Новости
Статистика
Календарь
Состав
За поджигание файера на матче «Зенита-2» петербуржца отстранили от футбола на год
Калининский районный суд привлек к административной ответственности футбольного болельщика Дениса Забазнова за грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований (часть 3 статьи 20.31 КоАП РФ), сообщ
10.10.2023Футбол
122
«Пари Нижний Новгород» разгромил дзержинский «Химик» в контрольном матче
Завершился контрольный матч, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и дзержинский «Химик». Команды играли на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Встреча прошла в формате: 4 тайма по 30 минут. «Пари Нижний Новгород» одержал победу с к
25.03.2023Футбол
106
«Пари НН» проведёт товарищеский матч с командой Второй лиги
Во время перерыва в чемпионате России на игры национальных команд «Пари Нижний Новгород» проведёт товарищеский матч. В субботу, 25 марта, подопечные Артёма Горлова встретятся с дзержинским «Химиком», который выступает во Второй лиге. Об этом сообщила
22.03.2023Футбол
93
Александр Соболев: Джикия – лучший капитан в моей карьере. Очень добрый человек, всегда всем поможет
Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев поделился мнением о защитнике и капитане красно-белых Георгии Джикии. – Джикия – лучший капитан в моей карьере. Георгий может и напихать, и успокоить. Очень добрый ч
04.11.2022Футбол
90
Сергей Чепчугов провёл первый матч за четыре года. Он сыграл за «Енисей-2»
Голкипер Сергей Чепчугов провёл первый матч за четыре года. 36-летний вратарь сыграл «Енисей-2» в матче ФНЛ-2 с дзержинским «Химиком». Матч завершился победой «Енисея-2» со счётом 1:0. Для Чепчугова этот матч стал первым с октября 2017 года. Тогда