Страна: Филиппины
Новости
Статистика
Календарь
Нападающая "Рейнджерс" Джейн Росс вернулась в сборную Шотландии для матчей Кубка Пинатар.
Нападающая "Рейнджерс" Джейн Росс была вызвана в сборную Шотландии по женскому футболу на предстоящие матчи Кубка Пинатар. Эта форвард, имеющая 146 матчей за национальную команду, возвращается после 17-месячного отсутствия из-за травмы колена.
13.02Футбол
47
Австралия продолжает светиться на Чемпионате мира и доминирует на Олимпийских отборочных матчах
МЕЛЬБУРН, 2 ноября - Женская сборная Австралии по футболу вышла из отборочного раунда Олимпийских игр с победами над Ираном, Филиппинами и Тайванем, тремя сухими матчами и нарезкой из 13 голов. Еще одной обнадеживающей статистикой были 97 000 фана
02.11.2023Футбол
91
Швейцария и Норвегия вышли в плей-офф из группы А на женском ЧМ-2023
Завершились матчи в группе А на чемпионате мира по футболу среди женщин — 2023. Сборные Швейцарии и Норвегии вышли в плей-офф. Хозяева ЧМ национальная команда Новой Зеландии и Филиппины вылетели с турнира. Сегодня, 30 июля, прошли две встречи в груп
30.07.2023Футбол
27
Норвегия разгромила Филиппины со счётом 6:0 в матче женского ЧМ-2023
Завершилась встреча между сборными Норвегии и Филиппин, прошедшая в рамках 3-го тура группы А чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023. Норвежки разгромили оппоненток со счётом 6:0. На 7-й минуте нападающая Софи Хауг вывела норвежек вперёд. Он
26
Швейцария — Норвегия: стартовые составы на матч женского ЧМ-2023
Сегодня, 25 июля, состоится матч женского чемпионата мира по футболу — 2023, в котором встретятся сборные Швейцарии и Норвегии. Игра 2-го тура группы А пройдёт на стадионе «Уаикато» (Гамильтон, Новая Зеландия). Стартовый свисток арбитра — в 11:00 по
25.07.2023Футбол
28
Новая Зеландия проиграла Филиппинам в матче женского чемпионата мира 2023 года
Сегодня, 25 июля, завершился матч 2-го тура группы A женского чемпионата мира 2023 года между сборными Новой Зеландии и Филиппинами. Победа осталась за филиппинками – 0:1. Встреча проходила на стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» в Веллингтоне,
28
Новая Зеландия — Филиппины: гол новозеландок был отменён из-за офсайда
Нападающая сборной Новой Зеландии Жаклин Хэнд отметилась забитым мячом в проходящем в эти минуты матче 2-го тура группы A женского чемпионата мира 2023 года с Филиппинами, однако взятие ворот было отменено из-за офсайда. Счёт прежний — 0:1. Игра про
28
Новая Зеландия — Филиппины: филиппинки открыли счёт в матче женского ЧМ-2023
Сегодня, 25 июля, в матче женского чемпионата мира по футболу — 2023 встречаются сборные Новой Зеландии и Филиппин. Игра 1-го тура группы А в эти минуты проходит на стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» (Веллингтон, Новая Зеландия). На 24-й мин
23
Новая Зеландия — Филиппины: стартовые составы команд на матч женского ЧМ-2023
Во вторник, 25 июля, на женском чемпионате мира по футболу состоится матч группы А. На стадионе «Веллингтон Регионал — Вестпак» в Велингтоне (Новая Зеландия) встретятся сборные Новой Зеландии и Филиппин. Стартовый свисток арбитра будет дан в 8:30 мск