Весь футбольный мир с интересом следит за развитием событий вокруг правого защитника сборной Аргентины Науэля Молины. По информации газеты «Marca», «Атлетико Мадрид» активно работает над новым контрактом для талантливого футболиста. Клуб Ла Лиги у
19.10.2023Футбол
91
Интер одержал победу над Монцой в первом туре Серии А
В первом туре Серии А "Ювентус" одержал победу над "Пармой" со счетом 2:0. Дважды отличился в составе "бьянконери" Криштиану Роналду (14-я и 62-я минута). Также сегодня в матче чемпионата Италии "Милан" победил "Сампдорию".
20.08.2023Футбол
10
Ян Зоммер: мои впечатления от перехода в «Интер»
Переход Яна Зоммера в «Интер» Вратарь «Интера» Ян Зоммер прокомментировал свою переход из «Баварии» в миланский клуб. «Есть множество причин для перехода, ведь «Интер» - широко известный клуб с богатой историей. Для меня это новый в
08.08.2023Футбол
131
Ромелу Лукаку оценил шансы на свой трансфер в «Ювентус»
Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку прокомментировал информацию о своём возможном переходе в туринский «Ювентус». «Нет, нет… Я не думаю, что сделка будет заключена», — приводит слова Лукаку Goal. Ранее аргентинский форвард «Интера» Лаутаро Мартинес за
31.07.2023Футбол
41
«Пусть проигравший («Реал») плачет!» Губерниев — о полуфинале Лиги чемпионов
Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался об итогах полуфинального матча Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал», в котором хозяева одержали победу со счётом 4:0. Дублем отметился Бернарду Силва, ещё по голу забили Мануэль Аканджи и Хулиан
18.05.2023Футбол
73
Спаллетти прокомментировал исторический выход «Наполи» в четвертьфинал Лиги чемпионов
Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал исторический выход команды в четвертьфинал Лиги чемпионов. Напомним, на стадии 1/8 финала «Наполи» обыграл «Айнтрахт» с общим счётом 5:0. «Это было непросто, но нам удалось достичь историче