Новости
Статистика
Календарь
Состав
«Атлетико» на последних минутах вырвал победу у «Осасуны» и сохранил первое место
Сегодня, 16 мая, в матче 37-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Осасуну». Встреча проходила на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась со счётом 2:1. Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Хуан Мунуэра. «Атлет
16.05.2021Футбол
349
«Атлетико» одержал победу и закрепился на первом месте в Примере за два тура до конца
В 36-м туре испанской Примеры «Атлетико» принимал «Реал Сосьедад». Матч прошёл на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершился со счётом 2:1. Хозяева вышли вперёд уже на 16-й минуте встречи. Автором гола стал полузащитник Янник Карраско. С
13.05.2021Футбол
295
Где смотреть Атлетико – Реал Мадрид: во сколько прямая трансляция матча Ла Лиги 7 марта
В воскресенье, 7 марта, «Атлетико» встречается в дерби с «Реал Мадрид» в рамках 26-го тура Ла Лиги. Игра пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано». Встречу будут в прямом эфире показывать канал «Матч! Футбол 1» и сервис «Телеспорт». Sports.ru проведе
05.03.2021Футбол
413
Суарес установил рекорд XXI века в составе «Атлетико», покорив достижение Роналду
В матче 22-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал на своём поле «Сельту». Встреча проходила на мадридском стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 2:2. Как сообщает Opta Jose в «Твиттере», Луис Суарес забил 16 голов в своих первы