции Национальной хоккейной лиги на попадание в розыгрыш Кубка Стэнли — 2024. По мнению сайта MoneyPuck, наибольшие шансы у команды «Вашингтон Кэпиталз» — 34,7%.
14.04Хоккей
164
Сидни Кросби и Питтсбург Пингвинз пропали две недели назад. Теперь они в борьбе за плей-офф.
Виталий Милованов утверждает, что он не следит за табло. По крайней мере, не публично. Возможно, это потому, что долгое время капитан «Питтсбург Пингвинз» слишком занят своей командой, чтобы беспокоиться о ком-то еще.
10.04Хоккей
94
Историческая победа: Хидэки Мацуяма стал первым японским мужчиной, выигравшим турнир по гольфу на одном из четырех главных турниров - Мастерс.
11 апреля В 1936 году «Детройт Ред Уингз» одерживают победу в Кубке Стэнли НХЛ, обыграв «Торонто Мейпл Ливз» со счетом 3:1.
10.04Хоккей
94
Обновление плей-офф НХЛ: соперники выигрывают, "Пингвины" теряют контроль
Во время выходного дня у команды "Питтсбург Пингвинз" и капитана команды Сидни Кросби, который был замечен на матче "Питтсбург Пайретс", они могли лишь следить за результатами и действиями команд, находящихся вокруг них в борьбе за плей-офф Кубка
10.04Хоккей
151
"Островитяне и столичные выигрывают важные матчи в борьбе за плей-офф Восточной конференции"
Нью-Йорк Айлендерс и Вашингтон Кэпиталз поднимаются, а Детройт Ред Уингз и Филадельфия Флайерз опускаются после вечернего матча во вторник в борьбе за плей-офф в Восточной конференции НХЛ.
10.04Хоккей
228
"Островитяне забивают 3 гола в 1-ом периоде и одерживают победу над Рейнджерс со счетом 4-2. Зибанежад выбывает из-за травмы"
В НЬЮ-ЙОРКЕ (AP) — Бо Хорват оформил гол и голевую передачу, Ноа Добсон добавил две передачи, и "Нью-Йорк Айлендерс" использовали три гола в первом периоде, чтобы обыграть "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 4-2 во вторник вечером, обогнав лидеров
10.04Хоккей
91
Юрай Слафковски оформляет хет-трик, "Канадиенс" разгромно побеждают "Флайерз" в девятимячном матче, ставшем восьмой подряд поражением филадельфийцев.
МОНРЕАЛ (AP) — Юрай Слафковски оформил свой первый хет-трик в карьере, а "Монреаль Канадиенс" разгромили "Филадельфию Флайерз", потерпевших восьмое поражение подряд со счетом 9-3 во вторник вечером.
10.04Хоккей
83
Ждите не дождетесь: Слафковский оформляет свой первый хет-трик в стиле
Монреальский клуб "Канадиенс" в этом сезоне не борется за участие в плей-офф, однако в рамках процесса восстановления есть важные факторы, которые окажут долгосрочное влияние на амбиции команды по выигрышу Кубка Стэнли.
10.04Хоккей
234
Падения Кэпиталз, Флайерз и Аваланш изменили борьбу за плей-офф в НХЛ
Когда начался апрель, "Вашингтон Кэпиталз" и "Филадельфия Флайерз" казались надёжными кандидатами на плей-офф, а "Колорадо Эвеланш" имело хорошие шансы на победу в Центральном дивизионе.
09.04Хоккей
127
Гонка за плей-офф в Восточной конференции НХЛ: пять команд борются за два места
Пять команд имеют реальные шансы на захват последнего дикого карточного места в Восточной конференции за две недели до окончания регулярного сезона. Эти пять команд разделяет пять очков. Давайте рассмотрим каждую команду.
08.04Хоккей
177
Северсон и Веренский забивают по 2 гола каждый, Blue Jackets увеличивают серию поражений Флайерз до 6-2 победы.
КОЛУМБУС, Огайо (AP) - Деймон Северсон и Зак Веренски забросили по две шайбы, Джет Гривс сделал 37 сэйвов, и "Колумбус Блю Джекетс" продлили серию поражений "Филадельфии Флайерз" до семи игр, одержав победу со счетом 6-2 в субботнем матче.
07.04Хоккей
76
Майкл Бантинг забивает в третьем периоде, и "Питтсбург Пингвинз" обыгрывают "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счетом 5:4.
В ПИТТСБУРГЕ (AP) — Майкл Бантинг прервал равенство через 5 минут и 28 секунд до конца третьего периода, и «Питтсбург Пингвинз» вышли в плей-офф, победив «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 5-4 в субботу.
06.04Хоккей
75
Флайерс выходят на матч против «Блю Джекетс» со статистикой поражений.
Встреча команд Национальной хоккейной лиги: "Филадельфия Флайерз" (36-30-11, четвертая в Метрополитен-дивизионе) против "Коламбус Блю Джекетс" (25-39-12, восьмая в Метрополитен-дивизионе) состоится в Коламбусе, штат Огайо, в субботу в 19:00 по
06.04Хоккей
60
"Сэйбрз переиграли Флайерз со счетом 4:2"
Новичок Джек Куинн забил два гола, и "Баффало Сэйбрз" обыграло находящихся в свободном падении "Филадельфию" со счетом 4-2 в пятницу вечером, нанеся "Флайерз" шестое поражение подряд.
06.04Хоккей
87
Джек Куинн забивает 2 гола, Сэйбрз побеждают 4-2 и отправляют Флайерз на 0-4-2 за последние шесть матчей.
РЕДАКЦИЯ, Нью-Йорк. Российский новичок Иван Федотов не смог помочь Филадельфии в матче против Баффало Сэйбрз, который завершился поражением Флайерз со счетом 4-2. Это стал уже шестым подряд поражением Филадельфии.
06.04Хоккей
79
Список главных претендентов на награды НХЛ в текущем сезоне, опубликованный ESPN
Известный спортивный журналист Грег Вышински поделился своими прогнозами относительно главных претендентов на награды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в текущем сезоне.
05.04Хоккей
80
Гигантский новичок-вратарь может стать спасителем, которого нуждаются "Флайерз"
Редкий случай, когда игрок дебютирует в НХЛ за несколько игр до окончания сезона. Еще реже, когда игрок впервые выходит на лед почти спустя десять лет после драфта.
05.04Хоккей
158
Молодые игроки помогли "Пингвинам" обыграть "Капиталз" со счетом 4:1 и приблизиться к плей-офф.
ВАШИНГТОН (AP) — Райан Шей забил свой первый гол в НХЛ, а Майкл Бантинг свой четвертый за новую команду, Алекс Неделькович сделал 30 сэйвов, и "Питтсбург Пингвинз" обыграли "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 4-1 в четверг вечером, приблизившись к
05.04Хоккей
76
Флайерзы выходят на матч против Сэйбрз со своей серией поражений.
Филадельфия Флайерз (36-29-11, третье место в Метрополитен Дивижн) против Баффало Сэйбрз (36-35-5, шестое место в Атлантической Дивижн) Баффало, Нью-Йорк; Пятница, 19:00 по восточному времени ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Филадельфия Флайерз выходит
04.04Хоккей
79
Питерка забивает дважды, а "Баффало Сейбрз" набирают обороты в третьем периоде, побеждая "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 6:2.
Новости BUFFALO, N.Y. (AP) — Нападающий JJ Peterka забил два гола, включая решающий, и "Баффало Сэйбрз" обыграл "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 6-2 во вторник вечером, замедлив финальную гонку "Вашингтона" за плей-офф.