Статистика
Календарь
Состав
Clubs make 33,000 km round trips for French Cup games
17 ноября – Таитянский футбольный клуб AS Pirae и французская команда US Thionville Lusitanos зашли на новый уровень, преодолевая почти 33 000 километров в рамках седьмого раунда Кубка Франции. Команда AS Pirae преодолела более 15 500 километров из Т
17.11.2023Футбол
0
Клубы проезжают 33 000 км в оба конца для матчей Кубка Франции.
17 ноября - Футбольный клуб AS Pirae из Таити и французская команда US Thionville Lusitanos взяли на себя трудности путешествия на следующий уровень, когда они отправились в кругосветные поездки длиной около 33 000 километров для своих матчей седьмог
1
Кубок КОНКАКАФ. США сыграют с Ямайкой, Гаити против Катара, Мексика – Гондурас, Канада сыграет с Гваделупой
США сыграют против Ямайки в матче Кубка КОНКАКАФ. В понедельник Гаити будет противостоять Катару, Мексика – Гондурасу. Во вторник Коста-Рика встретится с Панамой, в среду Канада сыграет с Гваделупой.  Кубок КОНКАКАФ 1-й тур США – Ямайка Дата провед
25.06.2023Футбол
55
Суринам обыграл Гваделупу благодаря голу племянника Джимми Хассельбайнка
В третьем туре группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ сборная Суринама обыграла национальную команду Гваделупы со счётом 2:1. В составе Суринама голы забили Глеофило Врейтер, а также Найжел Хассельбайнк, являющийся племянником известного нидерланд
21.07.2021Футбол
336
Ямайка и Коста-Рика добились побед на Кубке КОНКАКАФ
Сборная Ямайки обыграла команду Гваделупы в рамках второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Кори Берк и Джуниор Флеммингс. В другом матче группы С Коста-Рика выиграла
17.07.2021Футбол
359
Ямайка обыграла Гваделупу, Коста-Рика победила Суринам на Кубке КОНКАКАФ
Во втором туре группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ сборная Ямайки обыграла команду Гваделупы со счётом 2:1. Первый мяч в свои ворота отправил ямайский защитник Амари’и Белл уже на 4-й минуте. Однако через 10 минуте Кори Бёрк сравнял счёт, а в к