Статистика
Календарь
Состав
Касаткина вышла в финал турнира в Истбурне
Сегодня, 30-го июня, прошли матчи 1/2 финала турнира категории WTA-500 Rothesay International (Истбурн, Великобритания). Российская теннисистка Дарья Касаткина встречалась с представительницей Италии Камилой Джорджи. Россиянка одержала победу в этом
30.06.2023Теннис
43
Россиянка Родина обыграла Тревизан и вышла во второй круг US Open
Российская теннисистка Евгения Родина пробилась во второй круг US Open, обыграв итальянку Мартину Тревизан (27-я ракетка мира) в двух сетах. Первый сет Родина выиграла 7:5, второй — 6:1. Во втором круге она сыграет с Каролиной Муховой из Чехии
30.08.2022Теннис
111
Свёнтек раскритиковала теннисные мячи, которыми будут играть на US Open
Польская теннисистка Ига Свёнтек осталась не в восторге от мячей Wilson US Open, которые будут использоваться на играх Открытого чемпионата США (US Open). «Эти мячи ужасны. Особенно после трёх очень тяжёлых игр они становятся всё более и более лёгки
29.08.2022Теннис
119
Виландер рассказал об отличиях Радукану от Рыбакиной и Свёнтек
Бывший шведский теннисист Матс Виландер рассказал, в чём отличие британской теннисистки Эммы Радукану от её именитых конкуренток – представительницы Польши Иги Свёнтек и теннисистки из Казахстана Елены Рыбакиной. «Конечно, Радукану – целостный игрок
119
Тарпищев рассказал, кого считает фаворитом US Open в женском одиночном разряде
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился мнением о фаворите женского одиночного разряда Открытого чемпионата США (US Open), а также высказался о перспективах на турнире легендарной американской теннисистки Серены Уильямс. «
116
Кудерметова узнала соперницу по 1/8 финала турнира в Сан-Хосе
Российская теннисистка Вероника Кудерметова на стадии 1/8 финала турнира Silicon Valley Classic в американском Сан-Хосе сыграет с представительницей США Клер Лю. 2 августа Кудерметова обыграла итальянку Камилу Джорджи со счётом 7:6, 4:6, 7:5 в 1/16
03.08.2022Теннис
141
Гауфф прокомментировала выход в финал «Ролан Гаррос»
Не так давно американская теннисистка Кори Гауфф пробилась в финал «Ролан Гаррос». Она обыграла итальянку Мартину Тревизан. Гауфф прокомментировала свой выход в финал Открытого чемпионата Франции.   — Мне кажется, я сейчас немного в шоке. Я не знала
03.06.2022Теннис
183
Тревизан стала первой полуфиналисткой «Ролан Гаррос»
Сегодня, 31-го мая, прошёл четвертьфинальный матч на «Ролан Гаррос». Итальянская теннисистка Мартина Тревизан встречалась с представительницей Канады Лейлой Фернандес.   Тревизан одержала победу в этом матче. Счёт по сетам – 2:1 (6:2, 6:7 (3:7), 6:3
31.05.2022Теннис
252
Тарпищев отреагировал на выход Касаткиной в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
 Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал выход россиянки Дарьи Касаткиной в 1/4 финала «Ролан Гаррос». Россиянка в матче четвёртого круга победила итальянку Камилу Джорджи. «Корт, кажется, достаточно удобный для Касатк
30.05.2022Теннис
334
Калинская потерпела поражение на старте турнира в Монако
Сегодня, 16-го мая, прошёл матч первого круга на турнире в Монако. Российская теннисистка Анна Калинская встречалась с представительницей Италии Лючией Бронцетти.   Калинская потерпела поражение в этом матче. Первый сет она проиграла со счётом 3:6,
16.05.2022Теннис
145
Третья ракетка мира Арина Соболенко проиграла в первом же матче в Индиан-Уэллсе
Арина Соболенко, занимающая третье место в рейтинге WTA, не смогла пробиться в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе. Белорусская теннисистка проиграла итальянке Жасмин Паолини со счётом 1:2 (6:2, 3:6, 3:6). Для итальянской теннисистки это первая по