Статистика
Календарь
Состав
Георгий Судаков: уверен, Украина способна на гораздо большее, чем полуфинал
Полузащитник сборной Украины Георгий Судаков прокомментировал победу над Францией (3:1) в 1/4 финала молодёжного Евро U-21. «Михаил правильно сказал, раньше я отдавал ему такие передачи. У нас была связка такая. Теперь он отдал. Я знал, что он отда
03.07.2023Футбол
61
Сборная Украины попала в скандал на молодёжном Евро-2023
Сборная Украины U21 попала в скандал на молодёжном чемпионате Европы — 2023. В матче с Хорватией (2:0), который прошёл 21 июня, в составе украинцев на поле вышли два футболиста, которые не имели права принимать участие в данной игре. Речь о полузащит
26.06.2023Футбол
35
Денис Макаров попал в символическую сборную молодёжного Евро
УЕФА опубликовал символическую сборную молодёжного чемпионата Европы. Полузащитник «Рубина» Денис Макаров стал единственным из россиян, попавшим в число лучших игроков турнира. Вратари: Андрей Влад (Румыния), Марко Карнезекки (Италия), Диогу Кошта (
07.06.2021Футбол
472
Сборная Испании в дополнительное время обыграла Хорватию и вышла в полуфинал молодежного ЧЕ
  Сборная Испании одержала победу над командой Хорватии в четвертьфинале молодежного чемпионата Европы. Нападающий Хавьер Пуадо открыл счет в матче, получив передачу с левого фланга и отправив мяч в ворота Адриана Шемпера. В компенсирова
31.05.2021Футбол
310
Испания обыграла Хорватию с Моро и Бистровичем в четвертьфинале молодёжного Евро
В матче 1/4 финала молодёжного чемпионата Европы 2021 года сборная Испании переиграла сборную Хорватии. Встреча проходила на стадионе «Людски врт» в Мариборе и завершилась со счётом 2:1 (д.в.). На 66-й минуте первый мяч забил нападающий испанской ко