Новости
Статистика
Календарь
Состав
Грачева, сменившая спортивное гражданство, одержала победу в первом матче за сборную Франции.
23-летняя теннисистка Дарья Грачева сделала заявление, которое вызвало много комментариев и ажиотажа в теннисном мире. Она объявила о своем решении сменить российское гражданство и принять французское. Это решение позволит ей выступать за сборную Фра
10.11.2023Теннис
103
Самсонова потерпела поражение от Зигемунд в 1/8 финала турнира в Чжэнчжоу
Российская теннисистка Людмила Самсонова, одна из самых талантливых представительниц российского тенниса, понесла поражение на турнире WTA 500 в Чжэнчжоу (Китай). В поединке с немецкой спортсменкой Лаурой Зигемунд результативным был лишь первый сет,
12.10.2023Теннис
128
Самсонова потерпела поражение во втором раунде теннисного турнира в Чжэнчжоу.
Во втором круге престижного турнира WTA 500 в китайском городе Чжэнчжоу произошло неожиданное событие. Российская теннисистка Людмила Самсонова, занимающая 11-е место посева, потерпела поражение от немецкой спортсменки Лауры Зигемунд со счетом 6:3, 2
137
Российская теннисистка Самсонова преодолела первый раунд на турнире в Чжэнчжоу и продвинулась во второй круг.
В стартовом матче российская теннисистка Людмила Самсонова, получившая 11-й номер посева на турнире WTA 500 Zhengzhou Open в китайском городе Чжэнчжоу, одержала уверенную победу над немкой Татьяной Марией. Матч продолжался 1 час 9 минут, и результато
10.10.2023Теннис
130
Самсонова прошла во второй этап турнира в Чжэнчжоу.
Российская теннисистка Людмила Самсонова продолжает своё успешное выступление на турнире в Чжэнчжоу. В её первом матче она встретилась с немкой Татьяной Марией. Самсонова продемонстрировала прекрасную игру, и уже через 1 час 10 минут она одержала ув
214
Александрова вышла в полуфинал турнира в Сеуле
Российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла швейцарку Лулу Сун в четвертьфинале турнира WTA в Сеуле (7:5, 7:6). Россиянка три раза подала навылет и совершила шесть двойных ошибок. Она использовала шесть брейк-поинтов из 11. Сун, которая
23.09.2022Теннис
143
Свёнтек вышла в четвертьфинал US Open
Сегодня, пятого сентября, прошёл матч четвёртого круга US Open. Первая ракетка мира полька Ига Свёнтек встречалась с представительницей Германии Юле Нимайер.   Свёнтек одержала победу в этом матче. Она одолела соперницу в трёх сетах – 2:6, 6:4, 6:0.
06.09.2022Теннис
134
Петкович завершит карьеру после US Open
Немецкая теннисистка Андреа Петкович объявила о завершении карьеры после предстоящего US Open. «Я всё ещё оставляю открытой возможность провести турнир в Европе, который будет ближе к моей семье и друзьям, но в целом это мой последний турнир», — пр
29.08.2022Теннис
102
Александрова потерпела поражение в 1/4 финала парного турнира в Кливленде
Сегодня, 25-го августа, прошёл матч 1/4 финала на турнире в Кливленде в парном разряде. Российскся теннисистка Екатерина Александрова и немка Вивиан Хайзен встречались с представительницами Чехии Барборой Крейчиковой и Катержиной Синяковой. Александ
25.08.2022Теннис
134
Кербер снялась с US Open из-за беременности
Бывшая первая ракетка мира, немка Анжелика Кербер рассказала, что она и её партнёр Франко Бьянко готовятся стать родителями. «Я очень хотела принять участие в US Open, но пришла к выводу, что двое против одного — это нечестно. Нью-Йорк всегда запо
24.08.2022Теннис
115
Самсонова вышла во второй круг турнира в Кливленде
Сегодня, 23-го августа, прошёл матч первого круга на турнире в американском Кливленде. Российская теннисистка Людмила Самсонова встречалась с представительницей Белоруссии Ириной Шиманович.   Самсонова одержала победу в этом матче. Она одолела сопер
23.08.2022Теннис
129
Сборная Франции обыграла Нидерланды и вышла в полуфинал женского ЧЕ
Сборная Франции в четвертьфинале женского чемпионата Европы обыграла действующего чемпиона Нидерланды со счётом 1:0 и пробилась в полуфинал. Основное время матча завершилось вничью 0:0, в дополнительное время решающий гол забила Эв Периссе, ре
24.07.2022Футбол
147
Милонов оскорбил российскую теннисистку, сменившую спортивное гражданство
Депутат Госдумы Российской Федерации Виталий Милонов жёстко высказался о решении российской теннисистки Нателы Дзаламидзе сменить спортивное гражданство на грузинское. «Надо опубликовать все расходы нашей страны на подготовку этой не самой успешной
30.06.2022Теннис
146
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге
Сегодня, 21-го июня, прошёл матч второго круга на турнире в Бад-Хомбурге. Российская теннисистка Дарья Касаткина встречалась с представительницей Германии Юле Нимайер. Касаткина одержала победу в этом матче. Она одолела соперницу в трёх сетах – 6:1,
22.06.2022Теннис
150
Касаткина вышла во второй круг турнира в Бад-Хомбурге
Сегодня, 19-го июня, прошёл матч первого круга травяного турнира в Бад-Хомбурге. Российская теннисистка Дарья Касаткина встречалась с представительницей Германии Андреа Петкович. Касаткина одержала победу в этом матче. Она обыграла свою соперницу в
20.06.2022Теннис
144
Азаренко вышла в 1/16 финала «Ролан Гаррос»
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко во втором раунде «Ролан Гаррос» обыграла немецкую теннисистку Андрею Петкович и прошла в следующий этап соревнований. Встреча продолжалась 1 час 49 минут и завершилась победой Азаренко со счётом 6:1, 7:6. Ви
25.05.2022Теннис
171
Звонарёва стала победительницей турнира в Майами в парном разряде
В ночь на понедельник, четвёртого апреля, прошёл финальный матч на турнире Miami Open в парном женском разряде. Россиянка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд встречались с россиянкой Вероникой Кудерметовой и бельгийкой Элисе Мертенс.   Звонарёва и
04.04.2022Теннис
335
Калинская – финалист квалификации Miami Open
Российская теннисистка Анна Калинская в первом раунде квалификационного этапа Открытого чемпионата Майами по теннису обыграла теннисистку из Германии Анну-Лену Фридзам и пробилась в финал квалификации. Встреча продолжалась 2 часа 13 минут и завершил
22.03.2022Теннис
247
Анжелика Кербер высказалась об игре с Касаткиной в контексте ситуации на Украине
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер ответила на вопросы, каково было играть против россиянки Дарьи Касаткиной, учитывая ситуацию на Украине. «Я старалась не думать об этом. Мы с ней не так давно знакомы и я просто старалась не держать это в голые
15.03.2022Теннис
207
Дарья Касаткина вылетела с турнира в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Дарья Касаткина в рамках 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе без шансов проиграла Анжелике Кербер. Встреча завершилась со счётом 2:0 (6:2, 6:1)в пользу представительницы Германии. Касаткина за время матча допустила сразу 6 д
14.03.2022Теннис
277
Касаткина узнала соперницу по третьему кругу турнира WTA в Индиан-Уэллсе
 Российская теннисистка Дарья Касаткина узнала соперницу по третьему кругу турнира WTA в Индиан-Уэллсе. Соперницей Касаткиной в третьем круге станет немка Анжелика Кербер, которая обыграла представительницу Китая Чжэн Циньвэнь — 6:2, 5:7, 6:4. Побе
12.03.2022Теннис
328
Звонарёва выиграла турнир в Дохе в парном разряде
Сегодня, шестого марта, прошёл финал турнира в Лионе в парном разряде. Россиянка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд встречались с британками Алисией Барнетт и Оливией Николлс. Звонарёва и её напарница одержали победу в этом матче. Первый сет они
07.03.2022Теннис
222
Российская теннисистка Звонарёва вышла в финала парного турнира WTA в Лионе
Вера Звонарёва в паре с немецкой теннисисткой Лаурой Зигемунд сыграют в финале соревнований в Лионе. В полуфинале дуэт обыграл румынскую теннисистку Монику Никулеску и россиянку Александру Панову со счётом 2:1 (4:6, 7:5, 12:10). Встреча закончилас