Новости
Статистика
Календарь
Состав
Трехкратное выполнение пенальти Афифа обеспечивает Катару два подряд титула Азиатского Кубка.
Акрам Афиф оформил хет-трик из пенальти, обеспечивая Катару второй подряд титул чемпиона Кубка Азии в победе 3-1 над Иорданией в субботу.
10.02Футбол
49
Азмун присоединился к тренировочному лагерю "Зенита".
Иранский нападающий "Ромы" Сердар Азмун стал неожиданным гостем на сборе "Зенита" в Катаре. Сегодня российский клуб проводит товарищеский матч с "Шанхай Шеньхуа" в рамках Кубка Равноправия, и перед игрой Азмун решил навестить своих бывших товарищей.
08.02Футбол
56
Гол Сардара Азмуна с великолепным падением через себя в воротах Ирана, но Катар проходит в финал Азиатского кубка.
В полуфинале Кубка АФК по футболу Иран потерпел поражение со счетом 3:2 от Катара, несмотря на гол Сардара Азмуна, который стал претендентом на звание "Гол турнира".
07.02Футбол
65
Зенит в Катаре: Кержаков возвращается, Вендел может сыграть в финале Кубка равноправия
Сегодняшние новости из «Зенита» приносят радость болельщикам. После вчерашнего матча с «Ноа» тренерский штаб решил снизить нагрузку на игроков.
07.02Футбол
49
Катар изменил свою судьбу после вылета с Чемпионата мира и зажег на домашнем Азиатском Кубке
ДОХА, Катар (AP) - На Чемпионате мира Катар - всего лишь одна из команд.На Кубке Азии Катар - сила, с которой нужно считаться.
06.02Футбол
47
Иордания победила Южную Корею и прошла в финал Кубка Азии
Сегодня, шестого февраля, в ОАЭ состоялся захватывающий полуфинальный матч Кубка Азии по футболу. Встречались сборные Южной Кореи и Иордании. Игра была напряженной и полна эмоций.
06.02Футбол
62
Иордания победила Южную Корею и впервые в истории прошла в финал Кубка Азии
Сегодня, 6 февраля, на катарском стадионе «Ахмед бин Али» в Аль-Райяне состоялся захватывающий полуфинальный матч Кубка Азии. В этой встрече сборная Иордании смогла одержать убедительную победу над сильной командой Южной Кореи со счетом 2:0.
06.02Футбол
53
Победа Ирана над Японией подчеркивает высокое качество азиатского футбола, считает хавбек "Ростова" Мохеби.
Сборная Ирана продолжает радовать своих болельщиков и добивается великих успехов на Кубке Азии. В захватывающем четвертьфинальном матче против сборной Японии, иранские футболисты сумели одержать победу со счетом 2:1.
05.02Футбол
50
Мохеби из "Ростова" и Азмун, бывший форвард "Зенита", вошли в символическую команду 1/4 финала Кубка Азии.
Великолепные выступления иранских футболистов на Кубке Азии не остаются незамеченными. Сборная Ирана продолжает радовать своих болельщиков и вызывать восхищение у экспертов.
05.02Футбол
47
Иран побеждает Японию со счетом 2-1 и выходит в полуфинал Кубка Азии благодаря позднему пенальти Джаханбахша. Хозяева Катар выигрывают.
АЛЬ-РАЯН, Катар (AP) - В последнюю минуту матча Алиреза Джаханбахш реализовал пенальти, обеспечив Ирану победу со счетом 2:1 над Японией и место в полуфинале Кубка Азии впервые с 2004 года.
04.02Футбол
39
Известны все команды-полуфиналисты Кубка Азии
Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, третьего февраля, в рамках Кубка Азии по футболу были сыграны заключительные матчи 1/4 финала. Их итоги определили всех участников полуфинальной стадии.
03.02Футбол
65
Иранская национальная команда достигла полуфинала Кубка Азии
В захватывающем матче четвертьфинала Кубка Азии сборная Ирана одержала победу над сборной Японии. Этот поединок оставил незабываемые впечатления у болельщиков и стал настоящей битвой на футбольном поле.
03.02Футбол
42
Иран выиграл у Японии в Кубке Азии. Мохеби из "Ростова" забил гол после паса Азмуна.
В четвертьфинальном матче Кубка Азии произошла настоящая сенсация - сборная Ирана одолела сборную Японии. Иранцы смогли ответить на гол японца Хидемасы Мориты благодаря голу полузащитника "Ростова" Мохаммада Мохеби.
03.02Футбол
50
Раскрыты все команды, принявшие участие в 1/4 финала Кубка Азии.
Сегодня, 31-го января, в рамках Кубка Азии по футболу состоялись заключительные матчи 1/8 финала. И вот, наконец, мы знаем всех участников четвертьфинала! Один из самых захватывающих матчей дня состоялся между сборными Ирана и Сирии.
31.01Футбол
52
Иранская сборная, находясь в меньшинстве, победила сборную Сирии в серии пенальти.
Матч 1/8 финала Кубка Азии между сборными Ирана и Сирии оказался настолько напряженным, что решение о победителе пришлось принимать в серии пенальти. В основное время команды также не смогли определить победителя, обменявшись голами с пенальти.
31.01Футбол
57
Иран вышел в 1/4 финала Кубка Азии, победив Сирию в серии пенальти.
Сегодня, 31-го января, в рамках 1/8 финала Кубка Азии по футболу состоялся захватывающий матч. Встречались сборные Ирана и Сирии. Обе команды демонстрировали высокий уровень игры и на протяжении всего основного времени матча боролись за победу.
31.01Футбол
60
Иран победил Сирию в серии пенальти и прошел в четвертьфинал Кубка Азии
В эпическом противостоянии на стадионе «Абдулла бин Халифа» в Дохе (Катар) состоялся матч 1/8 финала Кубка Азии между сборными Ирана и Сирии. Встречу сопровождала бригада арбитров во главе с опытным корейским судьей Ким Чон Хеком.
31.01Футбол
56
Япония проходит в четвертьфинал Кубка Азии со счётом 3-1 в победном матче против Бахрейна.
ДОХА, Катар (AP) - Япония продолжает свою погоню за рекордным пятым титулом, пробившись в четвертьфинал с победой 3-1 над Бахрейном.
31.01Футбол
44
Список команд, прошедших в плей-офф Кубка Азии AFC 2023. Перечень стран в 1/8 финала.
2023 год входит в стадию плей-офф Кубка Азии АФК, с первыми матчами 1/8 финала, которые состоятся в субботу, 27 января.
26.01Футбол
108
Раскрыты имена всех команд, принимающих участие в плей-офф Кубка Азии
По итогам группового этапа Кубка Азии по футболу определились все участники плей-офф. Сразу 16 команд продолжат борьбу за звание чемпиона.
25.01Футбол
51
Определены все команды, участвующие в плей-офф Кубка Азии по футболу.
По итогам группового этапа Кубка Азии по футболу определились все участники плей-офф. Теперь 16 команд готовы сразиться за победу в турнире. В 1/8 финала состоятся интересные поединки.
25.01Футбол
52
На Кубке Азии Палестина потрясающе продвигается вперед
Чемпионат мира - самый крупный и лучший международный футбольный турнир, но каждое из шести континентальных подразделений ФИФА - Северная/Центральная Америка, Южная Америка, Европа, Африка, Азия и Океания - проводят свои собственные
24.01Футбол
137
Команды Палестины и Сирии впервые проходят вперед на Азиатском кубке
АЛЬ-ВАКРА, Катар (AP) - Палестинская и сирийская футбольные команды впервые пробились в плей-офф Кубка Азии во вторник.Обе команды гарантировали свое место в 1/8 финала как две из лучших третьих команд группового этапа.
23.01Футбол
58
Иранская сборная с участием футболиста из "Ростова" прошла в плей-офф Кубка Азии.
Сборная Ирана по футболу одержала важную победу в матче группового этапа Кубка Азии, который проходит в Катаре. Встреча группы С завершилась со счетом 1:0 в пользу иранцев.
19.01Футбол
38
Сборная Ирана победила команду Гонконга в матче Кубка Азии, а Мохеби, игрок "Ростова", появился на поле в качестве замены.
Во втором туре группового этапа Кубка Азии произошла встреча между сборными Ирана и Гонконга. Иранцы сумели одержать победу со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче был забит на 24-й минуте полузащитником Мехди Гаеди.