Календарь
Состав
Информация
Дубль Кварацхелии помог батумскому «Динамо» разгромить «Гагру»
Батумское «Динамо» обыграло в 8-м туре чемпионата Грузии «Гагру». Игра в Батуми завершилась со счетом 5:2. В первом тайме дубль оформил полузащитник хозяев Хвича Кварацхелия. Это были первые голы экс-футболиста «Рубин
18.04.2022Футбол
444
Кварацхелия сделал дубль в матче «Динамо Батуми» — «Гагра»
Бывший полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия забил свои первые голы за «Динамо Батуми». В игре чемпионата Грузии с клубом «Гагра» (Тбилиси) Кварацхелия забил два гола, отличившись на 7-й и 27-й минутах матча. «Динамо Батуми» в итоге одержало побе
366
Кварацхелия забил первый гол за «Динамо» Батуми
Полузащитник Хвича Кварацхелия забил первый гол за «Динамо» Батуми после ухода из «Рубина». 21-летний хавбек отметился голом в матче 8-го тура чемпионата Грузии с «Гагрой». Это первый забитый мяч Хвичи за «Динамо» в третьем матче. Напомним
288
Кварацхелия забил дебютные голы за батумское «Динамо»
Батумское «Динамо» в эти минуты встречается с «Гагрой» в 8-м туре чемпионата Грузии. В этой игре идет первый тайм, счет 3:1 в пользу «Динамо». Дубль в первом тайме оформил экс-полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия.
315
Бывший футболист «Локомотива» Кверквелия перешел в грузинский клуб «Гагра»
Защитник Соломон Кверквелия продолжит карьеру в Грузии. Футболист подписал краткосрочный контракт с ФК «Гагра». Соглашение будет действовать до конца текущего сезона. В октябре прошлого года Кверквелия стал игроком ха
08.04.2022Футбол
388
Экс-защитник «Локомотива» Кверквелия подписал контракт с грузинской командой
Бывший защитник московского «Локомотива» и волгоградского «Ротора» Соломон Кверквелия подписал соглашение c клубом «Гагра». Об этом сообщает пресс-служба грузинского клуба в соцсетях. 30-летний Кверквелия подписал контракт с новой командой до конца

Тунис Giorgi Ubilava 0 0 0 0

«Га́гра» — грузинский футбольный клуб из города Тбилиси. Несмотря на своё название, не имеет прямого отношения к городу Гагра и республике Абхазия. Такое название получил по инициативе президента клуба, гражданина Грузии, родом из Абхазии. Клуб основан в 2004 году, домашние матчи проводит на стадионе «Амери», вмещающем 1 000 зрителей. В настоящий момент команда выступает в Эровнули лиге 2. В высшем дивизионе играла в сезонах 2008/09, 2009/10, 2011/12. В сезоне 2010/11 команда выиграла Первую лигу и Кубок Грузии. В 2020 году во второй раз завоевала кубок страны.

Примечания. В 2006, 2007, 2008, 2018 годах команда участвовала в стыковых матчах за выход в высший дивизион, в 2012 году — в переходном турнире.

В Первой лиге 2008/09, а также во Второй лиге 2012/13 и 2014/15 играла команда «Гагра-2».