Страна: Иран
Новости
Статистика
Календарь
Австралия продолжает светиться на Чемпионате мира и доминирует на Олимпийских отборочных матчах
МЕЛЬБУРН, 2 ноября - Женская сборная Австралии по футболу вышла из отборочного раунда Олимпийских игр с победами над Ираном, Филиппинами и Тайванем, тремя сухими матчами и нарезкой из 13 голов. Еще одной обнадеживающей статистикой были 97 000 фана
02.11.2023Футбол
91
Женская сборная России переиграла Иран в товарищеском матче
Сегодня, 18 июля, прошёл товарищеский матч, в котором встретились женские сборные России и Ирана. Матч был проведён в Новогорске. Главный судья встречи — Эльвира Нурмустафина (Казахстан). Сборная России оказалась сильнее иранок — 2:0. Источник
18.07.2023Футбол
24
Женская сборная России разгромила иранскую команду со счётом 4:0
Завершился товарищеский матч, в котором встречались женские сборные России и Ирана. Игра проходила на стадионе «Центральный» в Казани и закончилась со счётом 4:0 в пользу российской команды. Первый мяч был забит на 28-й минуте матча. Автором гола ст
14.07.2023Футбол
36
Россия – Иран: россиянки удвоили преимущество в товарищеском матче женских сборных
В эти минуты в товарищеском матче встречаются женские сборные России и Ирана. Команды играют на стадионе «Центральный» в Казани. Стартовый свисток прозвучал в 15:30 по московскому времени. Россия ведёт в счёте – 2:0. Первый мяч был забит на 28-й мин
25
Алсу Абдуллина — в стартовом составе женской сборной России на матч с Ираном
Сегодня, 14 июля, состоится товарищеский матч, в котором сыграют женские сборные России и Ирана. Встреча состоится в Казани на стадионе «Центральный» и начнётся в 15:30 мск. Стал известен стартовый состав сборной России. Россия: Пономарёва, Сем
31
В Федерации футбола Ирана подтвердили, что матч со сборной России, скорее всего, пройдет без зрителей
В Федерации футбола Ирана заявили, что на данный момент планируется, что товарищеский матч между сборными Ирана и России пройдет без зрителей. Товарищеская игра между Ираном и Россией пройдет 23 марта в Тегеране на крупнейшем стадионе страны «Аз