Новости
Статистика
Календарь
Состав
Невилл: лучше посмотрю на чемпионов Сан-Марино, чем на «Арсенал» и «Тоттенхэм» в Суперлиге
Легенда «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о включении «Арсенала» и «Тоттенхэм Хотспур» в число участников Европейской Суперлиги. «На данный момент я лучше посмотрю на чемпионов Сан-Марино, чем на игру этих двух клубов. Я не знаю, как они д
19.04.2021Футбол
298
Футбол больше не будет прежним. Все, что нужно знать о Суперлиге
Футбольная революция континентального масштаба. Прямо сейчас.   В чем дело?   Ведущие европейские официально объявили о создании Суперлиги. Согласие на участие дали 6 ведущих английских клубов, 3 испанских и 3 итальянских. Англия:
355
Игроки сборной Польши не встали на колено перед матчем отбора ЧМ-2022 с Англией
В матче 3-го квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 сборная Англии принимает Польшу. Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). К 10-й минуте счёт не открыт. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Анг
31.03.2021Футбол
405
Крыховяк и Рыбусь — в стартовом составе сборной Польши на матч отбора ЧМ-2022 с Англией
Стали известны стартовые составы сборных Англии и Польши на матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча состоится сегодня, 31 марта, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск. «Чемпионат» проведё
360
Англия — Польша: прямая онлайн-трансляция матча отбора ЧМ-2022 начнётся в 21:45
Сегодня, 31 марта, состоится матч сборных Англии и Польши. Встреча 3-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онла
427
«Позвоню и поздравлю. Надеюсь, будет с чем». Изучили 29 мячей Дзюбы за сборную и узнали мнение Кержакова (автора 30 голов)
Где, кому, когда и как (всего 4 мяча головой) забивал Артем Дзюба за сборную России и что об этом думает лучший бомбардир в истории России Александр Кержаков. \ Когда Артем Дзюба дважды пробил Яна Облака в матче со Словенией, то максимально
30.03.2021Футбол
371
На что стоит обратить внимание в третьем туре европейской квалификации
Артем Дзюба, Гарри Кейн и Бурак Йылмаз будут в центре внимания финальной партии отборочного турнира чемпионата мира в марте.
29.03.2021Футбол
0
Финляндия ушла от поражения в матче с Украиной. Дубль Левандовского помог Польше разгромить Андорру
Все видео матча ВидеотрансляцияЛучшие моменты Украина — Финляндия. 1:1. Теему Пукки Украина — Финляндия. 1:0. Жуниор Мораес  Украина и Финляндия сыграли вничью в матче 2-го тура отборочного этапа к ЧМ-2022. На гол Жуниора Мораес
500
Албания - Англия - часть истории Папы, которую продолжает творить Шоу
Англия сохранила идеальный старт для выхода в финал чемпионата мира 2022 года после того, как сегодня вечером в Тиране победила Албанию со счетом 2: 0.
28.03.2021Футбол
0
Англия благодаря голу Кейна обыграла Албанию в отборе на ЧМ-2022
Все видео матча Видеотрансляция Албания — Англия. 0:2. Мейсон Маунт Албания — Англия. 0:1. Гарри Кейн  Сборная Англии переиграла Албанию в отборочном матче 2-го тура к чемпионату мира 2022 года. В первом тайме Гарри Кейн головой
399
Англия обыграла Албанию на отборе ЧМ-2022. У Кейна — гол и результативная передача
В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2022 сборная Албании принимала на своём поле национальную команду Англии. Встреча проходила на стадионе «Арена Комбетаре» (Тирана, Албания) и завершилась со счётом 0:2. Матч обслуживала бригада
784
Сборная Англии разгромила Сан-Марино на старте квалификации ЧМ-2022, Польша ушла от поражения в матче с Венгрией
Все видео матча ВидеотрансляцияЛучшие моменты Англия — Сан-Марино. 5:0. Олли Уоткинс Англия — Сан-Марино. 4:0. Доминик Калверт-Льюин Англия — Сан-Марино. 2:0. Доминик Калверт-Льюин Англия — Сан-Марино. 3:0. Рахим Стерлинг Англия — Сан-Марино
26.03.2021Футбол
344
Венгрия и Польша поделили очки, Левандовски забил на 82-й минуте
В матче 1-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 сборная Венгрии принимала национальную команду Польши. Встреча прошла на «Пушкаш Арене» в Будапеште и завершилась вничью – 3:3. В первом тайме отличился только Роланд Шаллаи с передач
372
Сборная Англии разгромила Сан-Марино в матче отбора ЧМ-2022, Албанцы обыграли Андорру
В матче 1-го тура европейского отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии разгромила сборную Сан-Марино. Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 5:0. На 14-й минуте с передачи защитника Бенджамин Чи
415
Англия — Сан-Марино: стартовые составы команд на матч отбора ЧМ-2022
Стали известны стартовые составы сборных Англии и Сан-Марино на матч 1-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Англия: Поуп, Джеймс, Коди, Стоунс, Чилуэлл, Филлипс, Уорд-Праус, Лингард, Маунт, Стерлинг, Калверт-Льюин. Запасные: Джонст
25.03.2021Футбол
416
Матч Албания — Англия может быть отменен из-за проблем с безопасностью
Все видео матча Видеотрансляция Матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 Албания — Англия может быть отменен из-за проблем с безопасностью. Встреча намечена на воскресенье и должна пройти в Тиране. — Полиция Тираны проинформи
378
Лучший вернулся в сборную! И это не Головин
Все видео матча ВидеотрансляцияЛучшие моменты Мальта — Россия. 1:3. Александр Соболев Мальта — Россия. 0:2. Марио Фернандес Мальта — Россия. 1:2. Джозеф Мбонг Мальта — Россия. 0:1. Артем Дзюба  Участники опроса на Sportbox.ru с
632
«Мы должны быть безжалостны». Тренер сборной Англии Саутгейт — о матче с Сан-Марино
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт рассказал о настрое команды на стартовый матч отбора на чемпионат мира — 2022 с Сан-Марино. Встреча состоится сегодня, 25 марта, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Стартовый свисток арбитра прозвучит
403
Состоялась жеребьевка европейской квалификации чемпионата мира — 2022
Сегодня, 7 декабря, в Цюрихе состоялась жеребьевка европейской квалификации чемпионата мира — 2022. Группа А: Португалия, Сербия, Ирландия, Люксембург, Азербайджан. Группа В: Испания, Швеция, Греция, Грузия, Косово. Группа С: Италия, Швейцар
07.12.2020Футбол
438
В УЕФА утвердили корзины для жеребьёвки отбора на чемпионат мира в Катаре
В УЕФА утвердили корзины для жеребьёвки отбора на чемпионат мира в Катаре. Мероприятие состоится 7 декабря, из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений церемония будет проходить в онлайн-режиме без присутствия представителей ассоциаций-