Статистика
Календарь
Состав
Расписание матчей на 27 декабря на МЧМ по хоккею 2024 года
Сегодня, 27 декабря, в шведском Гётеборге продолжается 48-й турнир под эгидой Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ) – молодёжный чемпионат мира – 2024. Во второй день соревнований нас ожидают четыре захватывающих матча.
27.12.2023Хоккей
93
Стали известны группы на молодёжном чемпионате мира 2024 года без участия России
Сразу после завершения молодёжного чемпионата мира 2023 года по хоккею, в финальном матче которого сборная Канады в овертайме добыла победу над командой Чехии (3:2 ОТ), стали известны группы на молодёжном чемпионате мира 2024 года. Следующее мировое
06.01.2023Хоккей
190
Сборная США со счётом 11:1 разгромила Германию и вышла в полуфинал МЧМ-2023
Завершился четвертьфинальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею, в котором национальная команда США встречалась с Германией. Матч состоялся в Монктоне на стадионе «Авенир-центр» и завершился разгромной победой американцев со счётом 11:1. В с
03.01.2023Хоккей
197
Сборная Германии одержала первую победу на МЧМ-2023, обыграв команду Австрии
Завершился очередной матч молодёжного чемпионата мира — 2023, в котором встречались сборные Германии и Австрии. Команды играли на стадионе «Скотиабанк-центр» в Галифаксе (Канада). Сборная Германии выиграла со счётом 4:2. Счёт в матче на 19-й минуте
31.12.2022Хоккей
139
«Это был один из вечеров, когда шайба удачно отскакивала». Бедард — о 7 очках с Германией
Нападающий молодёжной сборной Канады Коннор Бедард прокомментировал своё выступление в матче со сборной Германии (11:2). 17-летний форвард набрал семь очков — забросил три шайбы и отдал четыре результативные передачи, повторив рекорд канадской сборно
29.12.2022Хоккей
107
Бедард набрал 7 очков в матче МЧМ с Германией, повторив рекорд молодёжной сборной Канады
В Галифаксе (Канада) на стадионе «Скотиабанк-центр» прошёл матч предварительного раунда молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Канады встречалась со сборной Германии. Победу одержали канадцы со счётом 11:2. Нападающий сборной Канады Коннор
120
Сборная Канады забросила 11 шайб в ворота сборной Германии на МЧМ-2023
В Галифаксе, Канада, на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился матч в рамках предварительного раунда молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Канады встречалась со сборной Германии. Победу одержали канадцы со счётом 11:2. Уже на 7-й минуте ма
135
Сборная Швеции одержала вторую сухую победу на МЧМ-2023, обыграв Германию
В Галифакс (Канада) на стадионе «Скотиабанк-центр» закончился очередной матч молодёжного чемпионата мира — 2023, в котором сборная Швеции сыграла с командой Германии. Встреча завершилась победой шведов со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). За 22 секунды до
28.12.2022Хоккей
122
Результаты четвертьфинальных матчей МЧМ-2022
17 и 18 августа в Канаде состоялись матчи 1/4 финала молодёжного чемпионата мира – 2022. В первой встрече играли сборные Финляндии и Германии, и финны одержали победу со счётом 5:2. В составе Финляндии отличились Каспер Симонтайваль, Рони Хирвонен,
18.08.2022Хоккей
183
Расписание четвертьфинальных матчей молодёжного чемпионата мира — 2022
В среду, 17 августа, в Эдмонтоне (Канада) состоятся четвертьфинальные матчи в рамках молодёжного чемпионата мира по хоккею 2022 года. Стало известно расписание встреч в рамках 1/4 финала: 19:00 мск, Финляндия — Германия;22:30 мск, Швеция — Латвия;1
16.08.2022Хоккей
164
Стали известны пары 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею — 2022
16 августа в Эдмонтоне (Канада) прошёл заключительного игровой день в рамках группового этапа молодёжного чемпионата мира 2022 года по хоккею. По его итогам стали известны все четвертьфинальные пары плей-офф. Четвертьфиналы МЧМ-2022: Канада — Швей
160
Швеция обыграла Германию в заключительном матче группового этапа МЧМ-2022
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч молодёжного чемпионата мира по хоккею – 2022, в котором сошлись представители группы В – сборные Швеции и Германии. Встреча завершилась победой номинальных хозяев со счётом 4:2. В сост
165
МЧМ-2022 по хоккею: расписание матчей седьмого игрового дня
В понедельник, 15 августа, в заокеанском Эдмонтоне состоится седьмой игровой день в рамках молодёжного чемпионата мира по хоккею 2022 года. Так, в ночь с понедельника на вторник в Канаде состоятся три поединка, в одном из которых хозяева турнира пр
15.08.2022Хоккей
179
Результаты матчей второго игрового дня МЧМ-2022
На молодёжном чемпионате мира состоялись матчи второго игрового дня. На турнире, который проходит в Канаде, были сыграны две встречи. Сборная Канады начала путь на турнире с убедительной победы над Латвией. Встреча закончилась со счётом 5:2. После
11.08.2022Хоккей
151
Сборная Австрии потерпела поражение от Германии на МЧМ-2022
В ночь на 11 августа в Эдмонтоне состоялся матч группы B молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Германии U20 начала выступления на турнире с поражения от сборной США со счётом 1:5. Сейчас же немцы одержали победу. Они победили сборную Австрии
148
Сборная США разгромила Германию на МЧМ-2022
На стартовавшем в Канаде молодёжном чемпионате мира по хоккею — 2022 состоялся третий матч. Сборная США обыграла сборную Германии со счётом 5:1. На 14-й минуте счёт открыл Люк Хьюз, которому ассистировал Лэндон Слаггерт. Через пять минут американцы
10.08.2022Хоккей
128
Новогоднее чудо русского хоккея. Россия в пух и прах разбила чехов в матче жизни на МЧМ
Вспоминаем, как наша молодёжная сборная играла в новогоднюю ночь. Матчи сборной России в новогоднюю ночь на молодежном чемпионате мира стали новой традицией для наших болельщиков. Когда шампанское выпито, а салаты съедены, самое время
31.12.2021Хоккей
312
Расписание трансляций и время матчей четвёртого игрового дня МЧМ-2022
Сегодня, в ночь с 29 на 30 декабря, в Канаде продолжатся матчи молодёжного чемпионата мира 2022 года по хоккею. В четвёртый день турнира будет сыграно четыре встречи, в том числе состоится и матч с участием сборной России. Соперником команды Сергея З
29.12.2021Хоккей
271
Германия — Чехия: обзор матча МЧМ-2022
Молодежная сборная Германии в матче группового этапа МЧМ-2022 обыграла в овертайме Чехию со счетом 2:1. В основное время на шайбу Александра Бланка чехи ответили точным броском Яна Мысака. В овертайме Бланк забросил победную шайбу. Германия зан
28.12.2021Хоккей
268
Стали известны предварительные расклады, при которых Россия сыграет в четвертьфинале МЧМ с Канадой
Молодежная сборная России обыграла Швейцарию (4:2) во втором матче чемпионата мира. Швеция же победила Словакию (3:0). Текущая таблица группы В выглядит так: Швеция — 6 очков (2 матча), США — 3 (1), Россия — 3 (2), Швейцария — 0 (1), Словакия — 0 (
213
Первая победа России, погоня Мичкова за рекордом Овечкина. Главные события дня на МЧМ-2022
Сборная России одержала первую победу на МЧМ-2022, а немцы сенсационно обыграли Чехию в овертайме. Главное к утру на молодёжном чемпионате мира – 2022 – в подборке «Чемпионата». 1. Россия обыграла Швейцарию на МЧМ-2022, одержав свою первую победу
240
Сборная Германии в овертайме обыграла Чехию в матче МЧМ-2022
Молодежная сборная Германии в матче группового этапа МЧМ-2022 обыграла в овертайме Чехию со счетом 2:1. В основное время на шайбу Александра Бланка чехи ответили точным броском Яна Мысака. В овертайме Бланк забросил победную шайбу. После этого матч
268
Молодежная сборная Германии пропустила курьезный гол рикошетом от конька своего защитника
Молодежная сборная Германии в матче группового этапа МЧМ-2022 встречается с Чехией. На 36-й минуте чехи сравняли счет усилиями Яна Мысака. При этом шайба после броска чеха попала в конек немецкого защитника и рикошетом залетела в ворота. Источник
256
Германия победила Чехию в овертайме благодаря эффектному проходу через всю площадку
Завершился матч молодёжного чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором национальная команда Германии встречалась со сборной Чехии. Матч состоялся в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджер Плэйс», сборная Германии победила в овертайме со счётом 2:1
282
Сборная Германии в овертайме обыграла Чехию на МЧМ-2022
Завершился матч молодежного чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором национальная команда Германии встречалась со сборной Чехии. Матч состоялся в Эдмонтоне на стадионе «Роджер Плэйс» и завершился победой сборной Германии в овертайме со счётом 2