Новости
Статистика
Календарь
Состав
«Аталанта» сыграла вничью с «Торино», проигрывая 2:4 по ходу второго тайма. Миранчук не вышел на поле
Из восьми голов четыре были забиты с пенальти, один — автогол. В Бергамо завершился перенесенный матч 20-го тура Серии А между «Аталантой» и «Торино». Встреча завершилась со счетом 4:4 — хозяевам удалось отыграться, проигрывая со счетом 2:4 по ходу
27.04.2022Футбол
195
Аталанта и Торино забили восемь голов на двоих
«Аталанта» сыграла вничью с «Торино» (4:4) в матче 20-го тура Серии А. На 4-й минуте счёт открыл нападающий «Торино» Антонио Санабрия. На 18-й минуте форвард «Аталанты» Луис Муриэль сравнял счёт с пенальти. На 23-й минуте Мартен де Рон вывел кома
231
«РБ Лейпциг» — «Аталанта»: Миранчук появился на поле на 67-й минуте матча
Сегодня, 7 апреля, на стадионе «Ред Булл-Арена – Центральштадион» в Лейпциге в рамках первого матча 1/4 финала Лиги Европы «РБ Лейпциг» принимает «Аталанту». В данный момент идёт второй тайм, счёт – 1:1. На 67-й минуте на поле появился российский по
07.04.2022Футбол
198
«Фиорентина» обыграла «Аталанту» и прошла в полуфинал Кубка Италии
Сегодня, 10 февраля, состоялся матч между «Аталантой» и «Фиорентиной». Игра прошла на стадионе «Атлети Адзурри» (Бергамо, Италия). Противостояние завершилось со счётом 3:2 в пользу «фиалок». Благодаря этой победе флорентийский клуб вышел в полуфинал
10.02.2022Футбол
274
«Аталанта» обыграла «Наполи», Миранчук на поле не вышел
«Аталанта» в гостях победила «Наполи» (3:2) в матче 16-го тура Серии А. Счет в матче на 7-й минуте открыл полузащитник бергамасков Руслан Малиновский. В конце первого тайма хавбек хозяев Петр Зелиньский отыграл один м
05.12.2021Футбол
324
«Аталанта» обыграла «Наполи». Миранчук на поле не появился
«Аталанта» одержала победу в матче 16-го тура итальянской Серии А с «Наполи». Встреча прошла в Неаполе на «стадионе им. Марадоны» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Маурицио Мариани. Счёт в игре
293
Миранчук остался в запасе «Аталанты» на первый матч сезона. Малиновский в основе
«Аталанта» объявила состав на матч первого тура итальянской Серии A против «Торино». Главный тренер бергамасков Джан Пьеро Гасперини определился с одиннадцатью игроками, которые выйдут на поле с первых минут. Отметим,
21.08.2021Футбол
353
Как играет Халк за «Атлетико Минейро», экс-форвард «Зенита» – лучший бомбардир Кубка Либертадорес и чемпионата Бразилии
Экс-футболист «Зенита» Халк эффектно вернулся в Бразилию. В конце прошлого года 35-летний нападающий покинул китайский «Шанхай СИПГ», а спустя два месяца подписал контракт с «Атлетико Минейро» в качестве свободного агента. Прошло лишь полгода, но за
07.08.2021Футбол
397
Евро-2020, Швейцария — Испания, скандал на Евро, спорное удаление в составе Швейцарии — реакция соцсетей
Матч 1/4 финала чемпионата Европы — 2020 между сборными Швейцарии и Испании трудно было назвать огненным, но всё изменилось на 77-й минуте. Полузащитник швейцарцев Ремо Фройлер, 10 минутами ранее сделавший голевую передачу, подкатился под нападающего
03.07.2021Футбол
617
Швейцария — Испания — 1:1, пенальти — 1:3, почему арбитр удалил швейцарца Фройлера, мнение Игоря Федотова
В первом четвертьфинале Евро-2020 сборная Испании лишь по пенальти одолела Швейцарию и вышла в 1/2 финала турнира. Матч, несмотря на победу испанцев лишь по пенальти, закончился скандалом – и всё из-за английского судьи Майкла Оливера. На 77-й минуте
527
Швейцария — Испания — 1:1 по пенальти 1:3, обзор матча, 2 июля 2021 года, чемпионат Европы по футболу
Первым полуфиналистом Евро-2020 стала сборная Испании. Она сыграет 6 июля в Лондоне с победителем пары Бельгия – Италия. Удаления: Луис Энрике после того, как испанцы пропустили три гола от Хорватии в 1/8 финала, посадил на скаме
591
Испания в серии пенальти обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал Евро-2020
Все видео матча Серия пенальтиСейв ЗоммераНадежная игра ЗоммераМорено не забивает из убойной позицииНатиск на ворота швейцарцевУдаление ФройлераМорено бьет из штрафнойМомент ТорресаАтака швейцарцевЗакария бьет головой рядом со штангойУдар с
02.07.2021Футбол
508
Швейцария — Испания, результат матча 2 июля 2021, счёт 1:1, чемпионат Европы по футболу 2020
Сегодня, 2 июля, сборная Швейцарии встретилась с национальной командой Испании. Матч 1/4 финала чемпионата Европы — 2020 проходил на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Основное и дополнительное время матча завершилось со счётом 1:1. В серии
557
Португалия — Германия — 2:4, кто такой Робин Госенс — главный герой матча Евро-2020
Главным героем матча между Португалией и Германией стал Робин Госенс. Он поучаствовал во всех четырёх забитых мячах, отдал голевую передачу и забил гол, а в итоге был признан лучшим игроком. Есть повод рассказать о немецком футболисте.
20.06.2021Футбол
598
Скрытая опасность. Кого бояться фаворитам на Евро-2020?
Sportbox.ru рассказывает о сборных, которые вроде бы не претендуют на победу в чемпионате Европы, но могут неожиданно совершить сенсацию. Швейцария Швейцарцы — опытные бойцы. В последнее время без них не обходится ни один крупный турнир.
08.06.2021Футбол
971
Видеообзор финала Кубка Италии «Аталанта» — «Ювентус»
В матче финала Кубка Италии «Аталанта» проиграла «Ювентусу». Встреча проходила на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии и завершилась со счётом 2:1 в пользу туринцев. На 31-й минуте счёт открыл Деян Кулушевски. Туринцы вышли в
20.05.2021Футбол
12
«Интер» – «Аталанта» – 1:0, обзор матча, как сыграл Алексей Миранчук, 8 марта 2021 года, Серия А
Если в прошлом туре «Аталанта» с голом Алексея Миранчука обыграла занимающий последнее место в Серии А «Кротоне», то теперь команде Джан Пьеро Гасперини противостоял лидер чемпионата Италии «Интер». Забить аутсайдеру
09.03.2021Футбол
562
Ибрагимович: если Златан иногда ошибается, то и вы можете. Неудачи — это часть успеха
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович выступил с речью в заключительный день музыкального фестиваля в Сан-Ремо. «Все знали Златана и до этого фестиваля. Так почему он здесь? Потому что Златан любит испытания, адреналин. Если вы не испытываете себя —
07.03.2021Футбол
449
Представитель гей-партии обвинил Златана Ибрагимовича в гомофобии и дискриминации
Представитель гей-партии Фабрицио Марраццо обвинил нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича в гомофобии и дискриминации после шутки на музыкальном фестивале в Сан-Ремо, сообщает Football Italia. Ведущий попросил 39-летнего футболиста представить, ка
06.03.2021Футбол
410
«Реал» намерен обжаловать жёлтую карточку Каземиро в матче с «Аталантой»
Мадридский «Реал» намерен подать апелляцию в УЕФА и обжаловать жёлтую карточку полузащитника испанцев Каземиро в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Аталантой» (1:0), сообщает Marca. Это предупреждение означает, что бразилец не сможет сыграть в ответн
26.02.2021Футбол
398
«Аталанта» в меньшинстве проиграла «Реалу» в матче ЛЧ. Миранчук остался в запасе
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Аталанта» принимала мадридский «Реал». Встреча проходила на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо (Италия) и завершилась со счётом 1:0 в пользу «Королевского клуба». Матч обслуживала немецкая бригада арбит
25.02.2021Футбол
509
К перерыву матча с «Реалом» в ЛЧ «Аталанта» осталась без 2 игроков из-за удаления и травмы
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Аталанта» принимает «Реал». Встреча проходит на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо (Италия). Первый тайм завершился со счётом 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Аталанта» — «Реа