Статистика
Календарь
Состав
Тарасенко отметил свой столетний матч в плей-офф НХЛ.
В центре внимания – Владимир Тарасенко! Юбилейный момент в его карьере пришел в третьем матче противостояния "Тампа"-"Флорида".Невероятное противостояние завершилось со счетом 5:3 в пользу "Пантерз", оставив "Тампу" на грани вылета.
09:20Хоккей
21
Тарасенко отметил свой сотый матч в плей-офф НХЛ.
09:00Хоккей
104
Спортивные новости 26 апреля: футбольные трансферы, результаты НХЛ и НБА.
В мире футбола накал страстей: «Манчестер Юнайтед» активно рассматривает кандидатуру легендарного Хави на пост главного тренера вместо Эрика тен Хага. Это станет настоящим испытанием для команды, которая стремится к переменам и новым победам.
08:50Футбол
97
Никита Кучеров стал третьим в списке лучших хоккеистов НХЛ по очкам за один сезон
В ночь на сегодня болельщики хоккея с нетерпением ожидали третий матч серии между командами "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Флорида Пантерс".
08:30Хоккей
94
«Лос-Анджелес» одержал победу над «Эдмонтоном» в овертайме и сравнял счет в серии.
Сегодня на льду арены «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне состоялся захватывающий поединок между хоккейными клубами «Эдмонтон Ойлерз» и «Лос-Анджелес Кингз». Встреча завершилась победой гостей со счетом 5:4, их голы были забиты в овертайме.
вчераХоккей
96
"Локомотив" ищет замену для Дзюбы, "Зенит" пополнил состав правления. Главное к вечеру.
В мире футбола «Локомотив» уже начал активные поиски замены для Артёма Дзюбы. Стал известен шорт-лист игроков, которых клуб рассматривает на эту роль. В свою очередь, ЦСКА решил пошутить над ситуацией с Квинси Промесом.
24.04Хоккей
83
Травма лишает лидера "Флориды" возможности завершить второй матч серии с "Тампой"
Важная новость из мира хоккея! Нападающий команды «Флорида» - Сэм Беннет, получил серьезную травму во время второго матча серии против команды «Тампа». Счет в матче был 3:2 в овертайме.
24.04Хоккей
93
«Флорида» разместила в социальных сетях фотографию впечатляющего сейва Бобровского на заднем фоне.
Как сообщает наш источник, команда "Флорида" внесла изменения в свою страницу в социальной сети после впечатляющего спасения российского вратаря Сергея Бобровского в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги против "Тампы".
24.04Хоккей
78
Хоккеист, играющий в КХЛ, планирует перейти в НХЛ.
Важные новости из мира хоккея! Как сообщает "СЭ", форвард Никита Гусев выразил желание вернуться в Национальную Хоккейную Лигу и ожидает интересных предложений.
23.04Хоккей
162
Эмоции игроков и болельщиков арены «Каролины» после восстановления равновесия в матче, начавшемся с отставания 0:3.
Сегодня, 23 апреля, на льду «Пи-Эн-Си-Арены» состоялся захватывающий поединок между хоккейными командами «Каролина Харрикейнз» и «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась победой «Харрикейнз» со счётом 5:3 (0:2, 1:1, 4:0).
23.04Хоккей
115
Раскрыты даты и время старта первого этапа плей-офф НХЛ-2024 на Востоке
Близится долгожданный старт плей-офф Национальной хоккейной лиги! НХЛ представила фанатам расписание первого раунда на Востоке. Согласно официальной информации, первые матчи серий Восточной конференции уже не за горами.
18.04Хоккей
150
Победа над "Торонто" была добыта благодаря голевой передаче Владимира Тарасенко.
Бросковая активность «Флорида Пантерз» позволила им одержать победу над соперником. «Торонто Мэйпл Лифс» не смогли ответить на атаки соперника, что привело к поражению команды.
17.04Хоккей
109
Сергей Бобровский продолжает впечатлять: "снова сыграл на ноль" и поднялся в рейтинге лучших вратарей по сухим матчам в истории НХЛ.
В последнем матче "Флорида" одержала уверенную победу над командой "Коламбус" со счетом 4:0, и главной фигурой в этой игре стал российский вратарь Сергей Бобровский.
12.04Хоккей
176
Аустон Мэтьюз из "Мейпл Лифс" забросил свой 66-й гол, побив рекорд сезона эры с ограничением зарплаты
Форвард "Торонто Мэйпл Ливз" Остон Мэттьюз забросил свой 66-й гол в сезоне во вторник вечером против "Нью-Джерси Девилз", побив рекорд по количеству голов в одном сезоне в эру салари-капа.
10.04Хоккей
195
Историческая победа: Хидэки Мацуяма стал первым японским мужчиной, выигравшим турнир по гольфу на одном из четырех главных турниров - Мастерс.
11 апреля В 1936 году «Детройт Ред Уингз» одерживают победу в Кубке Стэнли НХЛ, обыграв «Торонто Мейпл Ливз» со счетом 3:1.
10.04Хоккей
108
Флорида одерживает победу над Оттавой со счетом 2:0.
В САНРАЙЗЕ, Флорида (AP) — Антони Столарц отразил 24 броска и сделал голевую передачу, Антон Лунделл и Ник Казинс забили голы, и «Флорида Пантерс» в третий раз в этом сезоне не пропустили от «Оттавы Сенаторз», одержав победу 2-0 во вторник вечером.
10.04Хоккей
95
Три шайбы и голевая передача у Стэмкоса, три результативные передачи у Кучерова, молнии побеждают "Коламбус" со счётом 5:2.
В Тампе, штат Флорида (AP) — Стивен Стэмкос оформил хет-трик и сделал голевую передачу, лидер НХЛ по очкам Никита Кучеров продлил серию из четырех матчей подряд с тремя очками за игру, отдав три голевые передачи, и плей-офф-кандидат Тампа-Бэй
10.04Хоккей
84
Столарц отдает голевой пас, Флорида обыгрывает Оттаву со счетом 2:0 и оформляет третье "сухое" поражение над "Сенаторами" в этом сезоне.
В САНРАЙЗ, Флорида (AP) — Антони Столарц отразил 24 броска и сделал голевую передачу, Антон Лунделл и Ник Казинс забили, и Флорида Пантерз одержали победу над Оттавой Сенаторз со счетом 2-0 во вторник вечером.
10.04Хоккей
100
Аустон Мэтьюз из "Торонто Мэйпл Лифс" пока не достиг своей главной цели
С 364 голами за немного меньше восьми сезонов Остон Мэтьюз является одним из великих бомбардиров НХЛ.
10.04Хоккей
130
Предварительный обзор свободных агентов 2024 года: Вратари.
Осталось менее двух недель до окончания регулярного сезона, что означает, что значительное количество команд уже обратили свое внимание на драфт и свободное агентство.
09.04Хоккей
102
Падения Кэпиталз, Флайерз и Аваланш изменили борьбу за плей-офф в НХЛ
Когда начался апрель, "Вашингтон Кэпиталз" и "Филадельфия Флайерз" казались надёжными кандидатами на плей-офф, а "Колорадо Эвеланш" имело хорошие шансы на победу в Центральном дивизионе.
09.04Хоккей
142
Команда "Кэпиталс" снова упустила победу в концовке и проиграла "Сенаторс" со счетом 3:2 в овертайме.
ВАШИНГТОН (AP) — Чарли Линдгрен пропустил три гола из 21 броска, последний из которых забил Джейк Сандерсон в овертайме, и Вашингтон Кэпиталз потерпели шестое поражение подряд, уступив Оттава Сенаторз со счетом 3-2 в воскресный вечер, что стало еще
08.04Хоккей
83
Гол Йеспера Боквиста в овертайме принес победу "Брюинз" над "Пантерс" со счетом 3:2 и позволил выйти вперед на 5 очков в Атлантическом дивизионе.
Ассошиэйтед Пресс (AP) — Йеспер Боквист забросил шайбу через 2 минуты и 5 секунд в овертайме, Линус Ульмарк отразил 28 бросков, и «Бостон Брюинз» обыграли «Флорида Пантерс» со счётом 3-2 в матче двух лидеров Атлантической Дивизии в субботу.
07.04Хоккей
94
Бостон Брюинз обыграл Флориду Пантерз со счетом 3:2 в овертайме и одержал победу в матче НХЛ 7 апреля.
Сегодня, 7 апреля, в увлекательном противостоянии на льду «Ти-Ди Гарден» в Бостоне (США) команда «Бостон Брюинз» одержала победу над соперниками из «Флорида Пантерз» со счетом 3:2 в овертайме.