Статистика
Календарь
Состав
Шевченко из России поднялся на 14 позиций в рейтинге ATP.
На прошлой неделе Шевченко проиграл французу Юго Умберу (3:6, 3:6) в финале турнира во французском Меце. 22‑летний уроженец Ростова‑на‑Дону впервые в карьере играл в финале турнира ATP. На первой строчке рейтинга по‑прежнему серб Новак Джокович. Луч
13.11.2023Теннис
95
Соболенко выражает недовольство отношением WTA на Итоговом турнире года
 Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко вновь подвергла критике организацию Итогового турнира WTA. В 2023 году турнир проходит в мексиканском Канкуне. «Рада, что сегодня смогла сфокусироваться, преодолеть условия, и хорошо сыгра
30.10.2023Теннис
81
Соррибес-Тормо поднялась на 40 позиций в рейтинге WTA, Бенчич обошла Касаткину и Самсонову
Чемпионка турнира в Кливленде Сара Соррибес-Тормо поднялась на 40 строчек. Победительница 125-тысячника в Чикаго Виктория Томова вернулась в топ-100. Белинда Бенчич обошла Дарью Касаткину и Людмилу Самсонову, став 13-й. WTA Singles Rankings
28.08.2023Теннис
85
Касаткина опустилась на одну строчку в обновленном рейтинге WTA
26-летняя теннисистка поднялась на 14-е место в рейтинге, но остается главной российской ракеткой. Еще одна российская игрок Людмила Самсонова также упала на одну позицию и теперь занимает 15-е место. Польская теннисистка Ига Швентек остается лидером
27.08.2023Теннис
75
Саккари не смогла прервать свою серию поражений в седьмом финале подряд
Греческая теннисистка Мария Саккари понесла поражение в финале турнира в Вашингтоне, уступив американке Коко Гауфф со счетом 2:6, 3:6. Это уже седьмая потерянная подряд финальная битва для Марии Саккари. Единственный титул, который она сейчас
07.08.2023Теннис
64
Касаткина проиграла Саккари в 1/4 финала турнира в Берлине
 Российская теннисистка Дарья Касаткина уступила гречанке Марии Саккари в четвертьфинале турнира WTA в Берлине. Встреча завершилась со счётом 0:6, 3:6. Касаткина, занимающая 14-е место в рейтинге WTA, допустила пять двойных ошибок в матче. Саккари
17.06.2022Теннис
176
Саккари прокомментировала предстоящую встречу с Касаткиной
Греческая теннисистка Мария Саккари рассказала, чего ждёт от встречи с россиянкой Дарьей Касаткиной в рамках 1/4 финала German Open. «В Мадриде она хорошо сыграла. Я вела 1:0 по сетам, имела шансы, но не воспользовалась ими. Она боец, уже давно выст
16.06.2022Теннис
173
Контавейт выиграла турнир в Санкт-Петербурге
Сегодня, 13-го февраля, прошёл финал на турнире в Санкт-Петербурге. Эстонская теннисистка Анетт Контавейт встречалась с представительницей Греции Марией Саккари. Контавейт одержала победу в этом матче. В первом сете она уступила со счётом 5:7, второ
13.02.2022Теннис
323
Александрова уступила Саккари и не смогла пройти в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге
Сегодня, девятого февраля, прошёл матч второго круга на турнире в Санкт-Петерубрге. Россиянка Екатерина Александрова встречалась с представительницы Греции Марией Саккари.   Александрова потерпела поражение в этом матче. Первый сет она проиграла со
09.02.2022Теннис
579
Потапова проиграла Саккари на турнире в Санкт-Петербурге
Российская теннисистка Анастасия Потапова не вышла во второй раунд турнира в Санкт-Петербурге. В стартовом поединке ей противостояла Мария Саккари из Греции. Спортсменки провели на корте 1 час 44 минуты. Саккари одолела соперницу со счётом 6:4, 6: